на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Космическая станция Crystal Palace и многое другое на новых концепт-артах Cyberpunk 2077

На портале Artstation были опубликованы новые концепт-арты Cyberpunk 2077. Своими работами поделились как штатные концепт-художники CD Projekt RED (Михал Лисовски, Марта Йонкерс, Мацей Ребиш и Лукас Станик) так и фрилансеры (Масахиро Савада) которые помогали в разработке игры.

На переставленных артах можно увидеть разные этнические районы города Найт-Сити, Пустошь, магазины, квартиры, ночные клубы, а также раннюю версию космической станции Crystal Palace.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Ну, Золотой Дворец обязательно будет в платном длц, даже космопорт есть, чтобы туда долететь.

Ждём-с!

Поляки, не подведите!))

48

Да, хотел на него попасть. 2020-2021 на дворе, а игра мне не даёт туда дойти.Рука-лицо!

-31

Казино с миссии сине глазки?

5
Комментарий удален

Мне Дворец больше "Панхею" напомнил из Деус екс Хьюман Революшн - о нем везде можно было прочесть, услышать в новостях касающихся Хью Дерроу. Нас готовили всю игру к тому что мы его увидели и увидели!)

Наверное, его вырезали т.к. не успевали довести до ума.

Все равно, очень-очень его жду, т.к. без него игра неполная.

З.ы. это как Деус екс Манкинд Дивайдед, где все время говорилось про новый город построенный для людей с аугоментациями, Рабия , но так и не дали там побывать.

Эх...

3

Да, оно самое.

Вот если честно, то это большущая отсылка к "Нейроманту" Гибсона - там финальный акт проходил на вилле "Блуждающий огонек".

Не дай бог ошибусь, читал давно, но эта вилла находилась в космосе.

0

Очень крутые арты! И графика в игре реально некст ген! Специально для КП2077 обновил свое ведро, видео 2080 SUPER с 8 гб видеопамяти взял, ссд и прочий обвес. монитор 2к, ни сколько не жалею о потраченных деньгах.

Я понимаю консольщиков, не у всех есть возможность так свои машины обновлять. Но подожиде чутка. допилят, я уверен, и из этого города просто не вылезти. Так не реально атмосфера затягивает.

25

все равно жаль на ультрах на 60 фпс не вытянет... но игра топ, пока даже с багами

7

Если будет в Full HD с нормальным процом, то потянет уже с последним патчем.

12

Графодрочеры какие то. А то что мир пресловуто скучный никого не расстраивает? Да игра и правда красивая, но слишком однообразно и заскриптовано. Не устану повторять.

-8

К чему ты это написал в посте про арты? Пост про скрипты и линейность/нелинейность?

-6

Классный некст ген со спрайтовыми машинами и нпс в далеке

10

Эти локации можно в DLC запихнуть даже

6

Скоро поляки выйдут и скажут что это просто фантазия художника а у нас нет времени делать такие DLC)))))

4

Самое забавное, что большая часть этих концептов есть в игре, так что не фантазия

23

Хочу в игре такую же гамму и освещение как на этих концептах...

1
Комментарий удален

есть смысл брать карту под 1920*1080 с 6/8 Гб или 4 хватит?

0
Комментарий удален

В смысле как ? Станция в игре присутствует на протяжении всей игры, а в нескольких концовках ты и вовсе ее в живую увидишь.

14
Комментарий удален

Вполне себе эта станция с арта.

3

Шикарные арты, дает отчасти понять на что замахивались или что пока отложено в сторону.

В описании к посту присутствует не совсем корректная фраза

можно увидеть разные этнические районы

Это что-то вроде "частичная неправда или от части правда". Очевидно же районы Найт-Сити не поделены по этническому принципу, по хорошему только в двух районах приспустити этническая составляющая.

-1

поделены. джапан-таун - японцы. кабуки и маленький китай понятно кто. Хейвуд - преимущественно испанцы. Пасифика - привет гаитянцы. Коронадо - в основном местные.

1

Вы совершаете ту же ошибку, что и автор – обобщая частные моменты и если говорить предметно по сути, а не просто «Я ж отыграл в игре не один десяток часов и поэтому…», то:

Во-первых, вы как и автор путаетесь в административном делении – в понятиях районы и кварталы. Жапантаун, Маленький Китай и Кабуки - это только кварталы, а не районы.

