на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

На EGX 2019 покажут живой геймплей Cyberpunk 2077

В этом году на выставку EGX 2019 студия CD Projekt Red привезёт играбельную демо-версию Cyberpunk 2077. К сожалению, поиграть посетителям не дадут, зато студия в прямом эфире проведёт показ живого геймплея. Игра Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Если кому интересно то выставка проходит с 17 до 20 октября

85

Хоть бы дату проведения выставки написал, для минимальной пользы блога целого

12

Отлично увидим ещё больше геймплея.

9

Bamburrr Очень надеюсь, что на этот раз выкатят что-то сногсшибательное, ибо то, что уже было показано, как-то особо не впечатляет.

4

Shtaketmaster Да, хотелось бы, только не сногсшибательное а брефтейкин =)

1

Bamburrr

Shtaketmaster написал: Похоже, всё идёт к повторению 2018 года и эпичной битвы GoW 4 vs. RDR II

Рдр2 на десять голов выше гов, и тем не менее готи взял именно эксклюзив, что как бы попахивает, скорее всего и тут также будет, даже если КП будет намного лучше. Если это конечно кого-то волнует, меня мало. Просто наверное разработчикам обидно, когда они делают действительно крутую вещь, с тысячами разных деталей, а победу присваивают проекту рангом намного ниже, при чем не первый раз. Но продажи выдают реальное качество проекта, и показывают кто есть кто.

1

MegaCritic Да, в 2015 был Ведьмак против Фалаута, хотя фалаут тоже продавался неплохо. Сравнивать эти игры по качеству совсем нельзя.

2

MegaCritic Взял готи потому что ГОВ отличная, динамичная игра с шикарным геймплеем, в отличии от унылой казуальной рдр2.

3

Ненавижу ЛГБТ Не, пока рано, а вот в 2020 будет точно. Пройдёт 5 лет с противостояния Ведьмак 3 VS Fallout 4 и вот на горизонте появится новый грандиозный срач, всё те же поляки и новый оппонент Naughty Dog.

Спойлер
9

Boris999 В 2020 будет жарко....

Naughty Dog vs CD Project Red! Кто же победит в этой жаркой схватке? А это мы узнаем в 2020 году,на PG из раздела "Новости" благодаря местным блогерам-копипастерам! Всем удачи и оставайтесь с нами! Приятной игры! Номинацию "Блогер года 2019" получит-Gruz!

-14

Ненавижу ЛГБТ На PG шансов у ТЛоУ 2 нет, ибо тут основная масса игроков убеждённые, местами ортодоксальные пекари. А лично мне пофиг, т.к я поиграю и в то, и в другое)) Пока по материалам лично я вижу полное превосходство Последних из Нас 2. Но Киберпанк видится мне отличной убивалкой времени. Это лично моё видение, не пинайте ногами. Похоже, всё идёт к повторению 2018 года и эпичной битвы GoW 4 vs. RDR II. Посмотрим, кто победит в 2020 году.

2

Как людям не жалко время на троллинг?

7
В этом году на выставку EGX 2019 студия CD Projekt Red привезёт играбельную демо-версию Cyberpunk 2077. К сожалению, поиграть посетителям не дадут, зато студия в прямом эфире проведёт показ живого геймплея. Игра Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года.

А когда пройдет сие мероприятие? Расскажешь в отдельном блоге?

6
К сожалению, поиграть посетителям не дадут, зато студия в прямом эфире проведёт показ живого геймплея.

ой, да ладно?? какая неожиданность. мы не заслужили такой польской щедрости.

2

Newworld_DESTROYER я думаю это ошибка перевода иначе все бы новости трубили об этом

8
Shtaketmaster написал: От этого игра не перестанет быть песочницей, ибо открытый мир, куча квестов и натыканные точки респауна врагов.

