на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Китайская стримерша ушла из роли озвучки Cyberpunk 2077 из-за негативной реакции в сети

Одна из самых популярных стримеров Китая недавно объявила, что она решила оставить свою роль озвучки Cyberpunk 2077 из-за массовой негативной реакции фанатов в сети.

渗透 之 C 菌 - одна из самых известных ютуберов в Китае. По словам пользователя Reddit, она была одной из нескольких китайских стримеров, которые должны были сыграть эпизодическую роль в Cyberpunk 2077 либо в качестве звезды внутриигровой рекламы, либо в качестве второстепенных актеров озвучивания.

Объявление широко обсуждалось в китайских социальных сетях, и фанаты задавались вопросом, было ли необходимо, чтобы в игре появлялось столько знаменитостей. Некоторые пошли еще дальше, критикуя отдельных стримеров и ставя под сомнение их актерские способности.

渗透 之 C 菌 была одной из них. Хотя она является одним из самых успешных стримеров в Китае, в прошлом она подвергалась критике за свою сексуальность и «аншлаг» на The Last of Us Part 2, что согласно сообщению Reddit, вызвало «подавляющую критику» со стороны игроков в китайских социальных сетях.

Через два дня после того, как CD Projekt Red объявили, что стримеры будут сниматься в эпизодах Cyberpunk 2077, 渗透 之 C 菌 объявила о своем уходе из проекта в социальных сетях.

«Для меня большая честь быть выбранным стримером пасхалкой в игре и озвучивать некоторых NPC», - написала она. «Мне нравится игра, поэтому я приняла их предложение и закончила запись в начале 2020 года в студии CDPR UK».
«К сожалению, после объявления я получила большое количество споров в онлайн-сообществе, поэтому я отказалась от этой роли и попросила CDPR удалить мою голосовую линию из игры. Надеюсь, этот инцидент не подорвет ожидания игроков от игры».
Комментарии: 17
Ваш комментарий

Жаль конечно 渗透 之 C 菌, ведь 渗透 之 C 菌 лучшая стримерша и у 渗透 之 C 菌 лучший голос во всём Китае.Без 渗透 之 C 菌 киберпанк уже не киберпанк,придется отменять предзаказ

66

В этой новости прекрасно все. Текст, тема новости, ещё какая-то непонятная, странная, но душевная хрень и конечно комменты огонь. Тёлка-парень, ютубер-без ютуба, море подписчиков без подписчиков и азиаты без европейских сервисов 🤣👍👍👍 Огонь 🔥 Качественная хронология 🤣

9
渗透 之 C 菌 - одна из самых известных ютуберов в Китае.

Ютуберов? Ты уверен? Потому что у неё на Youtube 31к подписчиков. А это, мягко говоря, не очень серьёзно, учитывая население Китая. Может она стримит в другом месте? В таком случае называть её "ютубером" явно не правильно. И вообще, если верить Google Картинкам, то это парень.

6

Рязанцев Алексей в Китае почти все западные сервисы заблокированы. они все сидят в своих аналогах популярных соцсетей.

13

Рязанцев Алексей Дело в том что Youtube в Китае не очень популярен,вот ее канал на ютуб :

Спойлер

https://www.youtube.com/channel/UCD-YXEQKFC0R9MfZ3F2XZDQ

А это ее канал - китайский аналог ютуба :

Спойлер

https://www.bilibili.com/video/av8403310/

P.S.Просмотрел информацию по ней и не нашел нигде "излишней сексуальности",возможно сексуальность в Китае подразумевает что-то другое в отличие от Европейских мерок?

7

Остап_Соболь 293к тоже не особо много. А просмотры видео всего лишь по пару десятков тысяч собирают. И таки да, это парень, а не девушка. P.S: Золотое правило web-разработчика: Интерфейс должен быть интуитивно понятен пользователю. А на этом китайском аналоге Ютуба, чёрт ногу сломит. Вообще, я заметил, у всех азиатских сайтов крайне отвратительные дизайны.

2

Рязанцев Алексей

Спойлер

Это девушка, у китайцев в отличии от соседей вне кино не так много женственных барышень, а эта ещё и блендер бендер косящий под парня, но всё равно видно что женщина и голос у неё как у типичной китаянки (пищят опять же обычно только актрисы и модели, чтобы казаться женственней). У меня одна из постоянных врачей к которым обращаюсь китаянка тоже, не сразу понял что это не мужик по голосу, а их коммунистические стрижки не помогают образу женщин, хотя имею довольно большой опыт общения с азиатами разных мастей, с китайцами сложней привыкнуть определять пол. Стримершу травили в Китае за ТЛОУ 2 их мужчины, потому что она сама лесбиянка и поддерживала отношения персонажей в игре, общественность этого не поняла, т.к. из-за того что в стране больше мужчин, а не женщин, правительство поддерживает только мужской гомосексуализм, от детских мультиков, где китайские генералы любят друг друга, чтобы приучать их, до более изощрённой пропаганды через музыкальную культуру. В свою очередь лесбиянки снижают им шансы на создание пар для оставшихся свободных мужчин. Банально так получается если всё делать искусственным и вмешиваться в естественные процессы, а теперь недовольны что женщины стали тоже хотеть себе подобных, когда мозги знатно засраны. Слабонервным дальше не смотреть:

вот к примеру дочь Джеки Чана, она тоже женщина и очередная их лесбиянка. Можно только порадоваться что хотя бы одно страшилище убрано из игры, за последнее время из всех новостей про Киберпанк - эта единственная оптимистичная

Спойлер
2

если это подорвёт дату выхода игры СНОВА, я подорву эту стримершу сам

6
в Китае, в прошлом она подвергалась критике за свою сексуальность

в этом мире еще остались места, где не живут эти одаренные на голову люди, которые ругают нормальное и восхваляют исключения?

4

vidgin Если и есть, то их с каждым разом походу становится все меньше

0

Вот это забор она написала, непонятно но очень интиресно

-2