на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Квест-директор Cyberpunk 2077 поблагодарил фанатов за положительные отзывы

Дизайнер Cyberpunk 2077 поблагодарил фанатов после «потока» очень положительных отзывов пользователей в Steam на этой неделе. Cyberpunk в настоящее время является мировым лидером продаж Steam после 50% скидки в рамках осенней распродажи Steam.

Новые игроки, похоже, получили гораздо более приятный опыт, чем те, кто приобрел ее при запуске, поскольку пользовательский рейтинг игры был повышен до «очень положительного» благодаря более чем 18 000 недавних обзоров.

На эту новость отреагировал квест-директор CD Projekt по Cyberpunk Павел Саско поблагодарив фанатов в Twitter. «Вы не представляете, что это значит для меня», — написал он. "Большое спасибо!"

На днях президент CDP объявил, что патч 1.5, следующее крупное обновление игры, появится в Cyberpunk 2077 только в первом квартале 2022 года, так же по его мнению, Cyberpunk 2077 будет считаться «очень хорошей игрой» в будущем, как только ее проблемы будут окончательно решены.

Тем не менее, узнаваемость бренда Cyberpunk, который нам удалось построить, огромна, а игровая вселенная, ее персонажи и детали имеют поклонников по всему миру. Мы считаем, что в долгосрочной перспективе Cyberpunk 2077 будет восприниматься как очень хорошая игра и, как и другие наши игры, она будет продаваться годами — тем более, что железо будет более эффективным, а игра будет постоянно улучшаться нами

В настоящее время Cyberpunk 2077 доступна на PS4, Xbox One, ПК и Stadia.

Комментарии: 82
Ваш комментарий
будет продаваться годами — тем более, что железо будет более эффективным

такой некстген сделали, что только железо будущего готово раскрыть потенциал игры.

95

С последней обновой дела стали намного лучше. Я заново смог врубить высокие настройки на rx580 и не страдать малым количеством FPS.

-12

я после 1.2 уже вполне комфортно играл, фактически без просадок на 980ти

0

Это отлично) но я не сталкивался с трудностями оптимизации и на релизе. все было играбельно, но лагали тачки, проваливающиеся под землю наполовину, не подбирался лут с трупов, пешеходы ходили с синхронной анимацией будто у них флэшмоб.

в паре мест эстакады были несостыкованы, Бестия телепортировалась в квартиру Ви во время звонка по телефону..

Такого плана баги играть почти не мешали, но создавали ощущение сырой игры.

Даже если это исправят - будет неплохо.

14

малым это ниже 30 фпс что ли? то есть гейминг на пк в 30 фпс это норма да? панимаю

-9

Я спокойно прошла игра с фпсо-м прыгающим от 30 до 60, иногда даже падал до 25, и ничего, вроде норм.

5

давайте ребятки там поднимайте игру с колен,делайте некст ген версию и кучу длц,игра реально топ

32

Ага они такие хорошо брат мы прочли твой комментарий и решили поднимать игру с колен , спасибо это благодаря твоему совету

-4

ну да))а думал это как работает?)это ж ПГ.Это просто мысли слух

2

Кто бы что ни говорил,но у игры есть потенциал.Ну допустим налажали - сейчас это видимо тренд учитывая выходящие новые полуфабрикаты.Надеюсь они приведут игру в порядок и не затянут со сроками....но это уже чую другая история.

22
Комментарий удален

В но умен скай выпускают бесполезные обновы, которые не чинят фундоментальные вещи игры, за которую игру не взлюбили. В любом случае с кибером всё так же будет просто будут выпускать скины на пушки и тачки и народ через лет 5 схавает и скажет, что игра уже не та что прежде. Обычный маркетинговый трёп чтобы привлечь новых игроков

-14

Ноуменскай - песочница где ты развлкаешь себя сам, и с каждым обновлением тебе дают новые игрушки ковыряться в песке. Кибервсранк - экшн эрпэгэ с акцентом на сюжет и сколько новых игрушек не выдавай, кардинально ничего не изменится.

