на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Множество зданий в Cyberpunk 2077 можно будет исследовать

Масштабный Ночной город, который можно было увидеть в недавнем дебютном геймплее Cyberpunk 2077, хочется исследовать вдоль и поперек — и, если верить разработчикам, вы сможете это сделать.

Официальная группа Cyberpunk 2077 в Facebook ответила на запрос одного из игроков, который поинтересовался, будут ли в игре здания и помещения, в которые смогут проникать игроки и исследовать их.

В Ночном городе много — действительно много — зданий, и в этих зданиях есть этажи. В высоких зданиях — а их будет доступно для исследования много — каждый этаж будет источником игровых активностей.

Будем надеяться, что разработчики приготовили что-то в стиле последнего «Судьи Дредда», в котором главный герой как нож сквозь масло проходил через многоэтажный дом.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

В Ночном городе много — действительно много — зданий, и в этих зданиях есть этажи. В высоких зданиях — а их будет доступно для исследования много — каждый этаж будет источником игровых активностей. Это очень позитивная новость.

60

Сама данная концепция меня определенно радует. Посмотрим, как реализуют.

44

только бы здания не были однотипными !

42
В Ночном городе много — действительно много — зданий, и в этих зданиях есть этажи

а за зданиями снова здания и там тоже этажи и игрок сможет по ним бегать используя комбинацию wasd или стиками ) блин то по новому скрину блог пилят теперь это

21

Накидайте в дома и квартиры записок с историями интересными - и я облажу всё там. Люблю "читалки" собирать

10

О, отличная новость для таких любознаек как я)

9

Жду эту игру больше, чем RDR 2 и GTA 6 вместе взятые

7

Будет примерно так; зашёл в чужую хату , взял с книжной полки собрание сочинений, статей по киберпанку и пошёл знакомится с местной культурой. А надо так. Зажали тебя в перестрелке супостаты, есть возможность выломать дверь в чужую квартиру и уйти, обойти с фланга, подсунуть преследователям нежданчик какой нить. Ну, или наоборот, вражеские npc , будут использовать взлом чужой недвижимости, чтобы добраться до ГГ, либо слинять от него. Имхо , опенворлд должен раскрываться в геймплее, в миссиях, а не в бесцельном бродяжничестве по закоулкам мира

4

Главное чтобы оптимизация не страдала.

4

Скорей бы вышла) ух сколько шедевров грядет) Сейчас решил перепройти две части Deus Ex, в ожидании кибера)

3

HoganHog Что есть рутуб? Оно ещё существует? Вы член какой-то секты?

3

Ну да, зайти в реальном мире можно куча этажей прочекать, ага. Там чё общаги одни в найт сити? А что будет если людей поубивать в городе???

1

После 48 м геймплея хочется в нее зарубится ,и если показанное хоть на половину правда ,игра оправдает все ожидания и плевать на то сколько в ней будет интерактивных домов .Не хочу обидеть фанатов Deus Ex ,но по сравнению с представленным геймплеем ,весь Deus унылый до нельзя ,хотя справедливости ради это пока что только на картинке ,а как будет увидим после релиза .

1

да ладно. можно исследовать здания? да эта жи щитдевер11!!

0

Ну как так,ждал игру с интересом,но после стольких новостей из пальца высосаных,уже появляется отвращение...

0

Блин. Че то с каждой новостью, становиться похожей на убейсофтов - дохрена всего, лишь бы было. Надеюсь что реиграбельность не убьют в угоду аутистам, они это дело любят - исследовать всякую хрень

-1

Нда, такое они говорили и про Новиград, а в результате - пустые коробки, хоть и выглядело атмосферно.

-2

Lord Vivec Связи нет, так как Новиград только одна из локаций, а в Киберпанк все действия будут проходить в городских условиях.

3

yd86 Естественно, кроме Новиграда, был ещё коробочный Оксенфурт, коробочные Вронницы с пригородом, пара коробочных деревень, ещё больше коробочных деревень на Скеллиге, и главный замок на Скеллиге, где некоробочные - зал пиршеств, балкон и пару личных комнат. К Каэрморхену претензий нет, если конечно не учитывать, что он пуст. А я-то думал, что это в Биоваре додумались сделать, столько раз описываемый, величественный Вал Руайо - две улицы и 6 магазинов. Но сиди проджект ненамного далее ушли в третьей части, у них даже Вызима из 1, и Флотзам из 2 выглядят полнее и завершенными. Слишком большой кусок амбиций, нужно же не только уметь откусить, но и переварить потом.

-1

Когда идёшь такой весь последовательный, выполнять квест, и по пути нарываешься на ещё один квест, который звучит заманчивей первого.

Спойлер
-4

первым делом что сделаю это пробегусь сквозь здания с оружием в руках

-5

А будут ли в игре животные, интерактивный открытый мир, возможность играть от 3-его лица?

-7

Rin Shiroyuki )я серьезно, Смысл тогда открытого мира в играх (примером тот же just cause...) И почему эту игру так ждут я не понимаю

-13

Andrey89564 От третьего лица будет, сядешь в машину, включить третье лицо и всю игру будешь проходить на машине.

12
их будет доступно для исследования много

Смотря как это будет реализовано. Например в Deus Ex: Mankind Divided тоже на мало зданий и подземка, в которые можно было заходить, чтобы взламывать там дверные замки, ноуты, сейфы и собирать всякий хлам. Было ли это интересно - НЕТ. Тут я тоже сомневаюсь, что разработчики смогут напихать туда много интересных активностей, наверняка будет нудный фарм всяго хлама ради прокачки перса.

-10

Зря они об этом говорят. В итоге этих зданий будет не так много, как себе нафантазируют фанаты, и поляки со своей игрой станут жертвой их завышенных ожиданий.

-11

Только лет разработки. Не удивлюсь, если так и будет. Но выходит тогда, что игра будет проходится на 100% часов за 500 минимум.

-13