на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Новый пресет Cyberpunk 2077 на Steam Deck не работает должным образом, новое видео подтверждает

Обновление Cyberpunk 2077 1.52 добавило предустановку Steam Deck, предназначенную для того, чтобы игра работала на консоли Valve наилучшим образом, но, похоже, она работает неправильно.

Очень интересное видео, опубликованное на YouTube компанией Gaming on Linux, показывает, что предустановка вообще не работает должным образом, поскольку игра работает лучше с предустановкой Medium в Steam Deck.

Cyberpunk 2077, кажется, использует тот пресет, который у вас был последним для Steam Deck, и любой перезапуск, кажется, снова поднимает его до Ultra. Таким образом, предустановка Steam Deck определенно сломана, поэтому другие видео могут показывать другую производительность или визуальные эффекты.

Обновление Cyberpunk 2077 1.52, наряду с неработающим пресетом Steam Deck, содержит множество исправлений ошибок на всех платформах. Вы можете найти полные примечания к патчу здесь.

Cyberpunk 2077 доступна на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One и Google Stadia по всему миру.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

вы хотели сказать СТИМ ДИГ

0

как вылетала постоянно игра при выходе из инвентаря или закрытии карты, так и продолжает это делать...

-1

вся игра одно сплошное недоразумение, слепленное за года два максимум.
а ведь первая дата релиза вообще весной была, хотя на тот момент уже ясно, что там и игры то не было

-2

Когда там уже 80% скидка на это поделие или какой-то дешёвый бандл с игрой? Чисто из интереса пощупать, чем там восемь лет занимались.

-9

поделие? Не трать своё время, проходи мимо.

-7

ну не прям уж 8 лет, во первых то что в 2012 году вышло был другой концепт, сейчас мы в иное видим, плюс игра полноценно разрабатывалась после 2015 года после выхода 3 ведьмака

3