Мод на камеру от третьего лица для Cyberpunk 2077 доступен для скачивания

В прошлом месяце было опубликовано видео, показывающее, как Cyberpunk 2077 может выглядеть как игра от третьего лица. И сегодня этот мод стал доступен для загрузки всем желающим.

Обратите внимание, что этот мод в настоящее время находится на стадии разработки, а это означает, что в нем могут быть некоторые ошибки и глюки.

Последняя версия этого мода от третьего лица для Cyberpunk 2077 поставляется с 4 различными видами камеры. Чтобы установить его, вам просто нужно скачать мод отсюда и извлечь его содержимое в папку «Cyberpunk 2077 \ bin \ x64 \». Затем вы можете активировать новые точки обзора камеры, нажав клавишу «B».

Комментарии: 53
Ваш комментарий

люди конечно старались, молодцы. но как же это смешно выглядит)

26

ну это же wip, многие моды не сразу становились крутыми. нужен же ещё инструменты, я вообще удивлён что он мог это сделать своими силами. Респект. Появится инструмент пойдут классные моды :)

12

от разрабов не стоит ждать такой функции, но может хоть мододелам чем-то помогут. Видимо человеку очень зашла игра

4

Анимации корявые, процесс установки онли для хацкеров, глюки, камеру не покрутить. Но да, от 3 лица НАМНОООГО приятнее. Вообще РПГшки "чисто от первого лица" перестали делать еще лет 20 назад. ХЗ, чем реды думали.

9

На всем известном сайте модов, выложен этот мод и он постоянно допиливается, уже и камеру можно крутить и стрелять. Я задонатил мододелу напрямую, надеюсь, что ему нормально накидали и он воспользуется средствами для допиливания мода, наймет кого-то и не забросит эту активность. Сейчас он чуть ли не каждый день деплоит обновы, очень надеюсь, что он допилит мод и сделает его топовым. Ему уже респект за то, что он вообще взялся за это дело. Красава.

0

я думаю после етого все кто хотел в игре вид от 3 лица передумали

8

понятное дело , если даже разрабы не смогли склепать вид от третьего лица, фанатам точно не удастся сделать нормально

-1

ну есть же анимации других нпс как женского так и мужского рода скорее всего можно и оттуда содрать конечно же при наличии определенного софта

1

Да он и от первого лица не особа не видел я каких то офигенных погружений как они там обещали

1

что же всё так сложно... Пожалуй, подожду, пока разработчики точно уже скажут, что не станут никогда добавлять вид от третьего лица. Надеюсь, и мод к тому времени доведут до ума чтобы его можно было установить обычным образом

3

попытка не плохая, но лучше оставить как есть :D

1

Если сами реды добавят вид от 3 -го лица , тогда пропадёт смысл заглядывать в камеры , например.. И во многом другом. Это же имба , можно из-за угла незаметно всех врагов сканить без риска быть увиденным. Представляю , если бы такое было в КС ГО

1

Да лучше от первого лица играть, чем смотреть на это безобразия.

0
Комментарий удален
Комментарий удален

только для чего?меня вполне устраивает и от 1 лица играть. Вот ни разу не возникало желания устанавливать данный мод. Для меня киберпанк как метро с Артемом привыкаешь играть не видя гг. А если преспичило в зеркало посмотрю

0
Обратите внимание, что этот мод в настоящее время находится на стадии разработки, а это означает, что в нем могут быть некоторые ошибки и глюки.

Да ладно, будто в самой игре этого нет😁

0

Ага, несмотря на то, что там десятки миллионов бачинских вбуханы, а тут тип на донаты от нексуса в одного кроит мод)

0

Надеюсь ,что доработают.А то раз заходишь-без головы.второй раз -с головой.А так прикольно было ещё стрельба от третьего.Пожеланию.Ведь есть игры с такими функциями

0

Скорее всего его не будет а сразу крупный патч, т.к. он выходит в течении января, если верить СМИ.

-1

Только вот СМИ уже облажалось 2 раза с прошлыми патчами. Наслушаются слухов и выдают как факты

-2

Другой информации нет все равно, по любому надо ждать, что еще остается.

