на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Моддер добавил в Cyberpunk 2077 компаньонов

Для Cyberpunk 2077 вышла модификация, которая позволяет превращать любого NPC в компаньона. Скачать расширение можно на сайте.

Мод пока находится на ранней стадии разработки, поэтому у него есть ряд серьёзных ограничений. Например, большинство обычных NPC пропадают за пределами отведённой им зоны и не имеют при себе оружия. Поэтому в напарники лучше брать членов банд или сюжетных персонажей. Однако последние могут «потеряться» и не вернуться на свои квестовые позиции, что приведет к проблемам с прохождением. В будущем автор модификации обещает исправить ошибки, добавить возможность вооружать компаньонов и другие функции.

Релиз Cyberpunk 2077 состоялся 10 декабря. Игра вышла на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а также стала доступна на PlayStation 5 и Xbox Series X/S по системе обратной совместимости. Ранее сообщалось, что Cyberpunk 2077 показала лучший старт цифровых продаж в истории игровой индустрии.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Лучше сделайте мод который уберет этот доставучий взлом через матрицу, я понимаю сначало это выглядело весело, интересно, но уже после пары десятков часов она уже нереально бесит

1

есть такое.фишка узкая, применение очень частое.

0

миниигра которая стартует при каждом взломе, комбинации подбираешь из цифр что бы получить желаемое.

0

Новый гвинт разработчики вырезали для большего погружения, так что кушай матрицу.

8

Тю... ясно, а мне интересно всегда. Разбавляет геймплей. Хотя каждого раздражает что-то в каждой игре....

6

Учитывая что ИИ компаньонов еще тупее, чем у рядовых ботов - идея так себе.

-5

Ну, давай, расскажи мне, какой же плохой Киберпанк! :)

1