на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Официальные арты такси из Cyberpunk 2077

На портале ArtStation появились официальные арты модельки такси из трейлера Cyberpunk 2077, который был представлен на выставке E3 2019. За создание артов ответственна ROOM 8 STUDIO.

Напомним, ранее студия CD Projekt RED официально заявила, что фактичeская разработка Cyberpunk 2077 зaвepшeнa. В данный момент разработчики занимаются полиpовкой игры и правкoй бaгoв. Релиз Cyberpunk 2077 намечен на 17 сентября 2020 года для PlayStation 4, Xbox One и PC. В будущем игра также появится и на консолях следующего поколения — PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Не понимаю, почему минусуют топик. Годнота же

104

zolthan А тут хватает таких

34

zolthan

zolthan написал: Не понимаю, почему минусуют топик. Годнота же

Говнота. Как-будто современный концепт-кар с выставок автомобилей, который просто так показывают.

-17

для 2077 очень да же ничего, "классика" для дна населения! остальные "парочка"людей ,выше и летают. 737xcv какой современный? больше похоже на краун тоету годов 80-90, или линкольн.

8

Sprintin

Sprintin написал: какой современный? больше похоже на краун тоету годов 80-90.

Ой, да какой-нибудь кадиллак перерисовали под такси, типа Фантома... не в этом суть. Это не машина из киберпанка, а скорее сутенеромобиль какой-то.

-11

737xcv это бич мобиль для бич людей которые ниже классом! вот и вся суть. не важно, хоть логан, ты че думаешь в 2077 все будут летать?, а вот нет! zhekazloy как раз правильное, если бы мы до жили до это года, то нечего бы не поменялось) сейчас уже видно куда мы идеи, как раз в эту утопию.

14

Newworld_DESTROYER Чего там тебе обрезали?

Спойлер

Щас начнутся фесты и трансляции уже через неделю-две, потерпеть не можно штоли?

54

Newworld_DESTROYER да куда тебе ещё больше чувак тебе итак почти час игры геймплея показывали.Там уже и про банды рассказали и то что метро будет полноценное. Ты вобще видел схему метро киберпанка если не видел то посмотри и прикинь что это будет за игра масштаб чел масштаб.Плюс на русский будет озвучена это тебе не всратая гта 5 где ты будешь субтитры читать.Так что жди чувак осталось чучуть мы эту игру ждём уже 8 сук лет. 3 месяца осталось 3 (

40

ron in Материал из демки 2019 и уж тем более из 2018 устарели, и неактуальны даже в сравнении между собой с разницей всего в год, как и каждогодние даунгрейды Ведьмака3 до самого релиза, и некоторые все же предпочитают помнить об этом.

7

ron in Хочется одно скзаать, утри слюньки. Ну реально, вы более сдержанно ждать не можете? Столько дифирамб, до выхода игры, 9.2 рейтинг уже вбомбили. Смотрите как бы разочарование не пришло, если игра выйдет уровня первого ватч догса

2

А где то, что люди ждут?..

33

На вкус и цвет не шедевр(по мне нелепо псевдо нью-йоркское такси) похоже это сделано на базе вот этого

что примечательно фото сделано в Польше(Варшава) Концепт той же машины* этого года(LINCOLN TOWN CAR)

а надо было что то в этом роде

странное у поляков виденье фантастики* еще наверняка с бомбилой за баранкой) - какие такие автономные беспилотники в киберпанке... 737xcv У поляков дизайнеры не уровня Жан-Поль Готье))

-16

zhekazloy там киберпанк в стиле 90 годов, там это примерно так и представляли

3

737xcv При входе в игру загрузите скан мультипаспорта))))

-4

zhekazloy В 1982 появился на свет Бегущий по лезвию, по версии фильма на дворе 2017, и смотря на нынешний 2020 могу сказать что летающие машины появятся лет через 100-150, а по дорогам под ними будут ездить жигули.

