на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Мод для Cyberpunk 2077 делает внешность Джонни точно как в TTRPG

Джонни в Cyberpunk 2077 сильно отличается от Джонни в Cyberpunk 2020. Поскольку первого классно сыграл Киану Ривз, дизайн его персонажа был изменен, чтобы лучше соответствовать актеру, и это был огромный отход от Сильверхенда, которого мы видели в оригинальной TTRPG.

Но теперь поклонники исходного материала могут играть вместе с Джонни, которого они знают лучше всего. Project 2020 — это мод, который полностью перерабатывает модель Сильверхенда, предоставляя ему множество различных образов, основанных на различных эскизах персонажа из настольной игры. Все, от его волос, черт лица и одежды, можно настраивать, что делает его менее гранжевым и более глэм-роковым.

В Project 2020 есть множество различных вариантов вашей собственной энграммы Джонни, вдохновленных различными аспектами бурной жизни рокербоя. Одна модель, которая дает Джонни короткие торчащие волосы, одетый в жилет с глубоким вырезом и узкие джинсы, делает его совершенно неузнаваемым по сравнению с тем, что мы видим в 2077. Но это очень точно соответствует его арту Cyberpunk 2020, которое явно черпало вдохновение у более ранних рок-звезд, а не у того, что мы представляем себе сейчас, когда думаем о музыканте, выступающем против истеблишмента.

Если вам это не подходит, вы также можете одеть его в армейское снаряжение после штурма башни Арасака. Здесь он выглядит гораздо более подготовленным к битве с корпорацией, чем в игре.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Забавно, а зачем?
Канона никакого нету, просто привлечь внимание.

1

как нет канона? а оф. игра не канон?

5

Ну значит Киану канон ). Игра вроде по настолке так что у них был простор кто как будет выглядеть.

-1

я про настолку и говорил, к ней есть арты...

0

Мои телепаты в отпуске, поэтому не сказали что вы имели в виду настолку.
В лоре не разбираюсь как и говорил выше. Просто вывод напрашивался что это пиар.

0

каноном будет, когда это скажут правообладатели.

0

Лучше бы глаза оригиналу

0

а разработчики на игру забили, фигли модами все поправят

0

А есть мод, который меняет внешность остальным инклюзивным, дегенеративным, радужным персонажам?

-5