на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Недавний слух о скором появлении Cyberpunk 2077 в Xbox Game Pass оказался ложным

В сети снова начали распространяться слухи о том, что Cyberpunk 2077 выйдет на Xbox Game Pass, но поклонникам не стоит слишком радоваться.

В феврале прошлого года в сети появилось изображение, на котором Cyberpunk 2077 была включена в список игр Xbox Game Pass. Это заставило многих поверить, что игра появится в сервисе Microsoft в какой-то момент, поскольку утечки информации о Xbox Game Pass происходят регулярно. Однако прошел почти год, а Cyberpunk так и не появилась на платформе. Это был не первый случай, еще в 2021 году был аналогичный слух, но позже CD Projekt Red опровергла его.

Теперь, фанаты были обмануты вышеупомянутым изображением Cyberpunk 2077, вновь появившимся в сети. В удаленном сообщении на Reddit было опубликовано изображение, которое заставило думать, что Cyberpunk 2077 появится в сервисе, не понимая, что изображение было старым. Однако, поскольку изображению уже почти год, можно с уверенностью сказать, что оно вовсе не является признаком того, что Cyberpunk 2077 появится на Xbox Game Pass. Проще говоря, последние слухи о Cyberpunk 2077 Xbox Game Pass основаны на ложных предпосылках, поэтому поклонникам не стоит ожидать, что игра в сервисе подписки Microsoft в ближайшее время.

Это не означает, что Cyberpunk 2077 никогда не появится на Xbox Game Pass. На самом деле, CD Projekt Red готовится выпустить новое DLC для Cyberpunk 2077 в виде расширения Phantom Liberty, и, возможно, она сможет стратегически использовать Game Pass, чтобы привлечь больше людей к покупке нового контента. С другой стороны, CD Projekt Red планирует включить DLC в комплект Cyberpunk 2077: Game of the Year Edition, поэтому компания может не решиться предоставить людям доступ к базовой игре, не заставляя их платить за нее.

CD Projekt Red уже делала свои игры доступными на Xbox Game Pass. В свое время через Xbox Game Pass можно было играть в Witcher 3: Wild Hunt, поэтому не исключено, что Cyberpunk 2077 тоже может попасть туда. Однако фанатам не стоит воспринимать изображение, появившееся в сети, как доказательство того, что это действительно произойдет.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Смысл им сливать КБ, когда они после аниме еще хорошо продают его? Еще длс выйдет и по новой продажи полетят вверх. В этом году точно ждать его там не стоит там.

5

Пофиг если дерьмуву не вставят

-1

Это CD Projekt RED, они никогда не какую защиту не ставят впринципе и в свой магазин GOG игры с защитой тоже не пускают.

0

Не удивлюсь, если поляки сами распространяли этот слух.

0

Удивлюсь, если на пг будут думать мозгом.

2