6

zhekazloy Сколько можно путать сияющую стерильную научную фантастику вроде "Звездного пути" и мрачный и депрессивный киберпанк? Ведь что такое "киберпанк"? Это высокие технологии (для не только лишь всех) и ужасающе низкие стандарты для всех остальных. Ховеры и флаеры нам все же показали, но это прерогатива богатых корпораций. Ну а простые смертные из гетто вынуждены использовать обычный наземный колесный транспорт, ибо настоящий хайтек им тупо не по карману.

7

Newworld_DESTROYER Стрельба и вождение действительно внушают много негодования. Угробят их и угробят сразу 2 пункта: атмосфера и геймплей. Останется только по квестам ходить, аля Divinity.

14

vopros3828323 Геймплей и боёвка Дивинити, ИМХО, очень крутая. Не понял претензии.

2

Meteorych Ты не претензии не понял. Ты сути написанного не понял. Я и слова о боёвке и геймплее Дивинити не сказал.

2

У многих неверное представление о стиле Киберпанк 2077. Это не наша вселенная года 2077. Это Киберпанк фантастика образца начала 90-х. Это свой дизайн, как Готэм сити, или Фоллаут4.

14
SewAwOw написал: Да и год не такой уж далекий от нашего времени.

Там альтернативная история по технологиям ушедшая дальше нас.

8

Очень красиво. Когда уже хотя бы эстетика киберпанка придет в реальную жизнь?

7

aleks777789

aleks777789 написал: Очень красиво. Когда уже хотя бы эстетика киберпанка придет в реальную жизнь?

Ну и насмешили.)) "Эстетика" игры Киберпанк2077 - это современный взгляд на будущее, причем очень дешевый. Встречается везде, где надо изобразить что-то фантастическое, высокотехнологичное, и что этим не является: новые станции метро; говнотюнинг автомобиля; системный блок со свистелками и перделками и т. д.

-5

Отказываться играть только из-за арта тачки, лол? Мне нравится, смотреть приятно.

6
zhekazloy написал: какие такие автономные беспилотники в киберпанке...

Вот как раз полные беспилотники в киберпанке - противопоказаны. Особенно для людей не ладящих с законом, к коим V относится по дефолту как наемник. Просто потому что любой комп, даже самый навороченный, можно взломать. Если уж импланты противника можно взломать "на ходу", что говорить про комп машины? Как что такси исключительно с водителем в бронекапсуле, да... Хотя помнится мне в ролике "We have city to burn" показывали как раз такси с автоводителем. Но возможность ручного там была, руль присутствовал

5

RussianAlex "Вот как раз полные беспилотники в киберпанке - противопоказаны. Особенно для людей не ладящих с законом. Просто потому что любой комп, даже самый навороченный, можно взломать." А таксисту попросту по башке настучат и отнимут выручку. Киберпанк, корпорации которым тупо будет дешевле заменить живого работника на бесплатного ИИ. Следствии чего собственно усугубления безработицей и еще большее расслоение тех кто работает и прочих нищих. Взломать - чето пиндосы со своими боевыми беспилотниками не парятся... Понимаешь для взлома нужно соответствующее оборудование которого у люмпенов попросту не будет, по ряду банальных причин. Victor Dukoff "Сколько можно путать сияющую стерильную научную фантастику вроде "Звездного пути" и мрачный и депрессивный киберпанк? Ведь что такое "киберпанк"? Это высокие технологии (для не только лишь всех) и ужасающе низкие стандарты для всех остальных." мрачный и депрессивный киберпанк - вы точно про эту игру)? как бы с самого начала больше всего хайпа было по этому поводу. Доступность технологий - банальный пример смартфоны, между флагманами и самыми дешевыми по сути нет серьезных различай. По вашей логике должно быть так у кого айфон последний, а прочих нокия 5110. Не работает... Киберпанк это фантастика о не таком далеком будущем, примеры что приводил УЖЕ ЕСТЬ СЕЙЧАС и работают. И не надо путать киберпанк с ретрофутуризмом. Зы - "по лезвию бритвы 2049" все там нормально с дизайном. Посмотрите на 5й скрин(вид сверху*) польской такси и Lincoln Town Car (1992-97 модельного ряда) + тюнинг( обвесы напомнили кастомизацию в saint row)) фантастический дизайн (я почти серьезно)

