на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Первый публичный показ Cyberpunk 2077 состоится на PAX Australia

Одна из самых ожидаемых игр 2020 года, Cyberpunk 2077, будет впервые публично показана в Австралии на PAX Australia 2019 позже в этом месяце. Участники увидят живые презентации долгожданной ролевой игры, которые будут проходить каждый день шоу - 11, 12 и 13 октября. Продолжительность каждого показа составит 45 минут.

Кроме того, Cyberpunk 2077 будет демонстрироваться на стенде Xbox, где будет представлено больше видеопрезентаций, а также конкурс косплея. PAX Aus 2019 пройдет с 11-13 октября в Мельбурне, штат Виктория.

Cyberpunk 2077 выйдет в апреле 2020 года для PS4, Xbox One и ПК.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

я не пойму, мы, обычные смерды, увидим геймплей или опять только самые особенные, кто пришел на выставку?

15

Newworld_DESTROYER Написано же - Первый публичный, и 45 минут, не закрытый, значит, даже если по какой-то причине не выкатят официально на ютуп, то кто-то да снимет, хотя смысл уже его не выкатывать тогда

1

Похоже нас ждёт самый урожайный год на игровые блокбастеры. Февраль - ТЛОУ 2, март - Финалка 7 ремейк, апрель - Киберпанк 2077, весна - Дайин Лайт 2, лето-осень - Гоуст оф Тсушима, там же новая игра Блюпоинт геймс, осень - релиз нового поколения консолей, вместе с ними ждём новую Фаблу, Хало Инфинит, Хорайзон Зиро Дон 2, Ратчет энд клэнк 2, Брэс оф зэ вайлд 2, новую игру во вселенной Марио, Шин мегами тенсей 5, Байонетта 3.

4

PCMasterRace ооо, гост оф тсушима определилась с датой выхода?

2

Чет не понял, каждый раз из этих 3 будут новые 45мин или один и тотже все 3 дня?

2

Я уже чисто из интереса наблюдаю за этим. Тут уже до релиза всего-ничего. Во всю продают всякие предзаказы, коллекционки. Но так тщательно скрывают игру. До выхода покажут? Или реально всё так плохо и будут тянуть до последнего?

-1

meagarry рокстар тоже скрывают,правда это сродне басне о моськи и слоне,тем не менее попытки сохранить интригу ниочем не говорят

-1

BarackKamacho Вот-вот. Именно, что о моське и слоне. Студии, которая выпустила 3 с половиной игры (не самых выдающихся, к слову) в совершенно другом жанре стоило бы показать что-то, кроме именитого актёра. Раз уж пытаются замахнуться на более высокий уровень. А пока похоже на то, что им просто нечего показывать, кроме громких обещаний.

1

meagarry Чувак, если Дикая Охота не выдающаяся игра, то у рокстар ничего кроме ГТА5 и РДР2 и вовсе не существует. Прецедент того, что на аж третью часть малоизвестной серии слетается такое количество народа, превышаюшее на порядок всю фанбазу серии на рынке почти уникальное являние. В3 можно ругать, но отрицать ее колоссальное влияние на игровую индустрию невозможно. Даже если киберпанк сам по себе выйдет не слишком удачным, чисто инерция В3 протащит его в топ-5 по продажам в 2020 минимум. А если они умудрятся достичь ожиданий публики(с учетом хайпа это маловероятно, да) так продажи потолок пробьют похлеще миллиардов вечнозеленых ГТА5.

1

MrDemonRush

MrDemonRush написал: если Дикая Охота не выдающаяся игра

она выдающаяся разве что по неадекватности фанбазы.

MrDemonRush написал: на аж третью часть малоизвестной серии слетается такое количество народа

какое количество народа? у игры довольно средние продажи. не понимаю, о чем ты.

1

meagarry А сравнить с предыдущими частями серии? Обе игры вместе взятые набрали в 3 раза меньше В3 в продажах. Вот реально, такое ощущение что ты видишь увеличение предзаказов на игру в 6 раз относительно предыдущей части это же франшизы(про которую знают в мировом масштабе почти никто кста) ты думаешь что это вообще стандарт. То что продажи средние по меркам ААА это факт, но популярность В3 с сравнении с В2 взяла нереальный скачок вверх, и в этом и есть нонсенс.

1

знатоки, какие ставки, опозорятся или успели за месяц модельку ривза перерисовать?

-5

Magnum Boy

Magnum Boy написал: знатоки, какие ставки, опозорятся или успели за месяц модельку ривза перерисовать?

А когда они не позорились с этой игрой?

-5

Magnum Boy Уже давно опозорились, хуже не будет

-1