на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Новый мод для Cyberpunk 2077 добавляет разнообразия в повседневность Джуди вместо того, чтобы стоять весь день у окна

Cyberpunk 2077 получает еще один столь необходимый мод, который оживляет отношения Ви с Джуди Альварес. Он также включает ранее выпущенную опцию объятий, доступную почти в любое время, когда вы оба остаетесь у нее дома.

Несмотря на некоторые сильные стороны, Cyberpunk 2077 несколько проигрывает с точки зрения того, как ваши отношения с любовными интересами игры развиваются после прохождения специальных квестовых линий. Например, после вашей первой ночи с Джуди вы все еще можете в любой момент заночевать у нее дома в Кабуки — хотя делать там особо нечего. Краткий повторяющийся разговор — единственное, что доступно игрокам, и Джуди все время проводит дома, просто стоя у окна.

Моддер Deceptious решил изменить это с помощью своего мода Judy Romanced Enhanced, добавив немного разнообразия в ее повседневную жизнь. Он добавляет несколько разных состояний, в которых Джуди будет находиться, когда вы позже посетите ее квартиру. Конечно, она по-прежнему будет время от времени заходить на свое любимое место у окна, но теперь она также может посидеть на кухне, принять душ, поспать в своей постели или поесть.

Что еще лучше, мод включает в себя еще один популярный мод, позволяющий вам обнимать Джуди, когда вы разговариваете с ней. Анимация объятий взята прямо из концовки игры "Звезда", и немного любопытно, почему разработчики не позволили игрокам обнимать своих любимых по умолчанию.

Есть несколько незначительных проблем с модом Judy Romanced Enhanced, в том числе незначительные визуальные проблемы при сохранении или загрузке в ее квартире, такие как ошибки во внешнем виде персонажа, а также некоторые всплывающие анимации. Стоит также отметить, насколько невероятно свободным может показаться график Джуди, как ушедшего на пенсию специалиста по брейндансу — например, она принимает душ по два часа два раза в день. Тем не менее, это намного лучше, чем то, что может предложить оригинальная игра.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Симуляция НПС в Киберпанке мягко говоря оставляет желать лучшего,а поведение толпы это вообще за гранью добра и зла,когда НПС исчезают,появляются прямо на глазах,телепортируются, и вообще ведут себя как зомби,этакая плывущая масса,первый раз я просто охренел,в инди проектах лучше делают,в прочем с автомобильным трафиком и подгрузкой дальних объектов такой же ужас был,мододелы уже реально сделали больше чем Проджекты с момента выхода игры.

29

Сейчас тебе пояснят за "ты не правильно в киберпанк играешь!"

5

А я вам сейчас покажу, откуда нпс спавнились.

18

Там уже давно никто не спавнится, это было в самых первых патчах.

0

Да мало кто в играх уделяет внимание, даже в модах на готику эту тему развивают, так как первые две в этом плане не имели равных

И рокстар GTA 5 с RDR2 отличная симуляция.

А так, всем почему-то пофиг будь то рпг или любая игра в открытом мире

15

Потому что 90% игроков на это не особо внимание обращает. Они пробежали по сюжету и

1

Вот явный пример того, что мододелы к чужой же игре относятся уважительнее и аккуратнее, чем разрабы к своей же игре!

11

почему такое не делают изначально в играх?

10

изначально бомбил на игру но потом меня затянуло...........

2

П****!!!! В Скайриме 2011 года было больше симуляции жизни, чем в Киберпанке. =D

2
Cyberpunk 2077 несколько проигрывает с точки зрения того, как ваши отношения с любовными интересами игры развиваются после прохождения специальных квестовых линий

Не просто проигрывает, этих отношений вообще там нет. Даже разговор по телефону остается один и тот же, еще до романа. Это просто фейспалмище.

0

Она стоит возле окна и присылает фото своих путешествий)) Там все неписи болванчики, даже ключевые. Панам сидит на стуле, Джуди стоит, Сол стоит. Хоть бы спать ложились

0

Такс, ждёмс мода OSA(OSEX) для киберпанка

0

Вот бы поляки доделали игру и она стала тем, что она первоначально планировали сделать

-4
и она стала тем, что она первоначально планировали сделать

разве что в гипотетической второй части, после ведьмака 4.

0

А что не так? Все обещания выполнены. Игра сейчас именно такая, как планировалось после всех патчей. И вообще игра про сюжет - зачем киберпанку симуляция мира? Даже в ведьмаке 3 нет никакой симуляции мира. Удивительно, что никто не ныл - почему NPC в ведьмаке ничем толком не занимаются. А тут вдруг к киберпанку начали прикапываться, якобы обещания якобы не выполнены. Скажу по секрету, но в Ведьмаке 3 к релизу вырезали чуть ли не половину игры. Релизный Ведьмак 3 не имеет ничего общего с изначально запланированной версией. Странно, что нытиков этот факт совсем не заботит. Видать ведьмаку можно ВСЁ, потому что ведьмак. А киберпанку не прощают совсем ничего, прикапываются по полной, потому что киберпанк не ведьмак. Однако странный нынче геймер пошёл.

-4
Скажу по секрету, но в Ведьмаке 3 к релизу вырезали чуть ли не половину игры.

Не знаю что там Проджекты вырезали но Ведьмак 3 я на релизе прошёл с огромным удовольствием (да и не одни раз проходил),ДЛС Кровь и Вино так это вообще для меня эталон того как надо делать игры,а этот кривой забагованый кусок с кучей неработающих механик и тонной косяков часть из которых я описал выше даже до конца не осилил настолько меня всё выбесило.Ну и про баги я тебе уже не одни раз объяснял,они есть в любой игре,но в Киберпанке их просто какое то запредельное количество было,такое ощущение что разрабы тупо не знали как работает их движок,а лошадей превратить в машины это надо полагать верх эволюции.

Видать ведьмаку можно ВСЁ, потому что ведьмак.

Просто Ведьмак 3 это качественный,классный продукт а Киберпанк как был кусокм так и остался только и всего,как же до тебя это не дойдёт,Ведьмак 3 уже вошёл в историю игропрома как одни из классных игр а Киберпанк запомнится лишь как то как разрабы несколько раз обосрались ещё даже не выпустив игру,не говоря про то что творилось потом.

0

если не делать симуляцию мира, то зачем вообще открытый мир?... Историю про чип в голове и про злые корпорации спокойно можно было бы рассказать в линейной игре.

И в Ведьмаке есть симуляция мира. У обитателей есть простой ночной/дневной режим. Есть этнография - на Скеллиге можно найти дом, в котором женщина сидит за прялкой, или заметить людей, высекающих статую в память о погибшем вожде, или наткнуться на охотника, преследующего оленя, или найти в деревне раскачивающиеся от прикосновений тушки охотничьей добычи. Оставленная без присмотра лошадь будет искать кормушку или есть яблоки в определенных местах. И т.д. и т.п. Именно такие детали делают игру произведением искусства.

2

Так модами и добавляют все что вырезали разработчики чтобы этот кусок г. был более менее играбельным. дальше уже разрабы допиливать ничего не будут, деньги срублены а на фанов плевать

-1