на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Мод для Cyberpunk 2077 делает киберимпланты источником брони, соответствуя ролевым корням

Новый мод для Cyberpunk 2077 полностью меняет систему брони в ролевой игре. Обычно броня Ви определяется его одеждой (и модификаторами) - например, куртка может быть прочнее футболки, а штаны более высокого уровня обеспечивают большую защиту. Моддер tduality считает, что это немного глупо, и создал мод, который переносит броню на кибернетические импланты Ви.

Это интересная идея, которая соответствует ролевым корням Cyberpunk: как отмечает tduality, кибернетически усиленное тело будет крепче, чем тело обычного человека, независимо от того, какая на нем одежда. Поэтому во время перестрелки не должно иметь значения, во что одет Ви - только то, какой хром у него установлен.

Cyberware RPG Overhaul добавляет кучу новых киберулучшений. Есть биопластиковые кровеносные сосуды, которые дают иммунитет к кровотечению. Микророторы увеличивают скорость передвижения, а RAM удваивает регенерацию памяти для хаков.

Несколько существующих имплантатов были переименованы, а многие получили новые описания. Каждый из них теперь имеет различные уровни качества и редкости, и большинство из них добавляет некоторое количество к общей броне.

Их можно найти в нескольких магазинах Найт-Сити: риппердок Виктор продает редкие кибердеки, у Нины есть легендарное снаряжение, а вещи эпического уровня можно найти в Санто-Доминго - Ранчо Коронадо.

Комментарии: 14
Ваш комментарий
Поэтому во время перестрелки не должно иметь значения, во что одет Ви - только то, какой хром у него установлен.

Чушь полная. Что спецназ Арасаки, что Макс-Так не брезгуют броней. Хром - хромом, тело действительно будет крепче, но заменить полноценную бронепластину, которая ориентирована на защиту тела, а не на совместимость с этим самым телом и удобством размещения имплант не сможет. Куда логичнее и бронирование от имплантов и более мощное бронирование от бронежилетов, при этом снижение брони для всяких модных курток, маек и штанишек.

34

а ты носишь в игре их броню?у меня ви впитывает урона чисто в куртке куда больше чем макс таковец,так что это отличный мод

4

во-первых в оригинальной игре броня Макс-Така есть, но получить ее можно только через консоль, игроку без нее доступна только полицейский комплект. Во-вторых читайте внимательно - речь о логике, которая в оригинальной игре увы, далеко не всегда работает

5

Верно! Логика АВТОРА ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЕТ! ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМНИЕ! НА ЛОГИКУ АВТОРА ПОСТА! Зачёт! Согласен!

1

Видимо автор мода забыл, что в игре есть имплант "подкожная броня".

16

моды это хорошо, вот только эти улучшения должны внедрять сами разработчики, а не простые игроки. почему? потому что со временем, с новыми патчами, эти моды могут не работать, а авторы не всегда следят и обновляют свои моды. у меня так было с модом на полицейскую машину. можно было её купить и на ней ездить (вызывать когда надо, вместо того, чтобы её угонять в игре). и что вы думаете? после последнего патча этот мод у меня уже не работает, а автор не обновил его... вот и приехали

11

Обычно мододелы и делают игры лучше :D

5

Согласен. Яркий пример, это Quake: Arcane Dimensions.

1

Броня должна быть реальной броней, а тряпки так и оставаться тряпками.

7

Бл*** это до абсурда доходит. Одел маску на лицо плюс 30% к броне🤨 Или майку одел плюс 25% к живучести😐🤷‍♂🤷‍♀

0

Так он со всей одежды убрал броневые параметры?

0

Вот только на сложности выше средней шо у тебя есть 999 брони, что ты с голым членом - одинаково сдохнешь от одного чиха с импульсом.

-2