на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Оказывается, в Cyberpunk 2077 можно завалить квартиру Ви кучей буррито

Cyberpunk 2077 исполнилось больше года, но его секреты все еще открываются. Как ни странно, этот на самом деле все время прятался у всех на виду - прямо в квартире Ви, в которую мы попадаем в начале игры.

На самом деле нет ничего, что могло бы помешать вам заполнить всю комнату буррито. Используя удобный автомат по продаже буррито прямо у кровати, вы можете бесконечно нажимать кнопку заказа, при этом запасы никогда не заканчиваются. Эта фишка была замечена фанатом киберпанка на Reddit, который гордо позировал со своей коллекцией закусок.

Пользователь Reddit ARoyaleWithCheese, накопил слишком много буррито, чтобы сосчитать - достаточно, чтобы его Ви мог лежать на них, как Скрудж Макдак на своем золоте. Как объясняет игрок, когда автомат сообщает, что он закончился, сохранение и перезагрузка мгновенно пополняют его запас, позволяя вам приобрести столько, сколько позволяет ваше количество евродолларов.

Если вам интересно, да, это, вероятно, испортит вашу игру. Отвечая на вопрос любопытного комментатора, ARoyaleWithCheese говорит, что, хотя частота кадров в квартире не падает, огромное количество предметов на полу действительно вызывает сбои в игре.

Если повезет, в будущих обновлениях будут добавлены законные способы придать собственный уникальный вид в квартиру Ви - такой, который не потребует траты всех денег на фаст-фуд. CD Projekt Red уже подтвердил, что готовится большой патч для всех платформ, но не уточнил, что именно он будет включать. Долгожданный патч следующего поколения также в пути, запланированный на начало 2022 года. Однако сейчас первая неделя нового года, и у нас все еще нет ничего более конкретного.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

И што? В чем практическое применение этой информации? Ни в чем? Тогда вот еще один бесполезный факт - у селезней (самцов уток) гениталии в форме штопора!

46

Хм, так от откуда придумали штопор)

0

То есть, до изготовления первых штопоров люди пользовались эрегированными гусями?

10

Действительно, информация стоящая внимания!)))

3

Очень важная информация не пропустите.

0

Этож нужно додуматься. Зайти в игру... Так скучно. Такс, а давайка я потрачу пару часов на покупку буррито в квартире, может про меня пост на пг напишут? Точно так и сделаю.

0

когда в мир чуть капнул, а там делать не хрен, начинается вот такая хрень как "придумай развлечение себе сам"

-1

симулятор бомжа... Если в "Ведьмак 3" можно было собирать травы и варить из них волшебные зелья, то в "Киберпанк2077" можно собирать бутылки, банки, и разный другой мусор. Прогресс, он такой...

-1

В киберпанке многий мусор даёт бафы причём их больше чем в Ведьмаке трав) ну и какой нахрен ведьмак, симулятор перекатов, в кибере вертикальный геймплей хотя бы есть, в Ведьмаке только плотва да пешком

1

я когда проходил игру в прошлом году, вообще не увидел чтобы прокачка снаряжения что-либо меняла. Параметр брони, например, вообще никак не работал в игре, как и половина навыков. Так что не знаю, какие такие бафы дает сбор мусора в Киберпанк2077. Про "вертикальный геймплей" - такие вещи очень на любителя. Мне, например, реалистичность и правдоподобие важны в игре. А возможность отыграть фантастического персонажа американского комикса, ползающего по стенам, мне не нужна совсем.

-2

Вот таких вот очконавтов у которых так много свободного времени чтобы творить подобную дичь, надо отправлять на самое дно угольной шахты чтобы этот гуталин понял что всему есть предел!

-4

Ну чего все злые такие?) Это же угарно! 😆

-5

Что тут смешного? Ладно бы здесь была тупая и несмешная шутка, я такое ценю. Но это ведь даже не юмор. Ты бы ещё с камня посмеялся, типо:"Гы-гы-гы, камень на обочине, ахахахахахаахрэжпаалугыругахпа, и он ЛЕЖИТ! ГХАХАХАХАХАХАХАХАХАПРХАПХАЗКПХУХА! Поняли, да? ЛЕЖИТ!"

-1