-6

zhekazloy

zhekazloy написал: А таксисту попросту по башке настучать и отнимут выручку. Киберпанк основы корпорации которым тупо будет дешевле заменить живого работника на бесплатного ИИ следствии чего собственно усугубления безработицей и еще большее расслоение тех кто работает и прочих нищих.

Заменить на ИИ можно. Только вот кто даст гарантию что ТС вернется целым? Залог брать? :) К тому же... это не отменяет вот этого Корпорациям проще пользоваться своим транспортом, пусть и в чужой раскраске(при серых/черных операциях)

zhekazloy написал: Взломать- чето пиндосы со своими боевыми беспилотниками не парятся... Понимаешь для взлома нужно соответствующее оборудование которого у люмпенов попросту не будет, по ряду банальных причин

у нас еще взлом до таких высот не дорос. А согласно тем же рулбукам имплантированная кибердека с "сотой" стоит в пределах 3-4 кусков евробаксов. Стационарные, с нейрошунтом - около штуки. В условиях "предельно мобильного общества" небольшая сумма. Иные стволы стоят дороже. Так что - не аргумент В условиях предельно компьютеризированного сообщества быстрее всего развивается как раз сфера противодействия, обхода и реинжиниринга ПО. Потому что информация - это жизнь. И чаще всего - твоя. Ибо чем дальше - тем больше мозолей ты УЖЕ оттоптал, и тем больше людей жаждет тебя прикончить. Это аксиома, которой пропитаны ВСЕ рулбуки по CP2020

4

RussianAlex Только вот кто даст гарантию что ТС вернется целым? Залог брать? :) С вандалами все просто вызов патруля, добиться сердца пользователя достучавшись через печень. Проводя воспитательную работу с гражданами)) Вопрос только в том что стоит ли это делать по мелочи. Надпись например в салоне нацарапанная гвоздиком* "здесь был Вася" добавит колориту)

-2

zhekazloy

zhekazloy написал: С вандалами все просто вызов патруля, добиться сердца пользователя достучавшись через печень. Проводя воспитательную работу с гражданами)) Вопрос только в том что стоит ли это делать по мелочи. Надпись например в салоне нацарапанная гвоздиком* "здесь был Вася" добавит колориту)

Ок. Типовая ситуация. Было вызвано ИИ-такси с терминала в общественном месте, по качественно липовым документам. Машина была использована как один из этапов "отрубания хвоста", по дороге нахваталась пуль. Не до решета, но близко. Логи поездки - стерты. На запрос фиксерам(или в полицию, неважно) ответили(пусть им улыбнулась удача - липа уже была засвечена) что эта личность - такой то. И он вчера влетел в разборку банд, был убит, страховки ТТ у него не было. Кому компания будет предъявлять претензии и с кого взять возмещение убытков? А ведь такое в Найт Сити - норма

3

RussianAlex "Ок. Типовая ситуация. Было вызвано ИИ-такси с терминала в общественном месте, по качественно липовым документам. Машина была использована как один из этапов "отрубания хвоста", по дороге нахваталась пуль." "Логи поездки - стерты" Уф ну вы батенька и фантазер, а теперь включаем логику Зачем такие сложные многоходовки чтоб уйти от хвоста не проще воспользоватся общественным* транспортом(метро и аналоги) при большом скоплении народа(сложней подстрелить) либо отход с боем на своем* Логи - думаете это будет так просто)? перестрелка погоня - хмм на машине которая не предусмотрена для этого- это как бы не дорожить своей шкурой Светить подложными "качественными" документами, а они наверняка не дешевые и ради чего)) Беззащитный ИИ - во первых ему угрожать БЕСПОЛЕЗНО в отличие от живого человека которого можно использовать как заложника и щит - это раз... Во вторых - при нарушении целостности машины наверняка будет предупреждение (видео наблюдение думаю не стоит даже упоминать) и задействована системы защиты от банальной "Черемухи" в салон до возможного самоуничтожения(как вы думаете после этого будет желание угонять беспилотник и шалить?) Limewire11 уже писал выше "Lincoln Town Car" сама "волга(24)" плагиат Forda Falcon(62-64) Ford Falcon 1962

-1

Офигенный дизайн, кайфовые формы.

