на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

На Kickstarter запущен сбор средств для настольной игры Cyberpunk 2077, основная цель уже достигнута

Как было объявлено несколько недель назад, студия CMON вчера начала сбор средств для настольной игры Cyberpunk 2077: Gangs of Night City, разумеется, на основе лицензии CD Projekt.

Цель на уровне 100 000 долларов были достигнута за кратчайшие сроки. На момент написания счетчик Kickstarter уже перевалил за 212 000 USD, что означает разблокировку дополнительных целей, таких как режим одиночной игры и множество дополнительных фигурок.

По умолчанию Gangs of Night City фокусируется на игре для четырех игроков, которые контролируют одну из банд на карте титульного города, сражающихся за господство. У каждой фракции есть свои перки и характеристики, а также юниты, представленные пластиковыми моделями.

Также важны карты, которые игроки будут использовать во время боя и управления подконтрольной территорией. Также можно нанять известных персонажей, таких как Джонни Сильверхенд, Джеки Уэллс, Джуди Альварес, Горо Такэмура и так далее.

Cyberpunk 2077: Gangs of Night City, безусловно, не из дешевых, так как минимальная цена для копии игры составляет 110 долларов. Премьера — в середине следующего года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Мы собираем деньги на настолку по игре, которая была выпущена на основе настолки.

38

Уже есть настольная игра. Называется Cyberpunk red.

5

Настольная игра с одиночным режимом,мне кажется либо настолки обычно для игр с друзьями?

2

Настолка по игре, где все жалуются на систему прокачки, так сказать на основную настольную часть, и где её переделывают.
Умно

0

Нахрена брать лицензию на создание чего-то, если у тебя нет денег на создание этого самого чего-то, и в итоге ты идешь на всякие Кикстартеры клянчить деньги?

-2

Чтоб заработать ещё больше денег на хомячках, купившие это

8

Придумал идею, желательно основанную на чём-то хайповом, взял лицензию, сделал демо-версию своего проекта, залил на кик-стартер, собрал донаты, реализовал проект на чужие деньги, продал, поднял несколько миллионов. Практически без вложений

0