на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Новые концепт-арты Cyberpunk 2077

Художники (Bogna Gawronska, Ward Lindhout, Marthe Jonkers, Lukasz Poduch и Kris Thaler) из студии CD Projekt RED опубликовал в сети новые официальные концепт-арты ролевой игры Cyberpunk 2077. На изображениях показаны некоторые модели оружия, районы Най-Сити и другое.

Напомним, что мировой релиз Cyberpunk 2077 состоялся 10 декабря, для PS4, Xbox One и PC (Steam, GOG и EGS). В будущем также игра появится на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

А для чего собственно выкладываются концепт-арты после релиза игры? или они собираются все это добавить в игру? и показывают что это скоро будет? или это то что было до релиза? значит это уже не актуально?

3

я вам советую купить игру и посмотреть чего есть, а чего нету.с 100 % попаданием могу сказать, что из концептов вы не увидети девушки-крупье, остальное все есть

-3

Да ты что? И модификация оружия есть? Например сделать из Копперхеда ЭМ-штурмовую можно? Или цевье с прикладом поменять?

1

сделать нельзя, можно найти аналог. насколько знаю, коопхед есть как и "умная",так и "бронебойная".

0

Они уже не считаются новыми .

2
Комментарий удален

Забыли еще про Csaba Szilagyi - его арты тоже использованы в посте.

0

Это было интересно ДО выхода игры, а не после.

-1

Отличные арты. Ждём следующую партию.

-2

На данный момент в игре есть азартные игры? Хочется позалипать)

-3

Да, во влажных фантазиях фанатиков.
А ещё там можно в каждое здание зайти, у каждого нпс есть история и своя жизнь

1

Лично мне игра зашла. Нравится заниматься тем,что она мне предлагает...

-1

Тоже можно..зато не надо игры от юбиков покупать

2

Ну так. В кп зачисток столько, что аж их хватит на игр 5-6 от юбиков

-3

Ждёте патч который "всё" исправит? Получите концепт арты))
И да, Адам ждёт ваших бабок, копите деньги на DLC xD

-8

Вот такое бы оружие в игре, а не вот эти все "пукалки"

-9

Так всё это оружие что на артах - как раз из игры... Я его всё практически узнаю.

7

Товарищи! Не виновата я! Он сам через стенку в асфальт ушел!

-10

Когда уже этот шлак перестанут постить. Любая инди игра и то круче этого недовыкидыша, почему же по ним посты не делают?

-14

а дальше же еще и новые патчи,длс,мультиплеер.не представляю, как вы страдаете.я думаю, вам стоит обратиться в службу поддержки

5

Может лучше сразу к мозгоправам?

5

Игра на 5 из 10, и что бы они ни делали не быть ей шедевром, а потому онлайн или не онлайн лично мне по лампочке, делать там тупо нечего, кроме зачистки города и 2-3 часового сюжета в игре ничего нет, а ну да еще на 2-3 часа нормальных побочек а не едь верни кусок машины от придурка, такой тупой гриндилки от пшеков точно не ждал, они ни сделали вообще ничего нового и инновационного как рты свои раскрывали а понабрали от 10 разных проектов солянки и впихнули сюда, только точек обзора ска еще не хватает, да даже пушки нельзя модифицировать, г какое то в виде 2-4 слотов под фигату всякую, да даже парикмахерской ска нет в этом городе, кароч максимум 5 максимум этому г дать можно.

-1

очень сочувствую вам.для таких случаев есть телефоны доверия, по которым можно позвонить и в спокойной обстановке сказать, что вас беспокоит .

2

Та я смотрю опыт у тебя огромный, ну так вот и разговаривай с ними а мне твои советы там же где и твой любимый убогий кибервсранк, я вон лучше с огромным удовольствием ведьмака 1 пройду, он с душой сделан а это....

0