на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Патч нового поколения для Cyberpunk 2077 весит более 40 ГБ

Вскоре после того, как CD Projekt RED объявила о специальной трансляции, посвященной Cyberpunk 2077, начали накапливаться подсказки относительно неизбежного выхода обновления следующего поколения. На самом деле, как вы можете убедиться в нижней части этой новости, в некоторых географических регионах уже можно загрузить впечатляющего обновления. Xbox Store, в частности предлагает загрузить 41,56 ГБ.

Если это подтвердится, это будет отличной новостью для всех игроков, которые решили дождаться версии для PlayStation 5 или Xbox Series X | S.

Комментарии: 144
Ваш комментарий

Интересно чем порадуют ПК-шников, тут уже есть некст ген настройки графики :D

80

Патч выкатят с заменой одних багов на другие и сектанты будут радоваться

И это будет уже даже не в первый раз

-115

По мне шутки про багов уже неактуальны, сам недавно проходил, заметил только пару визуальных багов, как в любой другой игре. Были еще баги которые не влияют на прохождение сюжетной линий. Например люди непонятно от чего убегают от тебя. Автомобили неадекватно себя ведут. Уверен, после 1.5 патча станет еще меньше.

Но я ради сюжета могу простить эти небольшие баги. Сейчас ситуация с багами гораздо лучше чем в релизе.

71

Вот это я 2-3 месяца назад проходил при патче 1.31 который все еще действует на данную минуту

После этого я должен думать, что шутки про баги неактуальны? Игра до сих пор разваливается от них

32

Они просто в глаза долбятся😂 и просто не хотят видеть

1

Не пробовал быть оптимистом, а не только желчь изливать, усилий ведь не надо негатив нести, правда?

3

Ну что,надеюсь мы сегодня увидим ночной Найт Сити в новом свете?

25

уже пс5 версия доступна я уже качаю

0

Круто. Для ПК ничего не будет)

13

А фиксить этот патч будут?

12

фиксить будут фикс, а патч будут патчить. )))

15

а что с пк версией? Нынешняя пк версия примерно то что они хотят сделать на консолях нового поколения, в плане производительности, картинки. Это плюс-минус и есть некстген версия для консолей (ну то есть так как сегодня выглядит киберпанк на мощном пк, в иделае, он должен выглядит на новых консолях). Только это должно было быть на старте продаж, а не через год

7

на соснолях игры никогда не будут выглядеть как на пк, даже в "идеале"

0

ну я общие принципы объяснил, то к чему они стремятся. Что не может быть некстген версии для ПК. А так это понятно, что графен на консоли будет уступать графену мощного пк.

1

да я имел ввиду просто наличие инфы о пк патче) А так я уже уже переустановил игру в егс с новым патчем. Вот думаю скоро поиграть. Игра на хдд, но он отдельный под игры чисто 7200 оборотов + дефрагментация правильная и так далее.

0

Внесли изменения в этих архивах, поэтому их нужно званого качать. Тоже мне новость.

7

Чаще всего перекачать изменённые файлы надёжней, чем их патчить.

3

по их словам " на пк все относительно хорошо"

4

а че те надо на пк?у меня в 2к на ультра 60 фпс везде игра летает, че надо то еще для счастья

-5

У тех, кто не может позволить себе видеокарту как две месячные зарплаты. Я не про себя, хотя сам за карту 33к отдал. И это мало ещё.

3

На ПК 47гигов,мама родная,что там наисправляли то?!

3

Вальхалла был патч почти 50 гигов игру уменьшили с 120 гигов до 80.

0

Челы в комментах, сообщение для вас, короче как показано на steamdb в закрытой тестовой ветке патч уже есть он как бы тестируется(ну тут и так понятно) так что всё будет.

2

Скорее всего, такой вес обновления обусловлен не качеством и даже не количеством изменений. А тем, что игра состоит из костылей и для работы на новом поколении нужно ее всю прелопачивать. Не думаю, что это будет какой-то убергиперсуперультра обновой, а так хотелось бы

2

как в Колде обновы по 20-40гб, в которых по сути ничего не меняется

0

Чел писал в твиттере что он не знает некстген это или нет.

Обновы для некстгена, нативные а не 60фпс патчи, это полностью перекачивать надо, это не обновление а новая сборка. Xbox пишет это как обновление но по факту качает другую игру. Пс 5 просто качает вторую игру для пс5, пс4 версия остаётся не тронутой.

0

Тока проверил, нет отдельной версии для пс5, для пс4 тянет патч 1.31

0

Так она и не вышла ещё. Хз выйдет ли вообще сегодня, у всех догадки просто.

0

Вышла. Версию для пс5 если есть для пс4, надо отдельно покупать за 0рублей, и только тогда ставится.

0

Лучше чем на ПК графона не ждите

1
Комментарий удален

а что должно появиться на ПК? Они выкатили типа некстген версию игры, для некстген консолей, под более мощное железо - меньший даунгрейд в сравнении с пастгеном, лучшую детализацию, прорисовку и тд. На компе это и так есть. На компе нет "некстгена". На компе аналог паст-некст гена это настройки графена, типа средние это пастген, высокие некстген.

1

про обещанный некстген Ведьмак 3 ты то же самое скажешь?

