на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

На Night City Wire покажут новый трейлер Cyberpunk 2077 и кадры с геймплеем

CD Projekt RED сообщила подробности о мероприятии Night City Wire, на котором более подробно расскажут о Cyberpunk 2077.

По словам организаторов, на Night City Wire покажут новый трейлер, свежие кадры геймплея, а также проведут беседы с разработчиками об одной из механик игры – брейндансе.

На русском языке трансляцию будут вести стримерша Алина Рин и ведущий подкаста «Не занесли» Павел Пивоваров. Трансляция начнется 25 июня в 19:00 по московскому времени, пре-шоу стартует в 18:50 МСК.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

молитесь, чтобы нам хоть что-то внятное показали. надеюсь они не испугаются своих недоработок в стрельбе и езде и покажут нам все как есть, без преукрас

5
Janekste написал: Это не ноунейм, а очень даже известная стримерша в сообществе World of Tanks, её пару раз банили за читы прямо на стримах, и каждый раз бан снимали непонятно почему. Она участница разных чито скандалов по WoT. Года 2-4 назад часто мелькала в новостях на разных сайтах блогах пабликах ВК и видосах на ютубе. Если интересоваться играми, невозможно не знать, кто такая Алина Рин. Ибо новостей о ней было слишком много разных за последние годы. Я никогда не смотрел её видосы, но даже я знаю из новостей, кто это. Она кто угодно, но точно не ноунейм. Сейчас вроде в танки не играет, из новостей почти исчезла...

Танки? Алина Рин? Походу ты путаешь. Я ее знаю, как живущей и работающей моделью (вроде как уже не работает) в Японии и косплеерша персонажей во время стримов.

3

Кадры с геймплеем. Поляки красавы. Выходит такая ахинея, что приходится избирательно показывать редкие кадры, чтобы все предзаказы не отменили.Это будет не просто плохо, а ошеломительно плохо.

-10

Andrey4547 Это не ноунейм, а очень даже известная стримерша в сообществе World of Tanks, её пару раз банили за читы прямо на стримах, и каждый раз бан снимали непонятно почему. Она участница разных чито скандалов по WoT. Года 2-4 назад часто мелькала в новостях на разных сайтах блогах пабликах ВК и видосах на ютубе. Если интересоваться играми, невозможно не знать, кто такая Алина Рин. Ибо новостей о ней было слишком много разных за последние годы. Я никогда не смотрел её видосы, но даже я знаю из новостей, кто это. Она кто угодно, но точно не ноунейм. Сейчас вроде в танки не играет, из новостей почти исчезла...

-25

Janekste Офигеть, а я думала в WOT играют только сорокалетние дядьки и любители бесплатных дрочилен.

12

TSlover вообще-то в такие игры только сорокалетние бабы играют

1

Janekste Нормальные геймеры не смотрят всяких непонятных стримеров (особенно баб, если только на сис$и или жо№у глазеть, ну это на другой ресурс надо), так что кто она, чего добилась как-то до фанаря, засоряться временем и инфой не нужно. Подожду просто трейлер на офф страничке.

1