на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Новый мод для Cyberpunk 2077 позволяет подкупить полицию

Драки с полицией в Cyberpunk 2077 просто раздражают. Вместо автомобильных погонь с высоким уровнем адреналина, на которые мы надеялись, мы приседаем в углу, пока они не уйдут, что не всегда легко сделать с их экстрасенсорными способностями всегда знать, где вы находитесь. К счастью, новый мод дает нам хороший, дружественный к лору способ избежать этих конфликтов.

Corrupt NCPD от пользователя KeanuWheeze дает вам контакт "Взятка NCPD" в ваш телефон и позволяет вам заплатить за прекращение полицейской погони.

Новый контакт автоматически добавляется в ваш телефон после завершения миссии "Спасение" с небольшим вводным сообщением от лица NCPD. Чтобы подкупить полицейских, просто позвоните данному контакту, используя свой телефон во время розыска, причем контакт перемещается в верхнюю часть списка телефонов, пока вы разыскиваетесь, что очень удобно.

Ты меня не знаешь, поэтому сразу к делу. Ты сделал себе имя, занимаясь бизнесом. Не всегда следуя закону... Я понимаю. Так что, может, сделаешь мне одолжение? В следующий раз, когда у тебя возникнут проблемы с NCPD, просто позвони мне, и я позабочусь об этом по правильной цене. Не волнуйся, если я не возьму трубку, я должен молчать, понимаешь? Я все равно позабочусь об этом, как только деньги будут в пути.

— говорится в текстовом сообщении, которое вы получите от полицейского.

После того, как деньги будут переведены, любой статус преступления будет аннулирован. Но после звонка, лучше покинуть район, так как полицейские все еще могут быть немного агрессивными.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Полезно, а то они реально бесят!

18

А там разрабы вообще игрой занимаются? А то выпустили кусок на лопате и только и вижу новости "Новый мод добавляет в кибербаг...". Хотя че выпендриваться. Многие уже позабыли как на релизе разрабы всем в рот напихали. Прожевали, проглотили и теперь хвалят игру...

7

так игра хороша сама по себе, если закрыть глаза на обещалки и воспринимать ее как сюжетный линейный шутан. Иммерсива не получилось увы, чу терь слезы лить.

1

Там бы хоть баги исправили остальные и производительность хоть бы попытались исправить. Там Гора и маленькая тележка проблем.

1

А что там сейчас не так с производительностью? Если не совсем ведро, то можно играть. Багов критических нет.

-1

на 1.5 багов мне встречалось очень мало, пройти можно. Оптимизацию решила опция от амд, нажимаешь, и 20-30 фпс плюсом, правда немного замаливает дальнюю картинку, но в помещениях все супер.

0

Если не совсем ведро, оптимизация все равно говно.

0

А всякие мелочи вроде размера штрафа в зависимости от уровня розыска,невозможность оплаты когда находишься в прямой видимости полицейских,незможность оплаты в случае массового геноцида полицейских в этом моде есть?или это просто аналог leavemealone или asnaeb?мне что то кажется что последнее:)))

4

Да, с чем, с чем а с полицией беда, сразу стреляю, предупреждений нет, арестовывать не хотят, появляются из неоткуда. Отвратительно. А такой мод был бы очень кстати, в конце концов, это же вселенная, где все погрязли в коррупции.

3

как по мне самый бессмысленный мод. Всё-таки это не гта, тут менты вовсе нестрашны.

2