на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Новый мод для Cyberpunk 2077 возвращает визуальные эффекты с E3 2018

Cyberpunk 2077 выглядит намного лучше после всех своих различных обновлений, но она все еще не совсем соответствует презентации с E3.

Но теперь один фанат нашел способ сделать игру более похожей на то, что нам обещали на E3 2018. Новый мод, созданный Kratoes, полностью перерабатывает визуальные эффекты, и результаты весьма замечательны. С некоторыми изменениями освещения и камеры игра значительно улучшилась, с заметными обновлениями по всему Найт-Сити.

Как вы можете видеть на скриншотах ниже, мод смягчает некоторые из более ярких цветов базовой игры, позволяя неоновым огням в Найт-Сити выполнять большую часть работы. Это придает открытому миру гораздо более реалистичный вид, с более эффектными тенями и приглушенными тонами практически во всем.

Он не совместим с погодными модами или любыми другими модами на свет, но это делает его идеальным для игроков, которые не хотят сильно менять игру. Таким образом, вы получите что-то похожее на ванильную игру, только с шармом E3 2018.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Без "было-стало" мало понятно, о чем речь.

48

О чем тут конкретно идет речь понять сложно, но если хочется увидеть разницу между Дэмо и Релизом, то вот здесь есть сравнение https://youtu.be/Ogihi-OewPQ

Эта палитра слева без насыщенных цветов была доступна в моде Geoengineering еще для версии 1.3 и судя по скринам E3 2018 LM у автора вышло что то среднее.

5

Релизная версия намного красивее. То что было в 2018 году, если говорить честно, выглядит красиво исключительно при условии, если ты никогда не видел релизную версию. Но если релиз ты видел, тогда понимаешь, что версия 2018 года визуально НЕ очень хороша. Релиз 2020 лучше.

0

Субъективно. У меня вот глаза вытекают от дневной гаммы.

4

Поляки всех обманули ибо в игре все еще , нету оптимизона , криво работающие механики , куча богов , глупый искуственный интелект врагов , метро не завези и который год кормят нас обещаниями что будут патчи а на самом деле на игру уже забили хе-хе :))

0

Это как бредни про Ведьмак 3...мол в трейлерах было, хотя единственное, что было лучше это дым.

-4

Да не ты че...там и дым хуже - просто ты наверно курил и не заметил как случайно надымел некстген дым, пересмотри еще раз.

К слову в КБ как раз таки многие отметили(кроме к.холопов) что в релизе стало красивей чем в трейлерах...да звучит как бред но походу и такое бывает...когда в трейлерах графон хуже чем в релизе...хз почему с ведьмаком получилось все иначе - вот прям мистика какая-то 0_о

0