на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Новые скриншоты Cyberpunk 2077

CD Projekt RED опубликовала новые скриншоты ролевой игры Cyberpunk 2077. Напомним, что в игре будет несколько классов транспорта: Economy (экономкласс), Executive (представительский класс), Heavy Duty (тяжёлые грузовки), Sport (спортивный класс) и Hyperclass (для богачей).

Релиз игры Cyberpunk 2077 намечен на 19 ноября 2020 года для PlayStation 4, Xbox One и PC. В будущем игра также появится и на консолях следующего поколения — PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Еще месяц подождать осталось

10
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

А зачем тебе это? Фантазии не хватает, что бы что-нибудь адекватное написать?

15

Боже, храни разработчиков, которые не покрывают все туманом или не делают цвета бледными на расстоянии больше метров 10 от персонажа

-2

скоро по этим скриншотам мы пройдём игру, да и какой толк в этих тачках, без вменяемой физической и разрушаемой модели "хотя бы" на уровне gta 4! (вспомним когда она вышла и посмеёмся)

-3

Особо не интересуюсь новостями по игре, скажите а кооп в ней будет?

-4

Будет, но не на релизе, отдельный клиент с аналогом gta 5 online. Скорее всего покупать его надо будет отдельно, так что если игра не интересует, а только кооп, можете дождаться релиза оного и потом взять только его (если не будет привязки к покупке сингла)

-18

не вводи в заблуждение человека, который спросил про кооперативное прохождение, а не про мультиплеер (потому что описанное тобой как раз и называется мультиплеер, в то время когда коопом называют совместное прохождение сюжетной части игры или каких-то миссий).

12

Правильно. Будет мультиплеер. Бесплатно. В будущем.

-2

Скажи зачем ты так нагло врешь?

2

О чём? Онлайн клиент будет с отдельным запуском, не из основной игры, уже давно сказали что выпустят позже. Должен был в 2021, но перенесли на ориентировочно 2022. А вот нужны ли будут файлы из сингла и сама игра - вопрос другой, о чём и написал. Не судьба проверить? Сингл на то и сингл, что будет без коопа, а вот в онлайн версии будут кооперативные задания которые можно проходить или одному или с другими игроками.

"We have multiplayer in R&D, but the game we're shipping to you, the game you're going to buy is the single-player experience. That's really what we're concentrating on now, the single-player RPG experience. That's what we want to nail down before we start looking at any of these other things."

Я надеюсь с английским так же хорошо как с беспочвенными обвинениями.

1

ГТА 6 нормального человека

-5

Опа. На 3-ем скрине выше, вижу нашу 8-чку!

-6

Думаешь? Поди ситроен какой-нибудь.

0

Драндулеты прошлого.

Двигаемся в светлое будущее, оглядываясь и застревая на гнилое прошлое - так это называется.

-7