на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Официальный арт Cyberpunk 2077 в честь китайского праздника драконьих лодок

Студия CD Projekt RED опубликовало в сети новый официальный арт игры Cyberpunk 2077, приуроченный к китайскому празднику драконьих лодок. В этом году праздник пройдёт 25 июня. Забавно, что именно в этот день CD Projekt RED проведет презентацию Cyberpunk 2077.

Напомним, ранее студия CD Projekt RED официально заявила, что фактичeская разработка Cyberpunk 2077 зaвepшeнa. В данный момент разработчики занимаются полиpовкой игры и правкoй бaгoв. Релиз Cyberpunk 2077 намечен на 19 ноября 2020 года для PlayStation 4, Xbox One и PC. В будущем игра также появится и на консолях следующего поколения — PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Забавно, что именно в этот день CD Projekt RED проведет презентацию Cyberpunk 2077.

ну вот видимо и это немаловажную роль сыграло! а что касается нас, вот если будут у нас в стране презентации, тогда и стоит ожидать подобного. а так ради всех праздников во всех странах-ждунах нет смысла делать новый контент, пусть лучше игру пилят)

6

Лучше бы уже игру выпускали, а не никому ненужные арты, которые даже этим самым китайцам не нужны.

2

Хоть кто то бы хоть раз например в честь русской масленицы бы что то подобное сделали. Тем более поляки в курсе такого праздника.

-1

Moretc

Moretc написал: Хоть кто то бы хоть раз например в честь русской масленицы бы что то подобное сделали. Тем более поляки в курсе такого праздника.

А платить будут блинами с лопаты?

-3

могли бы и для нас нарисовать арт в честь парада победы

-14

Newworld_DESTROYER Поляки?:) Это вряд ли:) Они даже американцев с днем окончания второй мировой не поздравят:)

17

Newworld_DESTROYER было бы им выгодно,естественно бы нарисовали.

7

Newworld_DESTROYER Китайская аудитория самая лакомая. Понимаешь?)

13