на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Новые скриншоты и арты Cyberpunk 2077

Сегодня, после презентации Night City Wire, спало эмбарго на публикацию первью Cyberpunk 2077. Вместе с превью в сети было опубликовано много новых официальных скриншотов и артов игры.

Напомним, ранее студия CD Projekt RED официально заявила, что фактичeская разработка Cyberpunk 2077 зaвepшeнa. В данный момент разработчики занимаются полиpовкой игры и правкoй бaгoв. Релиз Cyberpunk 2077 намечен на 19 ноября 2020 года для PlayStation 4, Xbox One и PC. В будущем игра также появится и на консолях следующего поколения — PlayStation 5 и Xbox Series X.

Скриншоты:

Арты:

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Игра буде Шикарна! Там полгодика патчиками закроют баги и все! И все успокоятся! Но я жду игру! Чую-чую что будет отпад!

14

SAMURAY2077 будь добр скинь оригинал

6
Newworld_DESTROYER написал: тут по хорошему надо на 2021 переносить, если они хотят чтобы все гладко получилось (не сарказм)

Да ладно, патчами укомплектуют, как Ведьмака 3. А так, вечно можно вылизывать игру.

10
APELCIN написал: а мне вот интересно кто нибудь заметил , что нпс на улицах стало гораздо меньше по сравнению с геймплеем ранних демонстраций .... как то странно это - если в раннем геймплее персов на улице было как на параде , то в сегодняшнем геймплее их просто разы меньше

Зависит от квартала. Например количество нпц было в демке 2019 и 2018года. И то, отличия были в том, что в презентации 2018г, было показано в центре города, где большее скопление людей. В демке 2019г, толпа была в церкви и на локации рынка.Так же зависит от времени суток. Но учитывая ограничения консолей, то явно там будет этого меньше, насчет пк-а посмотрим, явно будет выигрывать у паст-ген консолей. Большое количество нпц все равно будет присутствовать и ощущаться живость города.

8

Star Soldier Причём тут киберпанк, и тренажёры рефлексов? Реакция нужна в онлайн играх воде CS, COD, даже Pubg... В игре Cyberpunk 2077 хорошая графика, и сюжет будет достойный. Плюс проработка диалогов, и как ты смеешь приплетать Cyberpunk в один ряд с онлайн помойками продающих сизонПассы и.т.д? Наоборот ровно наоборот CD Project Red одна ИЗ тех компании, которые не дают индустрии окончательно скатиться в сторону игр сервисов фритуплэй мусора.... Странные приплетения не находишь?

7

а мне вот интересно кто нибудь заметил , что нпс на улицах стало гораздо меньше по сравнению с геймплеем ранних демонстраций .... как то странно это - если в раннем геймплее персов на улице было как на параде , то в сегодняшнем геймплее их просто разы меньше

6

Окрестности города очень интересны, чувствую, там больше всего зависать буду.

6

Немаловажным было бы наличие на релизе широких возможностей для пользователя по настройке графики. Как в Red Dead Redemption 2 меня бы устроило.

4

Один я вижу Полину Гагарину на 11 скриншоте? И Марго Робби на 12-ой?

3

Это 5 Баттлфилд)))

Спойлер
2

Waffen *На заднем фоне играет Seven Nation Army*

4

такое ощущение, что на этом арте город кажется маленьким https://i.playground.ru/p/pCjlo67qGutStJCSdPhpWg.jpeg

2
737xcv написал: Это точно из этой игры?

Это походу новый wolfenstein)

1

Janekste

Надеюсь GTX 1070ti хватит для ультра графона в 60фпс.

Не хватит, так как ультра, это значит с RTX, а 1070Ti не имеет RTX, но и без RTX фич, всё равно не хватит. С настройками придётся поиграться, поставишь некоторые вещи на высокие, некоторые на ультра, выберешь какое-нибудь скромное сглаживание, текстуры на средние, 1080p и будет тебе 35-40 FPS.

0

не впечатлил графит совсем, жду ремастер Крайзиса 1

0

Скрины очень уж Rаge 2 напомнили

-5

После презентации Night City Wire журналисты, которые играли в демо игры, уже говорят то, что "не ждите от Cyberpunk 2077 шедевра" :)

-5

Rage 3? Что за мода на вырвиглазные розово-голубые цвета пошла блин?!

-12

NeverSmlLe

NeverSmlLe написал: ну показали участок в первом геймплее где их было много, так же было много участков где нпс не было совсем. Особенно когда ехали на машине по городу а потом промышленной зоне.

И машин тоже нет... улетели все.))) Кто-нибудь может объяснить, что это такое:

Это точно из этой игры?

-14

737xcv Кибер патриот республиканец. Посмотри ролик от StopGame по вселенной Cyberpunk. Я даже расстроился от того какая наивная наркомания творится в этой вселенной. Хочется какую нибудь серьёзную Sci-fi игру. Но я уверен что игра хорошая выйдет.

-6

737xcv разве невидно это из вульфирштейн скомуниздили

-11

РикоЧико Добротный Sci-Fi был в Deus Ex и Remember Me

3

Щас опять понабегут свидетели секты шедевральности киперпанка и будут минусить все коменты тех , кто считает иначе , лол .....

-14

APELCIN Ты чертовски прав! Я даже сначала лайкнул твой коммент... но потом вспомнил, что сам состою в этой секте)

-11

SauzReg Главное , чтобы "пришествие киберпанка" снова не перенесли..... а то можно и атеистом стать (

-2

Уровень Deus Ex Human Revolution жесть это 2011 год, судя по графике и проработке персов это даже не 2017 год ! Короче очередная игра с порезанной графикой после Witcher 3.

-18

X_ray_83 у тебя есть пример того, как должно быть в 2020?

5

Wedlor Я думаю,что он намекает на бенчмарки от Крайтек:) Они до сих пор плавят видеокарты:) А если туда еще прикрутить фишки от Хуанга,то даже 4 Титана не выдержат:)

3

Никого не смущает, что некоторые жилые дома в спальных районах Москвы выше чем "небоскребы" в игре? Нормально там все?

-22

Нормально нормально!

тут по хорошему надо на 2021 переносить, если они хотят чтобы все гладко получилось (не сарказм)

-73

Newworld_DESTROYER Так и будет, игра в техническом плане сырющая и вряд ли они за полгода успеют всё это дело привести в подобающий вид, если даже на 2080ti с отключенной симуляцией толпы просаживается.

-35

Newworld_DESTROYER Открою тебе секрет, даже в RDR 2 и GTA 5 трава и кусты двумерные.

62

TSlover причем тут это вообще? трава тупа прошла сквозь тачку. и они показывают эту спустя столько времени. просто представь как выглядит игра на самом деле. один из польских журналистов уже написал, что в игре просто целая куча мелких и побольше багов и дыр

-46

Newworld_DESTROYER Типичный кустодрочер. Скажи, ты как игра выйдет, пойдешь тупо разглядывать часами спрайтовые кусты и ныть что игра плохая?

53

Newworld_DESTROYER Это везде так, поиграй в ГТА 5 и увидишь, лучше уж так чем непрошибаемые кусты из KCD в которых застреваешь и cделанные из титана кусты и травяные изгороди в Mafia 2-3.

41