на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Обновление следующего поколения для Cyberpunk 2077 выйдет в 1 квартале 2022, для The Witcher 3: Wild Hunt - в 2-м

CD PROJEKT RED предоставила обновленную информацию о графике публикации на 2021 год, что касается выпуска специальных версий Cyberpunk 2077 и The Witcher 3: Wild Hunt для консолей следующего поколения (Xbox Series X | S и PlayStation 5).

Компания сообщает, что на основании рекомендаций лиц, курирующих разработку, было принято решение выделить дополнительное время на оба проекта. В настоящее время компания намерена выпустить версию Cyberpunk 2077 следующего поколения в первом квартале 2022 года и версию The Witcher 3: Wild Hunt следующего поколения во втором квартале 2022 года.

Комментарии: 89
Ваш комментарий

Я очень надеюсь, что это правда, если это так, то не зря перенесли. Надеюсь в 2022 году исправят все и доделают игру до конца.

Мое мнение не поменялось. Великолепная красивая игра с великолепным сюжет и восхитительными дополнительными заданиями (именно дополнительными, а не второстепенными). Я спокойно могу сказать, что Cyberpunk 2077 это одна из лучших игр в мире.

Просто доделайте игру до конца и добавьте все, что вы вырезали игру.

56

Неужели адекватное мнение, наконец-то. Полностью согласен с тобой, игра великолепна, 407 часов наиграно уже, думаю еще часов 800 наиграю, особенно после всех обновлений)

27

Спасибо, что даешь надежду на то, что тру геймеры - это вот такие геймеры, а не нытики. Рад за КП, надеюсь, в 2022 получится перекрыть все неудачи, и погрузиться к работе над новым проектом.

6

Спасибо дружище, есть ещё адекватные фанаты Кибера среди нас)

-7
Комментарий удален

Интересно. Как понять NextGen для Киберпанка ? Он недавно вышел и как бы игра не старая - какой там ещё некстГен ? Похоже на обещание цыганки.

18

Версия для новых консолей со всеми присущими фишками, а не просто кривой порт с более высоким ФПС.

7

да это балабольство,ща модно стало прикрываться версиями для нового и прошлого поколения,это просто называется визуальные настройки.По итогу кроме разрешения в таких версиях ничего не меняется,только цена больше)

3

На ПК версия прошлого поколения.

0

Чёт она не очень похожа на ультрах в 4к с лучами, на то что было на хбокс уан и пс4.

0

Эм....Ведьмак же до конца года обещали...и он уже регистрацию прошел, то есть должен был выйти вот-вот

12

да как всегда обосрались.И перенос им не поможет

2

Хорошо, что другие не обсираются. Ты так говоришь будто живёшь в пряничном домике.

4

обсираются с релизом новых игр обычно,ведьмака то что там переносить.А киберпанк итак делался с упором на новые консоли.В итоге опять надо что-то там обновлять

7

В некст ген версиях третьего ведьмака по мимо новых текстур , будет ещё рей трейсинг - вполне возможно , что на данный момент оптимизация с рей трейсингом хромает и по этому решили не обосраться в очередной раз ( тем более с уже успевшей стать культовой игрой ) , отсюда и перенос .

0

Торопиться уже некуда, могут сразу и 23 год ставить, а то и на 24. Не думаю, что кто-то прямо так сильно ждет.

10

Это хорошо,пусть делают посмотрим что получится.

9

Наглядный пример, как обосраться несколько раз подряд на публике, пытаясь сохранить лицо

7

Что же там за изменения такие, что перенос потребовался?

UPD: За что минусы? 🤔 Просто интересно

4

Тут в любой не понятной ситуации начинают минусить)

7

в любой обосравшейся ситуации -требуется перенос игры))

2

Хомячки Рэдов, которые оправдывали тотальный пиз****ш Рэдов

2

какой киберпанк,тут год оф вар выходит,а после и другие экзы,серьезно они думают что киберпанк кому-то нужен?

3

Киберпанк ладно будет обнова, а в Ведьмаке че собираются обновлять или добавлять? не говорите только что улучшенную графику, ибо моддеры каждый день штампуют графу для ведьмака

3

На что-то надеется и верить не собираюсь, но если Реды хотят довести игру до ума и продолжить ее допиливать, пусть работают. Если так это успокоит их совесть то пусть будет так.

