на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Мод, позволяющий раздевать Ви нажатием клавиши

Моддер под ником MaximiliumM создал мод, позволяющий избавить главного героя от нижнего белья нажатием одной клавиши (есть вариация - избавить либо от верхнего белья, оставив нижнее, либо наоборот, либо от всего сразу). Для правильной работы мода понадобится утилита Cyber Engine Tweaks, которую также нужно скачать и установить заранее.

  1. Скачайте Cyber ​​Engine Tweaks 1.8.2 и установите
  2. Скачайте необходимую вариацию мода и распакуйте zip-архив в папку Cyberpunk 2077\bin\x64\ (должно быть в итоге так: plugins \ cyber_engine_tweaks \ mods \ Undress Mod \ init.lua)
  3. Жмите в игре U, чтобы переключаться между состояниями раздевания

Состояния:

1 = Ню
2 = Оставить только бельё сверху
3 = Вернуть всё бельё

Имеется дополнительная версия, которая содержит 4 состояния:

1 = Ню
2 = Верх и низ
3 = Верх
4 = Низ

Выбор вариантов доступен при скачивании мода.

Ранее для Cyberpunk 2077 уже выходил мод, который полностью удалял всю одежду, однако возможности вернуть её обратно не было. Этот мод позволяет свободно переключаться между всеми возможными вариантами.

При желании Undress Mod также можно использовать совместно с модом, добавляющий режим от третьего лица.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Полезно для фоторежима наверное)

16

Текстуры моделек мое почтение. Тело как настоящее за исключением бошки.

2

Может расскажем им про Pornhub?

13

Эта функция должна была быть доступна изначально. Иначе нахрена в создании персонажа нам представляли во всем его или ее, кто что выбирал, так сказать, первозданном виде? И вдобавок к этому во время рекламной кампании из каждого утюга загоняли про "невиданные возможности"?

8

эту функцию вырезали как и многии другии

0

Загоняли то загоняли, а вот на деле вышло 3,5 опции )) В Saits Row 2 и то лучше это дело настраивалось))

0

Щас Steam заполонят скриншоты из фоторежиме в разных позах

4

Завези реды полноценную обнажёнку с обильным количеством порно-сцен , а также нормальный вид от 3-го лица - и игра бы полюбилась если не всем то очень многим.. Побольше оных кат-сцен , и редам всё простят.. Оптимизацию , баги , да всё плохое забудут..

Очень профитный курс был бы у редов , и мощная поддержка со стороны сообщества.. Просто изи

1

Игра итак подавляющему большинству игроков очень сильно полюбилась. Здесь на PG средний балл пользователей 8.5, а в стиме 79%... Всё с любовью у игры в порядке! Большинству очень нравится. Поэтому непонятно, о чём ты... у игры итак всё хорошо.

-3

Так понравилась что ее со скандалом выперли на 2 платформах где миллионы игроков. И даже ПГ поставили 6ку, хотя я бы поставил и вовсе 1.

-4

Ну её только ленивый не ругает сейчас , с одной оговоркой , "что скоро всё исправят".. Мечтать не запретишь , но по факту каких-то масштабнейших изменений не стоит ожидать типа полностью переписанного кода или добавления кучи вырезанных сцен на 160гб.

А сюжетные линии с Панам , Джуди, да попикантней - почему бы и нет.. Это будет оценено.. Это всегда ценилось простыми игроками

0

: поставил тигра, если для тебя это авторитет. С тобой всё ясно, любитель калла дути

-1

Её только любители пиу-пиу ругают. Остальные играют.

-1

А для чего публиковать новость по моду, который и так уже неделю на сайте лежит: https://www.playground.ru/cyberpunk_2077/file/cyberpunk_2077_undress_mod_novaya_versiya_nudmod_versiya_1_1-1083788

1

Ну допустим я про этот мод не знал.

-1

очнулся.я уже 4 января закинул этот мод на сайт https://www.playground.ru/cyberpunk_2077/file/cyberpunk_2077_undress_mod_novaya_versiya_nudmod_versiya_1_1-1083788

1

Я может чего то не понимаю, но если снять одежду с персонажа то он и так будет без белья (конечно если выбрать тип гениталий при старте).

0

Удобно. А на НПС такая штука работает?

-1

у НПС нету сисек/писек под одеждой,так нет,и сделать такой мод будет крайне проблематично

-3

Работает, только другой мод надо использовать.

-3

вот только мод этот работает через жопу и вдобавок вызывает кучу багов

-2

разрабы конечно сами не додумались сделать что-то подобное на фоне своего редактора персонажа с трансами. Хотя чему удивляться, разрабы много чего не сделали

-3

Ну если требовать от разработчиков срочно выпустить сырую игру, то не стоит рассчитывать, что она будет доработана к моменту выхода игры полностью. 😁😁😁

5