на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Лучше и красивее: CD Projekt RED сделала важное уточнение о версиях Cyberpunk 2077 для консолей PS5 и Xbox Series X

Вчера сеть потрясла крайне неприятная новость - релиз горячо ожидаемой ролевой игры Cyberpunk 2077 студии CD Projekt RED вновь откладывается. Выход отодвинули с 17 сентября на 19 ноября 2020 года.

На фоне этого польская компания провела новую конференцию с инвесторами, в рамках которой ответила на ряд вопросов относительно будущего Cyberpunk 2077. Одним из самых важных моментов всей беседы стало уточнение касательно планов разработчиков на платформы следующего поколения - PlayStation 5 и Xbox Series X.

Как было объявлено ранее, обособленное обновление для новых мощных консолей должно появиться лишь в 2021 году, однако, как оказалось, уже в день своего выхода Cyberpunk 2077 будет автоматически поддерживать не только Xbox Series X, но и PS5. Причем на этих системах игра будет работать лучше и выглядеть красивее, нежели версии с PlayStation 4 и Xbox One.

Следующая волна новостей о Cyberpunk 2077 должна последовать уже 25 июня, когда состоится свежий показ игры.

Комментарии: 23
Ваш комментарий
Причем на этих системах игра будет работать лучше и выглядеть красивее, нежели версии с PlayStation 4 и Xbox One.

Как и на ПК...

29

Ну вот теперь даже самым непонятливым станет понятно к чему вообще этот перенос. Видимо на консолях она выглядит вообще как говно палеозойской эры и сони приказали им не выпускать раньше чем выйдут новые консоли.

26
_LиMоN_ написал: Проблема в том, что игра на нынешнем поколении консолей(речь о базовых PS4/XOne) не работает адекватно, отсюда и переносы.

Вау, не знал, что на ПГ есть официальные представители СиДи Проект

16

-Zion- А что её упоминать и так понятно что графа лучше будет, графонистые версии всегда доступны на пк и ограничиваются в первую очередь железом на которым она будет запускаться

15

Я уже устал от этого кормления очевидной информацией. Возникает чувство, что они ничего не делали, а как сроки взяли их за яйца, начали доделывать проект постоянно повторяя "уже всё готово", "мы допиливаем баги" и т.п.

12

Newworld_DESTROYER да ты и до этого не собирался

11

Rograx Проблема в том, что игра на нынешнем поколении консолей(речь о базовых PS4/XOne) не работает адекватно, отсюда и переносы.

8

_LиMоN_ Маловероятно, рокстарам это не помешало гта 5 выпустить отдельно на старых, потом на новых консолях и еще позже на пк. Некоторые у них игру 3 раза купили. Профит!)

2

Mr. Alexander Shark Ну во-первых, ПС4 на старте не стоила 300 долларов. А во-вторых, судя по утекшим страницам предзаказов цена ПС5 будет 800 долларов. Так что уже и задумаешься, может проще ПК за 1000, который соберешь под себя, он не будет гудеть как взлетающий кукурузник при запуске новых игр и тд.

6

-Zion-

ПК даже не упоминается ни где. Главная мысль на ПК главное запустилось бы без тормозов и на том спасибо, поэтому графонистые версии ни кому не интересны и доступны 2% игроков.

Это что-то меняет?

5

Графон не дотягивает до консольных версий РДР2, а потянуть Прожекты не могут, мда. Всё-таки талант не купишь.

5

Самое неприятное-это ждать и догонять((

3

Ну всё ясно, то что и ожидалась, поляки обосрались в производительность нынешних консолей, и щас перепиливают под новые. Что и следовало доказать. И готов даже бабки поставить на то что она и в ноябре не выйдет, начало следующего года, это минимум.

3

Rograx Выпустив игру на текущих платформах раньше времени они подпишут себе смертный приговор по двум пунктам: 1. Низкие продажи на PS5 и XSX, так как люди наиграются на современных платформах 2. Графика на текущем и следующем поколениях может сильно отличаться, как на пример в The Crew, или Forza Horizon 2 на Xbox 360 и Xbox One. И если такое произойдёт, тогда народ их просто закидает какахами 😂

2

Stas Ben Во-первых вероятность, что со старта кто-то наберет миллионами новые консоли нынче не очень велика. США в жопе, остальной мир только выходит из жопы. Кому сейчас консольки за 800 баксов покупать? Да никому. Будут играть на ПС4 и Х коробке. Вообще не вижу сейчас смысла ориентироваться на новые консоли, они выходят в год упада многих глобальных экономик и при этом неприятно дорого будут стоить. В итоге их аудитория в первые два года будет примерно как сейчас у VR.

20

Viktor Brou Именно, консоль всегда была про "купил за 25-30к и играй себе спокойно не забивая голову апгрейдом железок" теперь проще пк собрать

7

Whiskyorigin эмм.ты щас серьезно?не забивать себе голову апргейдом железок?каких железок?Люди себе компы покупают,которые по уровню железа превосходят консоли.У консолей железо убогое само по себе,и тянет игры в эквиваленте иногда меньше ,чем минималки на пк.Купив комп по цене консоли,ты внезапно получаешь уровень консоли,который хватит на весь ген.Самая убогая rx280 тянет РДР2.какой нахрен апгрейд?

-3

Margancovka собери новый пк за 30к и чтобы тащил все игры минимум 5 лет без проблем, потом отпишись чо как

2

На новых консолях игра будет лучше выглядеть даже без патча или что?

2

Вот если с 19 ноября опять перенесут, то игре уже нужно будет делать ремейк. Там как раз и обособленное обновление выйдет :(

1

я отменила предзаказ. зачем людей обманывать

0

Вот гады эти сони, со своей пс5... откладывают релиз игры из-за них ЗЗЗадобали уже......... .............................................

0

Тоесть кароче оиждаем ситуацию как с Ведьмаком 3 полный даунгрейд миллиарды багов на всех платформах и нулевая оптимизация

-6