на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Кроссовки для киберпанка: Adidas выпустит обувь в дизайне Cyberpunk 2077

В сети появились изображения специальной версии беговых кроссовок Adidas X9000L4 Boost в дизайне предстоящей ролевой игры Cyberpunk 2077. Официально о коллаборации польских разработчиков с популярным производителем спортивной одежды пока не сообщалось, но, судя по всему, станет известно в ближайшее время.

Версия X9000L4 Boost в стиле "Киберпанка" выполнена преимущественно в черном цвет с фиолетовыми акцентами и фирменными полосками в золоте. Кроссовки имеют камуфляжный узор в верхней части и различные принты c дизайном Cyberpunk 2077, включая надписи Cyber и Punk на левом и правом кроссовках соответственно. На задней части подошвы нанесена печать состояния нейронного соединения, отсылающая к пользовательскому интерфейсу игры, а язычок украшен лентикулярной нашивкой, на которой в зависимости от угла обзора отображается либо логотип Adidas, либо логотип Cyberpunk 2077.

Стоимость лимитированных X9000L4 Boost пока неизвестна. Обычную версию этих кроссовок сейчас можно купить в фирменном онлайн-магазине Adidas за 11,990 рублей.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Дизайн не особо нравится кроссовок.Был бы другой взял бы

1

такое, за эти деньги можно взять 2 пары Харден степ бэк

0

Не хотят делать нормальные педали. Я бы еще посмотрел на них если бы они, были полностью кожаными и более приземлёнными. Это вариант сельских гамнодавов, подошва высокая из-за болотистых дорог ведущих к селу.

0

Недавно видел у рибока ботинки как у рипли из чужого. Примерно такой же стоимость. Так оказалось, что детская модель.

0

кто носит фирму адидас - тому любая баба даст (из 90-х поговорка)

-1

Быть может я не шарю, но выглядит дёшево.

-3

Обычная паль с надписью киберпанк, оверпрайсят на фанатах, стыдно должно быть сд прожект рэд!

-3

С такой цветовой гаммой, небось, и эмо-чёлка идёт в комплекте.

-3

Обычные беговые кроссы, ну за 12 ещё может кто и купит, но они фиганут наверняка ценник 30к минимум?)

-4

это ж не NB, чтобы так навернуть в цене. До 12-13 будут стоить я думаю.

А китайский аБиБас и того дешевле)))

-3

Если будет предзаказ, то раскупят всю партию за минуту. А если в магазинах, то в первых же час все партии купят. Гарантирую. И ценник в 30к будет подъёмным для заинтересованных в хайповом шмоте.

-1

Хайповой шмот? Хайповый шмот это коллаба джордан и dior., например. И всякое такое. А если в приличном обществе узнают, что ты заплатил оверпрайс за кеды с логотипом компьютерной игры, то тебя будут считать слабоумным.

-1

Это смотря какие предпочтения у данного приличного общества.

0

Ну где то в гиковской тусовке, может такое и прокатит. В узких кругах. Но в любом другом обществе взрослый мужчина, который настолько прется от игрушек, что аж ходит с кроссах с игровыми лого, вызывает недоумение.

0