на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Новый мод Cyberpunk 2077 позволяет вам кастомизировать свои автомобили

Одной из запланированных функций, которая в конечном итоге была вырезана из Cyberpunk 2077, была кастомизация транспортных средств в стиле GTA. Хотя это не вошло в финальный билд ролевой игры, моддер нашел способ дать вам немного контроля над вашей поездкой — хотя он не дает вам тех вариантов, которые вы найдете в Forza.

Модификация Vehicle Customizer от LemurLord на самом деле представляет собой систему меню, которая позволяет вам выбрать вариант транспортного средства, которым вы хотите управлять. Если у вас есть автомобиль в вашей коллекции, мод позволяет вам выбирать из всех различных версий, которые появляются на улицах Найт-Сити. По сути, это сборщик скинов, и для каждого автомобиля есть из чего выбрать.

После того, как вы выбрали скин для своего транспортного средства, принадлежащего игроку, этот скин будет применяться к нему каждый раз, когда вы его вызываете. Это мод Cyber ​​Engine Tweaks, поэтому вам нужно сначала установить его. После того, как вы все настроили, достаточно просто нажать клавишу «~», чтобы открыть оверлей CET. Затем вы вызываете свое активное транспортное средство, снова нажимаете «~», а затем находите вариант, который хотите использовать, в раскрывающемся меню «Выбор скина».

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Если уж писать про моды, то делать хотя бы подборки. Видел на нексусе парень пилит войну банд, репутацию в них, новые события и миссии. Но новости про это не было нигде, хотя это куда интереснее скинов, енб и кастомизации.

13

Не тянет на кастомизацию, скорее на ее прототип, не думаю, что ради этого стоит новость писать, ведь есть раздел с модами. Что дальше? Новости о каждом новом скине?

6

Че сразу негативить, люди стараются и найдутся те, кому это понравится ;)

0

просто есть люди, у которых вечный запор... вот и негативят...

0

Всегда им все не нравится ;)

0

Спасибо автору, не понимаю, почему заминусили, это первый мод, который у меня РАБОТАЕТ

0

99% модов на Киберпранк тупо консольные команды или батники

0

Поляки обещали выпустить хороший инструментарий, так и не дали хороший инструментарий мододелам.

0

класный мод, работает без проблем, правда нашол тачку где , не меняется ничо на первый взгляд, но она беспонтовая. на всех основных крутых тачках работает отлично

-1

Никогда не буду уродывать игру всякими модами

-4
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

ахах опять мододелы делают все работу за разработчиков таким темпами моды раньше сделаю кибер то самой игрой вместо CD PROJEKT RED который только болтают.

-20

Если бы разработчики сделали такой "аналог кастомизации" их бы сожрали игроки. Спасибо, но нет.

2

Это норма для говноделов (современных крупных игровых компаний)

-3

а когда было иначе? Какая бы распрекрасная игра не была - сделают кучу модов чтоб стала еще лучше - пример Скайрим и Ведьмак 3

0