Ну есть разница, между, от постоянного захвата точек и логически выстроенных квестов, которые не выдаются с генерируемым случайным образом. У каждого квеста, будет логическое завершение/продолжение. Такое, сложно назвать песочницей. т..е. будет начало пути и конец, просто с различными вариациями. Так же говорят, про изменения мира от наших действий. Т.е. если "выпилил" банду окончательно, по квесту, то ее уже не встретим в игре. Песочница, это больше, какой нибудь рдр или гта, где по мимо доп. заданий и сюжетки, есть до кучи различных занятий, типа рыбалки и прочее.которые не имеют конца и не привязаны к квестам по сути. Хз, че они там еще придумают в кп2077, но это точно не песочница.

0

barfly89 Песочница вполне может быть и без рандомно генерируемых квестов. Ну и активности могут возникать и вне квестов благодаря симуляции жизни, например.

1
Shtaketmaster написал: Очень надеюсь, что будет. Иначе в игре реально будет нечем заняться. Песочницы без симуляции жизни - это мертворожденные игры. Вытянуть такую игру сможет только действительно гениальный сценарий (как было в Fallout New Vegas), Например, сталкер, при всех его косяках, брал тем, что в нём были действительно случайные события. Да, они и рядом не валялись с отлично проработанными миссиями от сценаристов (постановочный геймплей всегда будет качественнее рандомного на 10 голов, если не больше), но в песочницах надо чем-то заполнять пространство. Одними квестами сыт не будешь.

Вот как раз, после сценарных заданий, симуляция не спасает. Они идут как раз тем путем, что бы переигрывать за счет разветвления в событиях,в действиях самих квестов. Пройдя тот же фол, после пустота, спасает вариативность заданий, а не симуляция (которой нету). Для заполнения пространства, как раз будут доп. занятия. С гта тот же случай, после сюжетке, тяжело себя развлекать, но это уже на любителя, может кто то и легко себя развлекает.

0

Главное, чтоб показали главную фишку игры - мыльные банки!

0

надеюсь не скудную нарезку ,как тогда

-1
Shtaketmaster написал: этот эффект спадёт, останется просто безвкусная песочница, в которой абсолютно нечего делать.

так кп 2077 не песочница. уже как бы сказали, что генерируемых заданий не будет.

-1

barfly89 От этого игра не перестанет быть песочницей, ибо открытый мир, куча квестов и натыканные точки респауна врагов.

2
Shtaketmaster написал: Песочница вполне может быть и без рандомно генерируемых квестов. Ну и активности могут возникать и вне квестов благодаря симуляции жизни, например.

Думаешь, что кп 2077, будет симуляция, как в гта и рдр? что то сомневаюсь. Сценарные будут, их будет прилично, но реализованы не таким образом.

-1

barfly89 Очень надеюсь, что будет. Иначе в игре реально будет нечем заняться. Песочницы без симуляции жизни - это мертворожденные игры. Вытянуть такую игру сможет только действительно гениальный сценарий (как было в Fallout New Vegas), Например, сталкер, при всех его косяках, брал тем, что в нём были действительно случайные события. Да, они и рядом не валялись с отлично проработанными миссиями от сценаристов (постановочный геймплей всегда будет качественнее рандомного на 10 голов, если не больше), но в песочницах надо чем-то заполнять пространство. Одними квестами сыт не будешь.

0

Вот смотрю на эту игру и не чувствую в ней души. Да, игра народная, но души в ней, как например в "The Last of Us: Part 2", нет. Это значит, что разработчики хотели (или их заставили) сделать киберпанк и в голове у них шаблон какой-то был, но на игре это никак не отразилось, ибо то, что мы видим - обыкновенный шутан... да-да

-14

737xcv Спасибо, Вы открыли мне глаза. Продаю ПК, как выйдет The Last of Us: Part Two, куплю PS4, затем продам и буду ждать The Last of Us: Part Three.

0

737xcv А ты уже поиграл,в курсе сюжета,не смог проникнуться атмосферой ,не зацепила потому,что нет души....

1

737xcv Он тоже самое писал в темах по ТЛоУ 2, только наоборот... Чувак, ну толсто же.

2