на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Не ждите новый геймплей Cyberpunk 2077 на Gamescom 2019

Марчин Момот в Твиттере поделился с фанатами Cybepunk 2077 неприятной новостью: геймплей Cybepunk 2077 не привезут на выставку Gamescom, которая в этом году пройдёт с 20 по 24 августа. Но его всё таки представят аудитории чуть позже, на PAX West, который пройдет с 30 августа по 2 сентября.

Момот не объяснил почему CD Project RED решила показывать запись прохождения публичной демо-версии Cyberpunk 2077 не на Gamescom, а вместо этого задерживает показ практически на неделю. Зато в качестве извинений за задержку студия пообещала провести сессию "вопрос-ответ", которая позволит узнать о новой игре ещё больше деталей!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Чета слишком прямой заголовок. Надо было что-то вроде "Фанаты в ярости будут отменять предзаказы: Cybepunk 2077 не привезут на Gamescom 2019"

37

Taicho Моей целью был не кликбейтный заголовок, но мне очень жаль,что он показался вам слишком серым и невзрачным)

5

Грюнт Да не, все нормально как надо)) я просто негодую от кликбейтов в соседних новостях.

3

Taicho Обычно такие заголовки у новостей про то, что один разрабов съел булку и пустил шептуна или ещё какое "интригующее" событие

0

Марчин кстати про PAX West говорил уже сразу после Е3

8

В неделю? Ну небольшая разница, в принципе не сильно расстроен

4

Кто согласен что будет перенос даты +

1

Буковка ''R'' потерялась

0

DiskJak Да, действительно потерялась) Благодаря за внимательность)

1

Все то же самое что и в Deus Ex ,только больше ,качественней ,думаю ничего нового там бы не показали !

-4

Kochu Хуже Deus Ex: Human Revolution я ничего в жизни не видел не играл, помню этот 2011 й год, тогда небыло еще днс магазов, у меня даже стима небыло, я защел в магаз КЕЙ и за 1000р уже не помню, купил эту игру в стил буке, прихожу домой , устанавливаю + зарегался в стиме и.... В ЯРОСТИ графон убог всё убого, невозможно через пол часа вынул диск с DVD ROMа и вставил в стилбук, пошел и выкинул игру в мусорник, ну а МАМКИН ДИВАН , так ваще такая же дичь, и МНЕ ОБИДНО что игру десятилетия, шедевр от пржектов сравнивают с Deus Ex - это просто позор и неприемлимо

-5