0

зачем мне тоже самое говорить про ведьмака? странный вопрос.
Ведьмаку 7 лет, там есть что сделать в улучшенной версии игры - подтянуть текстуры, дальность прорисовки и тд. Какой некстген может быть у новой игры, куда напихали кучу новых фишек на ПК? Могут что-то подлатать по мелочи в плане картинки. Паст-некстген - это определение для консолей в случае с КП77

0

в магазе Xbox уже киберпанк весит 70+ гигов

0

Какая разница сколько она весит, это ведь не значит что нового контента на 40гб.

0

точку в центре экрана при седании в тачку пофиксили?

0
Комментарий удален

Там ,где патч,то убирают старые баги-хоть их вроде немного.Но появятся другие баги.Может и не прав?

0

Ядрить сколько там изменений! Ну что ж, заценим)

0

они же хотели его в многопользовательскую доилку превратить по примеру гта5, так что все-равно будут допиливать до сберпанк онлайн правдами и неправдами.

0

Вот это да.Сд проджект выпускают с десяток патчей размерами с целую игру и возникает логичное недоумение:вместо исправления части кода они верстают каждый раз его заново и застааляют загружать для исправления мелких багов?Т.е. с выходо каждого патча я качаю 15-40 гигов...А игра в бета тестировании будто,как Dayz или Baldursgate 3.

0

Да , изменения есть , типа тесселяции , но осталось только мелочи - соответствующая видеокарта , которая есть в свободной продаже и совершенно не дорого ...

0

я как раз один из тех кто ждем пс5 версию

-1

Уже вышел и есть приятные изменения.

Спойлер
-1
Спойлер

51.8 Жижабайт на Эпикгеймс.

1

Мне всегда было интересно а что там происходит в графике операции?

0

на пекарню уже выкатился патч, размером в 51 гиг оО

Спойлер
-1

странно, у меня 47. Чего там егс почти на 5 гигов добавило)

2

Это скорее всего, из-за того что в лаунчерах разные алгоритмы сжатия файлов, вот и разница в размере патча

0

На асасин Вальхалла был патч в 47 гигов.

0

О! Игру выпустили, а не бета режим?

-1

Было альфа тестирование, теперь в бету перешло))

2

Да ладно уже, что мертво - умереть не может

-1

время идет, а игру все никак не могут доделать
а разговоров то было......

-2

Баги видишь?

Да.

А их нет)

-5

Я так понимаю в эту игру до сих пор нельзя спокойно поиграть, потому как после этого патча будут еще патчи и патчи на патчи патчей.

-5

смотря что понимать под "спокойно играть". Я спокойно проходил со дня выхода. Кто-то не может "до сих пор". Проблемы были, вероятно, часть из них осталась. Плюс странное поведение неписей и другие крупные недочеты. Тем не менее, спокойно пройти сюжетку было вполне реально

0

Надеюсь на новые механики и вид от 3 лица. Если только текстурки с косметикой то это будет разочарование...

-9
Надеюсь на новые механики и вид от 3 лица

Неужели кто то за всё это времия не понял что ничего добавлять и тем более переделывать Проджекты не собираются,больше года прошло.

-8

Сектанты до сих пор не поняли, что вместо игры им кусок кода продали и они все еще ждут патч, который им преподнесет новую игру под старым брендом

-15

А даже если они игру улучшат,добавят контента и значительно её отполируют,противники Киберпанка скажут - теперь это уже не имеет смысла,т.к.я ждал игру в конце 2020 года и она мне ЛЮБАЯ уже больше года не нужна,надо было тогда чесаться - как удобно?Правда?;)

2

Именно так. Пк был локомотивом продаж, на этой платформе игра относительно играбельна, сейчас продается по большим скидкам, в ЕГС с купоном по цене бургера, спрос низкий, это показала выручка в стим за 2021 год.

Если бы хотели, уже давно что-то предложили, анонсировали или дополнили. Очевидно, овчинка выделки не стоит, весь расчет на новые консоли, где еще можно существенно увеличить прибыль, не за счет изменения каркаса игры или механики, а просто лучшей работоспособности и внешнего вида. Не исключено, что под это дело и ДЛС какой-нить платный анонсируют, хотя и в это верится с трудом.

-5

Там старые механики в порядок года два приводить нужно и переделывать, ибо косяки носят фундаментальный характер а ты о новых пишешь.

-3

40 гигов новых багов, глюков, зависаний и кривых текстур. Ждём с нетерпением.)

-9

Больше жду апдейт для возьмака.

-9

когда уже кибербаг поправят, играть в это невозможно

-23

че ты бредишь. как уже достала эта толпа школьников которой навязали мнение что киберпанк забагованная игра, да я по предзаказу ее покупал и багов я не заметил

и да у меня баг был только с длсс

З.Ы. мне абсолютно пофигу сколько вы мне минусов влепите, я уже давно понял что на этом сайте чем больше минусов тебе ставят тем больше ты прав

16
-5

чел, я тоже брал по предзаказу, игра реально баг.

-12

а зачем мне верить я прошел киберпанк без багов, странный факт ,после на релизе игра не лагала даже, а вот через пол года с патчами у меня на тех же настройках игра лагала в баре

-2

2 раза прошол и говорю что да она забагованная, так что не неси бред тут пожалуста!

4