на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Netflix представили насыщенный экшеном кровавый трейлер аниме-сериала Cyberpunk: Edgerunners

Дебют Cyberpunk 2077 был не очень удачным, но со временем разработчикам удалось частично реабилитироваться. А сегодня Netflix выпустил еще один трейлер к предстоящему аниме-сериалу "Cyberpunk: Edgerunners", который выглядит довольно бодро.

Премьера "Cyberpunk: Edgerunners" состоится 13 сентября, и последние кадры подтверждают одно - в этой истории будет много экшена и крови. Netflix, через японскую студию Studio Trigger, подготовил 10 эпизодов, которые расскажут историю ребенка воспитанного улицами". Сюжет расскажет о жителе Найт-Сити по имени Дэвид Мартинес, который теряет своих родителей и становится наёмником, чтобы выжить.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

ну такое...для школьников - кровищча, немного сисег( строго цензурных) и нихрена не понятно. про убогую рисовку промолчу.
лучше бы в стиле некоторых серий ЛСР делали

0

В аниме скорей всего будет без цензуры, просто Ютуб не пропустил

0

А какие критерии должны быть в трейлере тобой увиденны, что бы ты сказал не для школьников? Рисовка которая тебе лично не нравится?

0

Что не так с рисовкой? Это же типичный триггер, своему стилю они не изменяют в этом плане

1

Нанимали аниматоров котоые делали дети против аолшебников?

-6

Согласен. Могли бы и постараться.

-5

то есть СДПР опустились до того, что уже делят свою продукцию с нетфликсом сами, добровольно и с песней? И, в принципе, на киберпанк-то мне все равно, но вот за другие проекты становится тревожно...

-17
СДПР опустились до того

О боги. Классическое расширение франчайза. В выгоде все стороны (netflix, CDPR, зрители). Что вы триггеритесь так

18

хотя, если бы вся продукция этой студии на букву N состояла только из аниме-сериалов, я бы и не триггеррился, и слова против них не сказал

-14
то есть СДПР опустились

Никуда они не опускались, потому что они ВСЕГДА были "опущенными". Кто больше денег предложит, для того они и готовы подставлять свой зад. Просто мерзотная конторка.

-12

Одна из малочисленных игровых разработчиков, которые создают действительно отличные игры без sjw повестки

-3