на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Новый трейлер аниме Cyberpunk: Edgerunners

Netflix представил новый трейлер аниме Cyberpunk: Edgerunners от студии Trigger.

Cyberpunk: Edgerunners, оригинальное 10-серийное аниме от CDPR и Studio Trigger, дебютирует только на Netflix в сентябре этого года. Этот трейлер посвящен нашей новой команде Edgerunners, а именно: Дэйвиду, Мэну, Дорио, Киви, Пилар, Ребекке и Люси.

Сериал рассказывает отдельную 10-серийную историю об уличном мальчишке, пытающемся выжить в Найт-сити — городе будущего, помешанном на технологиях и модификациях тела. Ему есть что терять, и он остается в живых, став бегуном по краю — наемником-преступником, также известным как киберпанк.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Ну а почему бы и нет? Студия Trigger вполне популярна пару аниме у них смотрел я. Только не понятно зачем они связались с Netflix. )

7
DLC в виде аниме?

Аниме вместо DLC*

0

Чем тебе нетфликс не угодил? Контент делают качественный. Особенно анимешки у них зачётные в последнее время получаются.

-9
Чем тебе нетфликс не угодил? Контент делают качественный.

Рофлишь да?. По счёт трейлера не нравится мне такая рисовка у Netflix в плане аниме. Студия Trigger вполне могла и без них обойтись и они лучше бы сделали рисовку если смотреть по другим аниме которые они делали! А там свою в очередь могла бы быть ранобе и манга у "Cyberpunk: Edgerunners".

2

Каким образом они бы это сделали без них, если Нетфликс за это платим им деньги? Сделать за бесплатно чтоли?

Что-что, а анимации на нетфликсе годные, чего только Аркейн от риотов стоит, ну или Любовь, Смерть и Роботы.

3

Обидно что теперь русского дубляжа не будет.

0

Возможно некоторые студии которые озвучивают аниме не оставят сериал без внимания. )

7

оф. дубляж всегда шляпа зацензуренная. Есть куча умельцев, которые переведут с матом, там где он есть. Кубик в кубе может и почил, но он не единственный, кто качественно переводил "нелегально".

-3

Не переживай, Анилибрия, анидаб, студийная банда без перевода не оставят)

2

Red Head Sound могут сделать дубляж без цензуры. Третий сезон Пацанов тому пример.

-1

алексфильм офигенно маты в пацанах переводила, так что все будет.

-1
Комментарий удален

Мда... со шрфитом и цветом в трейлере всё понятно, что них.. не понятно

0

Вот такой киберпанк я бы посмотрел))

0

бывшие гайнексы уже давно ничего ценного не снимают. ушла эпоха. я даже не понимаю почему его не отменили. анонс был на хайпе, когда еще теплилась надежда на мультиплеер и длц, а сейчас киберпанк не нужен даже цдпр, какой-то там ведьмак уже пилят.

0

ничего не понятно, но приколько 8)

0

Как бы я ни уважал Триггеров, но доверять им аниме по игре - сомнительная идея так как ты хоть на пальцах им объясни, но, в итоге, получится всё равно "типичное аниме от Триггер", в котором от "игры-первоисточника" остаётся разве что название. Прям как в анекдоте про завод АвтоВАЗ...

0

Стильно. Визуал радует. Молодцы!

-3