на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Патч 1.6 для Cyberpunk 2077 добавил полную поддержку клавиатуры и мышки на консолях Xbox

Вы уже прочитали журнал изменений для обновления 1.6 Cyberpunk 2077? Если да, то вы наверняка заметили, что он очень длинный и полон новых возможностей. Однако, несмотря на бесчисленное количество строк, примечание к патчу не включает в себя все изменения подготовленные CD Projekt RED.

Пользователи Reddit обратили внимание, что после патча 1.6 в игре Cyberpunk 2077 появилась поддержка мыши и клавиатуры на Xbox One и Xbox Series X|S. Это новая функция, которая, вероятно, не будет иметь никакого значения для подавляющего большинства консольных геймеров привыкших к геймпаду, но это, несомненно, желанное и очень полезное дополнение для всех тех кто любит играть в игры от первого лица с помощью вечно актуального (и очень точного) сочетания мыши и клавиатуры.

Таким образом, Cyberpunk 2077 присоединилась к более чем 100 играм, которые уже предлагают такую возможность на консолях семейства Xbox. К сожалению, по сообщениям пользователей, поддержка не была распространена на PayStation 4 и PS5.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну хоть что то нормальное сделали.

9

а не надо было деньги воровать с производства и игра бы полной вышла сразу

-5

Не знаю таких люлей, которые на консоли играли бы с клавомыши.

-2

В киберпанке вообще всё так-то сделано нормально как минимум. А как максимум многие вещи революционные. Например, шикарная режиссура кат-сцен от первого лица. Ничего подобного на таком же высоком качестве режиссуры первого лица в других играх до сих пор нет.

3

да, это всё очень круто. Сюжет оригинальный, герои харизматичные, музыка просто отпад. Но это достоинства фильма, а не игры

1

а что русскую озвучку убрали?

1

Попытка консольщиков оторвать от дивана и пересадить на кресло ?XD

0

самое хреновое как по мне то что эти засранцы не будут делать НИ+

0

НАКОНЕЦ ТО!!!!!!! УРА!!!!! Как же тупо играть в КП77 на геймпаде. СПАСИБО за поддержку клаво-мышки. УРА УРА УРА!!!

0

Вот это круто, а то я решил купить xbox sx вместо пк который в три раза дороже стоит собрать и как то геймпад не сильно привлекает но буду привыкать а тут такой подарок! В общем есть выбор и это хорошо!

0