2

Вот только для кого они это собираются делать, непонятно. Именно что как-раз таки для успокоения своей совести вывалили еще 3 короба обещаний. У игры онлайн 5К в Стиме. К моменту выхода дополнений и улучшений там будем 1-2К максимум

0

Допилят и выпустят киберпанк 2077: специальное издание, с измененной механикой, без багов и двумя масштабными допами. Пусть пример с беседки берут. Сколько уже раз Скайрим переиздавался?

0

А я планировал на новогодние праздники перепройти киберпанк на PS5 с трассировкой. Эхх, обломщики ((

2

Тоесть полностью перепройти игру, которую недавно прошел, только изза лучиков? Офигеть.

2

А я планировал удалить игру, не дождавшись хоть какого-нибудь контента за год, одни обещания и призрачные роадмапы

-2

Что-то мне подсказывает, что и эти патчи перенесут))

2

Они открыли два новых вида переносов, которые раньше считались невозможными: перенос после ухода на золото и перенос после релиза.

2

Это первый и не последний перенос 100%

1

А на пк ведьмак тем же останется или что то улучшат. Сорян, просто немного не в теме. Так что спасибо если кто то поможет с ответом

1

Над новой версией занимаются какие-то мододелы. Будут текстуры для 4K, могут добавить трассировку. Может освещение и фильты всякие добавят. Требования соответственно еще больше станут. Для видеокарт RTX30xx серии оптимизируют. Видеокарточку для игры прикупили?)

1

Давно, я взял больше для работы, чем игр. 2060. Не сильная но мне хватит для 1080p. Вот и спросил, как люблю эту франшизу, хотелось погрузиться в этот мир еще лучше

0

В 1080p текстуры особо не поменяются кажется. В первую очередь для 4К по ходу обновляют. Тогда стоит ждать ради другого освещения и трассировку в режиме dlss если будет. 2060 трассировку тянет в современных играх?

0

в следующем году выйдет ждалкер 2 для которого 2060 минимальные требования.соотвественно новые игры затребуют еще больше

-1

В принципи в 40/60 без dlls спокойно с ним часто больше 80 или 160 зависит от игры. Так что за свои 25к того времени карта хватает. Да и играю я больше рпг, а эти сталкеры не интересны. Так что в циву и всякие рпг погонять мне хватает с головой. А про текстуры +- чаще просто детализация выше становиться.

А вот игры 2020 и так далее отлично идут выше 160 fps без dlls

1

Опять просвистели. Обещали до конца года)

1

Даже после выпуска переносят игру

1

Очередной перенос с этого года, на следующий. Тенденция конца 2020 под копирку идёт в 2021.

Если кто-то ещё помнит, в прошлом году, в это же время ковид так же полетел вверх.

0

ПеКа версии Ведьмака 3 тож касается?

0

да,но обещали в конце этого года,хотя может и к лучшему.

1

Пк уже готова. Из за плойки и бокса релиз пк тормозят.

3

Думал Ведьмак 3 обновленный выйдет в этом году, лентяи они стали.

0

Там Антоха снова сокрушается, говорит это мы опять виноваты=)

0

И это не может не радовать!

0

Думаю игра должна выглядеть хорошо к тому моменту когда я смогу купить себе новый комп который её потянет. Лет эдак через 5)

0

в 2022 будет во что поиграть. Время ушло. А игра реально лютое днище.

0

Ну и отлично,а пока просто катаемся,ищем пасхалки и Когтей отстреливаем.Главное,чтобы получилось..

-1

Да уж, не рассчитали свои силы

-1

То есть обещание обновить графику для консолей прошлого поколения (4) для Ведьмак не планируется:???

-3

Ну и позорище. Даже то, что эти обосрыши обещали сделать после тотального обсера - все равно не смогли выполнить. Итого, за год они смогли сделать всего лишь 3 патча и все. И ведь остались ещё дурачки, которые верят этим петухам...

-3

а что, кибербаг прошлого поколения уже вышел?

-4

обещали же для ведьмака в этом году(.По итогу то в ведьмаке кроме разрешения ничего не изменится.Может чуть освещение,но до версии ПК не дотянут.Будет все равно корявой

-5

А при чем тут The Witcher 3 ? Его же делает другая студия.

-17