Во-вторых, говоря о ваших допущениях, про Хейвуд и Пасифику. Говоря о некой связи «испанцев» с Хейвудом, непонятно на чем построено данной заключение, даже если допустить, что имелось виду – Латинос (при этом преимущественно мексиканского происхождения) их доля весомая, но не подавляющая. Хейвуд это по сути спальный район Найт-Сити, при этом с характерной крайностью, та часть что граничит с центром заселена корпаратами и другими жителями среднего достатка, чем дальше от центра, тем хуже условия проживания и благосостояние жителей, в общем тут нету ничего этнического. Далее, связка Пасифики и гаитян, также нету прямой связи, если очень-очень захотеть можно приплести банду «Вуддубойс» и если уточнять в ее основном костяк, это солянка из экологических эмигрантов карибского бассейна, в обобщении это гаитянско-доминиканский состав. С бандой разобрались, только это состав банды а не этнический состав самой Пасифики, это просто бедный район с высоким уровне криминалитета, без намеков на этничность. При той же большой фантазии, Пасифику можно было окрестить «Российским раййоном», так как это одно из мест сосредоточения «Мусорщиков», ну такое, это к тому что не стоит путать Банды и Районы и выстраивать этническую взаимосвязь.

По итогу, вернулись о чем я говорил в первый раз – «районы Найт-Сити не поделены по этническому принципу, по хорошему только в двух районах присутствует этническая составляющая», говоря об этнической - очевидно подразумевалось китайский и японское составляющая.

0

Хочется спросить, ну и где это всё что планировали да вырезали? Теперь артами заманивать народ и намеками на вкусные патчи не нужно. Это всё должно было быть в релизе! Нет ребята, раком вам до луны ползти теперь, что б репу восстановить хоть как то.

-1

а что из изображенного на артах ты не увидел в игре?

2

напиши в CD Project, а не сюда, может они услышат пользователя

0

то чего не будет в этой игре?

-1

Вот бы ещё показали ИИ хотя бы на концепт артах

-2

И смысл выкладывать новые арты после релиза игры? Давайте ещё выложите всё что обещали разработчики изначально в текстовом виде. Ровно столько же будет в этом смысла

-2

А можно нам космическую станцию в игру? И хотя бы часть вырезанного контента?

Пжжжаалуйстаааа?

\если быть вкратце - "можно нам релиз игры?")

-3

арты красивые, а игра нет

-4

Ну так то только дурака не очевидно что эта станция будет в DLC

-8

у меня на 1070 в 2 к, 144герца, идёт любая игра. Что если я вам скажу что когда выйдут новые свитки и новый сталкер 2 они будут у меня прекрасно работать но этой системе, знаете почему? Потому что икс бокс Х по характеристикам один в один моя видео карта. НО когда я запускаю киберпанк он даже на средних показывает просто вырви глазную картинку. В игре просто нет оптимизации и не нужно мне говорить про технологии и что я должен купить новую видео карту нет я не должен!И всё потому что моя система просто идеально подходит для игр. Речь не о 4к, а о 2к, прошу заметить Я на полном, серьёзе уверен что главы корпорации нвидиа, и сиди проджект заключили договор о намеренном, снижении качества проекта киберпанк, для прошлых поколений видео карт. Это не обвинение это моё субъективное мнение.

-18

ты, очевидно, тролль... но ладно, отвечу. 10 сек гугла выдали результат: AS: Valhalla на 1070 в 2к на ВЫСОКИХ (не ультрах) - 40-46 фпс на природе, 30-35 фпс в городах. WD: Legion - просадки до 20 фпс, Godfall - 45-50 фпс. И это только САМЫЕ новые игры, КРОМЕ CP2077. При этом это без трассировки (Кэп намекает, так как 10-я серия не поддерживает трассировку физически), так что не надо тут булькать про ЛЮБУЮ игру в 2к. Уточнять надо, что любую, КРОМЕ новинок.

2

Не успокаивай себя ), 1070 уже давно тыква.

-1

А что 30 фпс это плохо для 2к?Вроде на всех прошлых консолях в разрешении 1080 30 фпс разве нет?люди 5 лет в 30фпс играютуже . да я ни чего и не говорил в своём коменте про фпс я говорил про вырвиглазную картинку.Я запустил вальгалу я запустил легион всё нормально на высоких всё красиво и без дёрганий плавно а киберпанк нет . Мне на эти цифры фиолетово я горю то что я реально вижу. Прежде чем называть меня троллем научитесь думать когда читаете анализировать

-2

Щас лошадь из рдр 2 рассмеялась тебе прямо в яйца )

-3

Лучше не пиши больше подобную дичь, кроме как смеха, написанное тобой больше ничего не вызывает 🤦‍♂️. 1070 года 4 назад была годной картой максимум для fhd, но сейчас новые проекты она уже не тянет, 30 фпс при средних настройках графики в qhd это полная хрень и извращение. У меня была 1070 поэтому хорошо знаю о ее производительности, продал её 3 года назад, когда перешёл на qhd и она стала не актуальна. Никаких тайных заговоров нет, это лишь твои предрассудки ).

-2