на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Короткий ролик, новый скриншот и концепт-арты Cyberpunk 2077

В преддверии завтрашнего показа геймплея и трейлера Cyberpunk 2077, разработчики из польской студии CD Projekt RED выпустили короткий, но приятный игровой клип для, а также опубликовали новый скриншот, который вы можете видеть выше. Клип демонстрирует панорамный вид на Найт-Сити ночью с множеством неоновых огней.

Эмбарго на новые превью от игровых журналистов будет также отменено завтра. Таким образом, вы также можете ожидать несколько новых скриншотов из последней сборки игры.

Cyberpunk 2077 разрабатывается для PlayStation 4, Xbox One и ПК. В будущем игра также появится и на консолях следующего поколения – PlayStation 5 и Xbox Series X. На консолях от Microsoft игра будет доступна по системе Smart Delivery — приобретя игру для Xbox One, вы получите бесплатную копию для Xbox Series X.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Короткий ролик на 2 секунды и один новый скриншот - все, "новость" готова. Надо было разделить на 2 новости для профита. Хотя... подождите, ведь ролик целых 2 секунды и его можно разделить... три новости.

32

Ролик просто бомба, вы только посмотрите как хорошо летит, тот в капсуле)))!!!! ШЕДЕВР!!! новость огонь, спасибо дай боже здоровья! Посмотри 1800 таких роликов и получи 60 мин геймплея в подарок .

14

Кадр на скрине - это отсылка к Бегущему по лезвию 2049? :)

14

Очень информативный видос

4

neved24 особенно,когда его "добавили" в новость

2

invizators уж получше отсосинов последних будет это точно))

3