7
Комментарий удален

Кибервсранк? РПГ? Не смеши. Там рпгшность выделяется лишь в паре моментов из-за выбора предыстории, и наибольшее кол-во рпг в миссии где нужно забрать бота... Вот и такая наша рпгшность

-6

Игра реально заслуживает внимания, Прошёл на старте, да были небольшие огрехи в плане производительности и всяческих багов, но в целом игра зашла. Это реально хорошая сюжетная игра,со своей историей и драмой, крепкий такой боевик, мощный. Всё равно молодцы проджекты, пусть пилят дальше, может появится повод перепройти ещё раз

17

Ну с квестами в игре проблем нет, мейнстори на уровне

15

Ещё была бы она побольше и с реально имеющими значениями выборами и последствиями, реально рабочей предьисторией и тд. Хотя зачем это всё нужно, когда есть божественный Киану 🙃

1

Все же понимают, что отзывы писались на отвали, ради Значка "Комитет по отбору качественных игр".
Почитайте эти отзывы, почитайте и вы все поймете.
Ну и цена с 50% скидкой сыграла свою роль.

8

"Почитайте эти отзывы, почитайте и вы все поймете."
Это работает в обратную сторону на все игры, когда речь идёт о негативных отзывах. Но об этом не очень часто говорят, а просто приводят оценку "вот видите, люди не оценили", не смотря на то, что идёт ревью-бомбинг с чушью, однотипной копипастой и цитатами из ролика какого-нибудь "блоггера/критика".

18

Просто скоро таким темпом оценки дойдут по 80%+ положительных и Красная птица будет думать, что они смогли довести Панка до ума и всё, всем нравится.

5

+, под новостью о возросшем рейтинге КП один "эксперт" вообще написал: "игра стоит копейки, поэтому фанатики создают твинки, покупают на эти аккаунты игру и накручивают рейтинг"

-3

Ну так правда то конечно же всегда где то посередине верно? Ты всерьёз считаешь что КП стоит поощрять? Не рановато ли? Я вот лично спустя 10 месяцев не вижу ни одной причины возвращаться в игру. Хотя нет, вижу, пользовательские моды 😉

0

Игра топ, только сюжетной составляющей.
Абсолютно не интегрированные в геймплей ветки прокачки скиллов, геймплей почти не изменяется от твоего выбора, какую ветку качать.
Выбираешь ветку Хакера, ну прикольно взламываешь тут и там, заражаешь всех скриптами...
Можно было интегрировать всё куда более интереснее
Движения пластмассовые, как были так и остались.
Разум ИИ- это отдельный минус.
Импланты, которое подразумевает частое и интересное использование, кривое и недоделанное...
Я про руки базуки, гориллы и хлыст, все использовал и пользы особой от этого нет.

8

Ну вот что я писал в других темах , а через пару лет всё забудут , до очередного случая ! Всё равно это не правильная тенденция , при релизе выпускать кривую игру ...Это сейчас не к панку именно написал , а всем тем кто играми занимается .

5

Ну зима же, а людям вода нужна)

0

Назови человека 99 раз свиньей и на 100-й раз он захрюкает. Это работает со всем, поэтому нам в лицо выливают Батлу 2045 и ГТА трилогию т.к. люди уже привыкли к такому и считают это нормой. С годами планка падает все ниже и ниже, проверяя наше терпение. Скоро нам дадут просто набор инструментов за фулл ААА игру а дальше сами собирайте.

0

Отличная игра, нужны DLC!!!!!!!!

4

ты благодаришь меня за отзывы, но делаешь это без уважения

3

Мнение толпы непостоянно и ни на чем не основывается. Меня игра впечатлила с самого начала, но я решил перепройти игру через год и изменения незначительны, а настроение хомячков поменялось кардинально. Дизайнер благодарит переменчивое море из хомячков.

3

Значит, фиксят всё-таки баги, как бы ни брюзжали злопыхатели.

1

Это значит что люди собирают карточки и фармят значок за обзоры, больше это ничего не значит

-6

ну рано или поздно они должны были начать чинить игру иначе следующую игпу кроме хомяков не купят

0

Жаль похвалить квест директора не за что.