4

Тульский Поцик "ВА3" ЛуЛ

12

Тульский Поцик "Значок Лады спереди." Infiniti ближе))

2

Butcherly Они посмотрели то что показывали на демонстрациях в 1080p и получили на руки ролик в 1080p который мы все видели без какого либо шакалинвания, и который так же можно найти на просторах интернета, а не на ютюбе.

1

Tesan Я говорил про демонстрацию, которую они видели лично и которую обсуждали весь ролик. Включаешь на 0:55. Там чётко описаны разрешение, частота кадров и прочие детали геймплейного футажа, который им демонстрировали. Если у тебя проблемы с английским языком, зачем вобще пытаться ссылаться на англоязычные ресурсы? По факту ни о каком даунгрейде DF в ролике не заявляли, а наоборот заявили о заметных апгрейдах со времён демо 2018 (SSR, RTT отражения в зеркалах, RTAO, прямое и отражённое освещение от солнца).

6

Как не странно, но таки да, данное такси в духе киберпанка от поляков. Если вы внимательно посмотрите, то показанные ранее авто соответствуют образам автомобилей 70+ годов, с вкраплениями кибернетических элементов, новейших технологий и прочего. Говоря иным языком - советские ВАЗы с прикрученными бортовыми компьютерами, кучей ЛГБТ подсветки, ксеноном и прочим выпендрежем.

1
официальные арты модельки такси из трейлера

Народ, не путайте кислое с длинным:)

1

Кто нибудь ещё подумал что тачка выглядит как Волга?

1

Limewire11 по стилистике тачек, я бы сказал, что это киберпанк 1975)

4

Solerrr Хахах. Хорошо сказано

2

Тачанка клёвая, но как-то даже круто для такси в киберпанке.

-1

системки завысят и оптимизировать не будут...

-1
Butcherly написал: Я говорил про демонстрацию, которую они видели лично и которую обсуждали весь ролик. Включаешь на 0:55. Там чётко описаны разрешение, частота кадров и прочие детали геймплейного футажа, который им демонстрировали. Если у тебя проблемы с английским языком, зачем вобще пытаться ссылаться на англоязычные ресурсы? По факту ни о каком даунгрейде DF в ролике не заявляли, а наоборот заявили о заметных апгрейдах со времён демо 2018 (SSR, RTT отражения в зеркалах, RTAO, прямое и отражённое освещение от солнца).

Та же фигня)) Тоже не понимаю о каком видео ссылаются местные тролли, говоря, что DF засрали графику. Когда,что в этом видео, что в другом, наоборот хвалят ее. Тем более то, что они видели на закрытых презентациях.

-1

Как будто пресом давили машину. Ужас... 👎 Я в это играть не буду.

-2

Ded gey не смеши, будешь. Тем более, там будут другие автомобили, какбэ.

2
Butcherly написал: Акстись и посмотри на пол во время битвы с Sasquatch.

Я бегло прочитав спутал с абревиатурой РТХ. UPD: о ssr "Технология которая была и в Ведьмаке3, и ГТ5XD"

Butcherly написал: идаешь ролик с таймкодом или ссылку на статью в личку или идёшь в известном направлении.

Целуешь попку на моменте когда говорят, что они видели видеоряд получше "свойственный графонистым коридорным экшенам" заместо того что поляки выставили на Ютюбе, плюс порезанные текстурки и АО.

