на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

На электромобилях Tesla появился поддержка "тысячи игр" из Steam, включая Cyberpunk 2077

Электромобили компании Tesla стали полноценной платформой для игры. Компания объявила, что теперь их машины под марками Model X и Model S получили официальную поддержку цифрового магазина Steam. Теперь прямо в дороге можно получить доступ к огромному каталогу игр, включая такие премиальные проекты, как Cyberpunk 2077.

Играть на электромобилях Tesla можно будет с помощью развлекательной системы на базе графического процессора AMD Navi 23 с архитектурой RDNA 2 со встроенным дисплеем. Их мощность сопоставима с характеристиками актуального поколения консолей. Компания заявила, что она поддерживает "тысячу" игры из каталога Steam, однако уточнять проекты не стали. В ролике выше показали только Cyberpunk 2077 и взаимодействие с цифровым магазином.

Играть в машине можно будет при помощи любого беспроводного контролера, в ролике использовали DualSense. Model X и Model S обеспечены двумя экранами в разных частях автомобиля, поэтому запустить игру смогут пассажиры, как с передних, так и задних сидений.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Подари сыну на праздник новую консоль Тесла.

6

Если бы у меня была Тесла я бы был доволен. Иной раз когда ждёшь кого-то в машине, то тупишь в телефоне, а тут тебе консоль встроенная, это же класс!

3

Пока играл, аккум на тачке разрядился

3

Какую только хрень не придумают, дабы апнуть цену какой-то хрени.

1

Появился*

Молодцы. Всё для людей.

-1