1

Да,пожалуйста,хорошей игре,хорошие отзывы.Мне,лично игра очень понравилась с самого начала.Прошёл всё,без особых косяков!

1

а я в глубине души надеялся, что из-за неудачи с "Киберпанк2077" они вернутся к ведьмаку... Хотя и понимал, что на практике это так не работает. Но теперь и эта призрачная надежда растворяется. Поскольку, если у них получается зарабатывать на киберпанке, то про ведьмака можно или вообще забыть, или просто тупые мобилки по нему делать, и новые карточки для гвинта изредка рисовать чисто чтоб отстали...

0

ты уверен, что это будет "ведьмак"? Уточню, да они могут в той же вселенной что-то придумать, но история цикла Геральта и все персонажи обрели конец. по сути, дальше просто можно клепать фоллаутики со свитками без привязки к лору, сегодня гуляем по махакаму, завтра Ковир и Повис, в следующей части Мехт, а потом перекенимся на 2 000 лет в Офир. ты уверен, что этого хочешь?

2

нет, этого я не хочу, конечно. Но ведь, в принципе, можно и нормальное продолжение сочинить. Про Цири, про самого Геральта еще что-то продолжить. Хотя, если учесть все варианты финала "Ведьмака 3" слишком для них сложно, то можно и назад во времени сдвинуться - про Весемира в молодости игру сделать, например. (но с нормальным сюжетом, а не с тем собачьим бредом от киноконторы, которую называть даже лишний раз не хочу).

Что касается географии, то мне бы хотелось все те же земли Севера, особенно Скеллиге, конечно. Против Махакама ничего не имею, в принципе, тоже. Но просто добавлять новые локации - это слишком примитивно...

Хотелось бы какого-то качественного развития в играх. Например, чтобы сделали объективный ход времени - так чтобы времена года менялись, и игровой мир жил своей жизнью и изменялся параллельно с активностью игрока, а не только потому что мы прошли квест и приняли в нем какое-то, например, политическое решение.

0

знаешь, ну как бы можно, но после 3 это будет восприниматься как фанфик. кто-то убил Геральта из игроков в 3 части, кто-то убил и Геральта и Цири( в основных концовка, не в допах),сам ведьмак уже одной ногой на пенсии. "Охота мертва, дракона бил,Демона бил, вампира тоже, отстаньте от меня" - должен сказать Геральт. тут проблема даже не в героях и с сюжетом, проджекты всё это могут, просто саспен какой-то трудно новый найти будет. Опять Страшное Зло придумывать, какое Геральт еще не побеждал, скоро суперменом всех северных королевств станет. а какой-то другой герой просто будет восприниматься " Это не Геральт".Я не против нового ведьмака, но каким я его вижу, это Геральт уже остепенившийся, с большим злом не борется, просто свои мелкие бытовые проблемы, жизнь странника, может создание/восстановление Школы ведьмаков, где ведьмакам-изгоям будут рады, ну и конечно политота) допустим, нильфгаард все захватил, но грядет народное восстание ( в Темерии), партизанская война, культисты, контрабандисты и т.д.а так это всё равно воспринимается как новые три точки в конце книги.

2

Это как смерть Геральта в конце книжного цикла не помешала еще три огромные по объему игры про него сочинить. Также можно и про Цири-ведьмачку продолжить. Да, над образом антагониста придется подумать. Все так привыкли спасать мир, что комплектом ведьмачьих заказов не отделаешься, согласен...

1

А какой смысл ждать от них ведьмака? Если все ключевые люди работавшие над франшизой уже давно в других студиях. С таким же успехом можно ждать какой-то шедевр от юбисофт. Да и судя по тому как они отрабазывают западную повестку там одно гомье было бы и уродливые персонажки, лучше пусть текущий состав не портачит отличную трилогию своими кривыми ручонками.

