на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Косплеер потратил 400 часов на идеальную копию куртки Ви из Cyberpunk 2077

Профессиональный косплеер Andy Valentine продемонстрировал результат своей работы, на которую он потратил 400 часов времени. Речь идет об идеальной копии куртки персонажа Ви из игры Cyberpunk 2077. По нашему мнению, результат стоит таких стараний.

Он смог повторить даже крутую неоновую подсветку воротника. Для этого пришлось использовать 60 программируемых светодиодов, которым можно менять цвет. Также куртка имеет кучу различных деталей, а материалом стала натуральная кожа с пластиковыми вставками. Некоторые элементы косплеер печатал на 3D-принтере.

Многие сразу захотел приобрести такую ​​куртку. Однако, Andy Valentine ничего не говорил о продаже, и вряд-ли захочет отдавать то, над чем так долго работал. Хотя, все может зависеть от предложенной суммы.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Меня больше интересует вопрос как и зачем он считал затраченные часы?

15

JonhZoidberg Если суммарно по часам в днях, то это 17 дней, если по 8часовому рабочему дню, то это 1.5 месяца))

8

JonhZoidberg Посмотрел когда начал эту затею, примерно прикинул сколько времени в день на неё тратил и высчитал примерное к-во затраченных часов.

0

а как пришить воротник, и есть ли раскрой этого воротника, я думаю повторить но из картона грубо говоря

0

Andy Valentine не продавай, пусть прелесть будет твоя.

10

Остаётся вопрос в цене) Я бы устроил аукцион, думаю найдётся пара тройка фанов, готовые отвалить не малые бабки за подобный гик контент)

4

те кто не вкурсе, в кп2020 такой воротник использовался для подключения к разным устройствам,или для чего вы думаете на краю штекеры? а подсветка,чтоб было видно утройство,к которому подключился, и форма воротника подразумевает направленное освещение подключенного устройства и чтоб свет не рассеивался вокруг и никто не заметил. в воротнике скрытые вытягиваемые провода для подключения

4

SkyraX Хоть один человек нашелся который играл в настолку...

4

молодец мужик, продаст за бешеные бабки

3

и будет носить какой нибудь дрыщ WarCraf4er я бы предположить, что они могли бы пойти за батареи,либо регулировка температуры, да все что угодно , но это в игре ,в итоге просто декор .

5

WarCraf4er в клапанах запасные пуговицы

4

Да, ребятки. Вот что реально значит фанатеть )

2

400 часов потратит а сделать больше разных фото пожалел.

2

saa0891 Ты думаешь косплеер выкладывает изображения на playground?) Вот оригинальные изображения из твиттера

Спойлер

есть видео плейлист как он все делал

&list=PLddLzcXbanGTvA5YGnYZwyRSeVaLXnByQ p.s. поставь плюсик + если понравились оригинальные изображения косплея, а не тот копипаст автора с низким качеством картинки)

2

Немного не в тему напишу,но всё же интересно было бы сравнить Cyberpank2077 и Detroit Become Human.У них очень много общего.Легко можно было бы сделать одну вселенную для этих игр

0
Derley написал: Немного не в тему напишу,но всё же интересно было бы сравнить Cyberpank2077 и Detroit Become Human.У них очень много общего.Легко можно было бы сделать одну вселенную для этих игр

Что общего, тем что сеттинг схож?) Какой смысл? Вселенные абсолютно разные. Тогда и с Деус Эксом тоже объединить? Так то Детройт вполне может существовать в кп77, условно.

0

А вот продать её разве что из под полы можно, ибо легально это нельзя будет сделать, т.к. это мерч по игре, а на него нужна лицензия от CDPR, иначе будет нарушение авторского права. Для себя что хочешь делай, но вот если в коммерческих целях, то могут по башке настучать.

-1

Нехило заморочился. Но наверняка такие реплики будут по лицензии потом продавать.

-5

И вот вопрос, в чем прикол неоновой подсветке в воротнике? Подогрев?

-31

PolGhost грязь на шее подсвечивать же ну.

28

PolGhost Это киберпанк, это про стииииль

5

PolGhost

PolGhost написал: И вот вопрос, в чем прикол неоновой подсветке в воротнике? Подогрев?

А в чём прикол в современных рваных джинсах? Чтобы не жарко было? Охлаждение тела? Нет... Прикола нет. Просто молодёжь считает рваные джинсы модными. Такая же логика в игре.

9

PolGhost Я где то читал что смысл этой штуки в том что он выступает в роли искусственного солнечного света тем самым стимулируя синтез витамина D. Только в найт сити это что то как то не особо актуально в виду того что там и так солнечная погодка все время.

2