-6

Ну такси и такси) А минусуют как раз потому, что это обычная тачка.. Киберпанк.. 2077 год.. и обычное такси) Рили?) Удачи полякам конечно. Буду дико ждать обзры.

-6

digitalkid В призраке в доспехах все тачки, одежда и архитектура это наша типичная современность и он Киберпанк.

3

Да что особенного то и в игре? паркур? нафиг

-6

Sneaky Pete тоже не догоняю массового недержания мочи

-5
Butcherly написал: Ну тут проблема исключительно в твоей абсолютной некомпетентности по вопросам графики (и некомпетентности тех, на кого ты ссылаешься). Ибо помимо пары наспех сделанных моделек, изменений с демо 2018 практически нет (есть в лучшую сторону, например появились ssr отражения, которых раньше не было).

ДиджиталФаунды заявившие о понижении графония не компетентны?! (Записал-подчеркнул)

Butcherly написал: Никто лично в игре не стрелял и не ездил, но фантазируют на эту тему абсолютно все хейтеры игры.

Пять лет срусь с хейтерами поляков, а как начал высказывать сомнения по Киберпанку записали в хейтеры.(Записал-подчеркнул)

Butcherly написал: А так вообще напрямую о катсценах никто из разработчиков ничего не говорил и тем более ничего никому не обещал.

Это конечно ваш срач с Newworld_DESTROYER, но чет мне это начинает напоминаться все мои текущие срачи с фанатиками.

Butcherly написал: ssr отражения

Технология которая была и в Ведьмаке3, и ГТ5XD

-9

Tesan

Tesan написал: ДиджиталФаунды заявившие о понижении графония не компетентны?!

Кидаешь ролик с таймкодом или ссылку на статью в личку или идёшь в известном направлении с таким уровнем вбросов.

Tesan написал: Которые еще нигде не показали, даже в демонстрации 2019годаXD

Акстись и посмотри на пол в локации, где проходит битва с Sasquatch.

10

Tesan

Tesan написал: ДиджиталФаунды заявившие о понижении графония не компетентны?! (Записал-подчеркнул)

Понижение конечно было, и довольно серьезное, но ставить в пример мнение ДФ - себя не уважать. И зачем это делать если можно самому оценить по тому же ролику. Хотя вернее понижения не было, такой графики в игре никогда не было, да это и невозможно, там она была слишком продвинутая для текущего поколения, нам показали обработанное видео в первом трейлере, так как у них очевидно на то время игра была еще слишком сырой а показать надо было что-то. Ты же надеюсь не думаешь, что разработчки на всех этапах разработки имеют визуально завершенный продукт, это все со временем делается в процессе. Теперь они стремятся воссоздать ту картинку, судя по прошлому показу слабо получается, но если этот ролик с тачкой в пустыне правдивый, и это реальная игровая графика, то там на данный момент уже графика не хуже чем в рдр2. Надо подождать и посмотреть. Но даже в том ролике что показывали, имхо графика вполней достойна с учетом жанра, главное чтобы не хуже.

-3

Ну откровенно говоря внешне не очень выглядит. В принципе и сейчас можно похожие авто увидеть. Просто если посмотреть в отрыве от названия игры, то и не скажешь что это машина как то связанна с киберпанком вообще.

-22

непереносимый Согласен! Лучше бы за образец Ладу Весту СВ Кросс взяли, реально машина огонь, и внешне в атмосферу игры лучше бы вписалась, у нее реально футуристический дизайн.

-13

непереносимый А по мне, красиво смотрится. Авто необязательно должно быть максимально футуристичным, нужны и узнаваемые элементы. Да и год не такой уж далекий от нашего времени.

12

SewAwOw на фоне других тачек совершенно не выглядит, и узнаваемые черты, это яркий оранжевый цвет и "шашечки"

5

непереносимый если на наш мир посмотреть , то сразу видно будет ,что мы с КП ни как не связаны. а тачку сразу видно

4

непереносимый Кому как, мне норм. Полоски по бокам выдают в авто такси.

3