Если бы они не делали этот мусор киберпансковский то может сохранился бы костяк, не стали бы прогинаться под сжв, и сделали игру например про молодого Весимира, вот это была бы тема. Но это все в какой-то далекой альтернативной вселенной, а в нашей добавилось на одну кривую студию уровня убейсофт, которая просто идет на все чтобы заработать побольше денег, не гнушаясь даже в тупую обманывать аудиторию и рассказывать 3 года про какую-то крутую рпг а выпустить киберпанк.

-1
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Ну что когда там игра будет готова

0

Ща бы квесты делать спустя год после выхода. Ну и бред.

0

Они никак гг не могут переделать он весь багует, хвала мододелам почти все косяки исправили быстрее разработчиков

0

Ну стоит заметить что что-то хорошее в игре все же есть.

0
железо будет более эффективным

Может, проще сразу писать оптимизированный код?

-1

Проще, но не этой конторе.

-1

По моему сейчас в принципе нет такой конторы или им всем просто насрать. Мы игроки для них бесплатные бета тестеры за свой счет при чем.

0

Отличные результаты и дальше будет только больше. Это называется справедливость. Что бы не кричали токсики, и сколько бы они не кричали, а игра в топе и собирает дикий урожай положительных отзывов. Это ли не доказательство отличного продукта.

CDPR успехов. Хотим больше киберпанка!

-2

Ну, Ведьмак3 и Фоллыч4, которым уже без малого 7 лет считай, имеют более топовый онлайн чем кибершлак

-3

не так смотришь. онлайн примерно на уровне.тренд в том, что раньше у кибера он был в 2 раза меньше, а сейчас наоборот растет.и скорей всего до января будет дальше расти, сейчас хороший игровой период.

0

Ну вот, можно считать что полноценный релиз Киберпанка состоялся только сейчас. Альфа-тестеры, что играли год назад, в игру естественно уже не вернутся, ибо впечатление испорчено

-2

Ну получается, киберпанк сейчас должен был сейчас выйти

1

Просто разбили бы сюжетку на качественные сезонные эпизоды, и не мучали бы жопы своих сотрудников. А то теперь ноют что мол мы не успели к релизу подготовить вам цельную игру поэтому получайте патчи от которых только новые баги появляються.

-2

"Сезонные эпизоды", это типо как в геншин импакт? Как бы игроки сами ныли, мол "ыыы, где кибирпунк", в итоге получили что хотели

-1

взломанная версия никогда не доставляла мне проблем

-2

Спасибо что жрете наше "г", ну лан шутка, в целом игра на любителя

-5

Лол, такую аферу провернуть, выпустить вместо рпг линейный шутерок для зумеров, подлизнуть всем меньшинствам, еще и находятся какие-то фанаты. Просто браво. Теперь игры можно не делать, можно выпускать вот такие мусорные проектики, склепаные на скорую руку, можно даже не заканчивать их, а выпускать сырыми, вместо этого вложить кучу денег в рекламу проплатить блогеров которые будут прямо в открытую заливать, 24\7 вещать о несуществующей игре и ее механиках, и все равно это все сойдет с рук и игра будет продаваться.

-7

как всегда пипл схапают любое гавно

-18
Комментарий удален

но согласись, в игре очень много мусора

4
Комментарий удален

А вот меня баги совсем не напрягали. Сюжет немного цепляет, там есть что то, несомненно, но как то не до конца все хорошо продумали. Вот как то игра на один раз. Сейчас пытаюсь второй раз пройти, но как то не очень. И да, трупы до сих пор шевелятся и сильно шевелятся. А мусором я называю контент, в виде различных бесчисленных зачисток групп бандитов...

0
Баги да. Но я играл в первого ведьмака на релизе,во второго ведьмака на релизе,в третьего ведьмака на релизе. И есть у них тенденция чем маштабнее игра тем сильнее они оподлививаются в техническом плане.

Кибермак 3 на старте был очень ровным (в сравнении с первой/второй частью), прошёл его только с очень редкими визуальными багами и нормальным оптимизоном, т.е. они учли свои прошлые ошибки. Оттого и непонятно, что с ними произошло во времена Кибермака 4.

0