0

Так на консоли они и выходили крупными патчами, они же весили по 15-10 гб, это на ПК хотфиксики которые почти ничего не весят и правили только баги в миссиях по сути да многопоточность на АМД, на консолях же игру действительно неплохо так причесали за пару этих так называемых хотфиксов.

0

Я понимаю, что патчи выходили, дело в другом. В СМИ писали дату выхода этих патчей и все патчи вообще выходили раньше. Так что верить СМИ, дело такое. Они же ещё пишут мнения/слухи всяких людей с реддит. Как это можно утверждать за достоверный источник

0

Очень, конечно, смотрится игре 3я нога.

-1

я один не понимаю в чём прикол обязательно в каждую игру пихать вид от третьего лица? это не гта он тут и нафиг не сдался так же как и в гта и рдр вид от первого лица бредятина

-3

Зачем тогда было пихать кастомизацию персонажа в игру???

14

В других играх от 1го лица кастомизации не существует?
Ну и как бы тут есть кат сцены, фото режим. Но откуда тебе такое знать, если ты игру только по "новостным" сайтам проходишь.

-12

Какой ты остряк. Вот только ради фоторежима можно было не вводить шмот,а довести до ума миллион не доведенных до ума механик

6

Раз их миллион, то я думаю тебе не составит труда хотя бы 100к механик назвать, которые по мнению такого ноунейм эксперта не доведены до ума..

-5
Комментарий удален

почему не назвать правильно? это не вид от 3 лица, это вид со спины, так делали в доисторических играх, когда невозможно повернуть камеру так, чтоб увидеть перса сбоку или спереди

-4

вид со спины и есть вид от третего лица...ваш КО

1

рукалицо, когда ты крутишь камеру, ты должен увидеть своего перса с разных сторон, а тут ты хоть усрись крути камеру,но будешь видеть только спину

1

Все в порядке, уже можн окрутить, мод допиливается.

0

Хорошо, что эта жесть только в виде мода существует, а не полноценной фичи игры.

-5

Просили вид от 3-го лица - получили , ну чего ещё для счастья-то надо , дождались , как говорится. Только вот я принципиально для киберпанка не буду качать ни один мод , ибо хочу видеть только то , что сами реды добавят и только они , а не любители какие-то. Тем более , качественного продукта от любителей вряд ли дождёшься, лучше не портить впечатление.

Что там дальше в списке желаний? VR?)

-6

на VR уже есть :) но есть минусы, нужно железо хорошее и спец софт, он платный. Поищете старые новости.

0

только моды и спасут эту игру

1

Какая игра, такие и моды к ней - корявые и беспощадные.

-11

Нет нечего хуже, когда игру доделывают фанаты и им сочувствующие. Это показывает насколько разработчикам плевать на игроков, Bethesda не даст соврать.

-28

Про бесетку вообще не понятно, У них как раз все классно, чтобы люди тысячами начали делать моды, для начало нужно чтобы игра была сделана с душой. А если разрабам насрать на игру, с игры не чего нормального не выйдет, а если игра говно, некому не захочется делать на нее моды, пускай хоть будет для этого весь инструмент.

1

Ты это скажи людям, которые не один месяц делали Unofficial Skyrim Patch или тем, кто купил Fallout 76 в день релиза.

-1

76 это онлайн драчильня, что ты хотел от онлайн игр, 90% это шлак, не каждый умеет делать онлайн игры, беседа не исключение. Хотя она сейчас выглядит более менее. а не вышедшие патчи на скайрим, не как мне не испортили игру, проходил скайрим на релизе, не одного бага портящих впечатление от игры не встретил. По крайней мере с лупой не бегал. Самое главное игра вышла очень хорошей, что и доказывает что разрабам было не срать на игроков. Причем я скайрим прошел несколько раз, в разное время, с модами, но без патчей от фанатов, и все норм.

0

Тут так же, как и с Киберпанком. Кто то встречает минимум багов а кто то пройти игру не может из за них.

1

хз, я много лично сам повстречал из встречающихся багов на просторах интернета , кибер панка. А скайрим проходил на трех разных конфигурациях, можно даже сказать на разных компах, еще видал как братан на своем железе играет, и все было норм. Не спорю, может какие не будь баги и были, но как уже написал ранее с лупой не ходил и не искал их.

0