на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

На DreamHack Winter 2019 пройдет презентация геймплея Cyberpunk 2077

Организаторы DreamHack Winter 2019 объявили, что на мероприятии состоится презентация геймплея Cyberpunk 2077. Представители CD Projekt RED проведут три часовых показа на месте проведения киберспортивных турниров.

Посетители мероприятия также смогут поучаствовать в различных конкурсах, посвященных Cyberpunk 2077, и выиграть соответствующие призы. Помимо этого, организаторы ивента откроют лавку с тематическими товарами, где можно будет найти гитару Джонни Сильверхенда, роль которого исполнил актер Киану Ривз.

DreamHack Winter 2019 пройдет с 29 ноября по 1 декабря в Йенчепинге, Швеция. На мероприятии устроят турниры по CS:GO, Fortnite и Super Smash Bros. Ultimate.

Cyberpunk 2077 — ролевая игра о мире будущего, действия которой происходят в мегаполисе Найт-Сити. Ее релиз на ПК, Xbox One и PlayStation 4 запланирован на 16 апреля 2020 года.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Это очередной закрытый показ для посетителей?

6

Отлично, новый геймплей. Посмотрим, что улучшили, что добавили.

4

Bamburrr где вы там увидели слово "новый"? XD

3

Краб4ихун Показывать что уже показывали смысла нет. Должно быть что-то новое.

1

Bamburrr они уже 2 или 3 раза показывали одно и то же в этом году

1

Краб4ихун Но они же должны привлечь внимание чем-то особенным. После квадратных банок нужно что-то эдакое.

0

«нельзя просто так взять и выложить гемплей в 1080р на ютуб»

1

и шо в итоге, опять закрытое всё? где геймплой, 30-е уже, у них в программе с 29-го числа первая презентация

0

Эти жлобы уже и до киберспортивных ивентов скатились, где в принципе ещё ни одна сингл игра не рекламировалась. А всё ради того, чтобы не заливать геймплей на YT. Позорище

-1

лол они уже до еспорт ивентов добрались? а просто залить на ютуб и показать не судьба? ПОЛГОДА ПРОШЛО ПОСЛЕ Е3 але. ох уж эта знаменитое польское скупердяйство, это насколько жадными надо быть, чтобы зажать геймплей для СВОИХ ЖЕ покупателей. я не помню чтобы в истории игропрома происходил подобный треш

-4

Newworld_DESTROYER рокстары так никогда не показывают полноценный геймплей до релиза, и ничего, у них все отлично.

4

ClevoGame так роки и не поют себе дифирамбы, не катаются по всяким бомжевыставкам с геймплеем для избранных, и не рассказывают на каждом углу какие они особенные разработчики и какие у них офигенные игры. неужели не чувствуешь разницы где роки и где поляки?

3

Newworld_DESTROYER ну так и у рокстар популярность куда выше, на рынке куда дольше, одно только упоминание Rockstar где либо и это для них уже гигантская реклама

-1

Newworld_DESTROYER Тебе ныть не надоело?

1