на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Пираты уже во всю играют в Cyberpunk 2077 благодаря хакерской группе P2P!

Для всех геймеров со всего мира релиз Cyberpunk 2077 — одно из самых важных событий в игровой индустрии за последнее время. Однако, самые нетерпеливые уже попали в Найт-Сити благодаря взломщикам P2P, которые первые опубликовали .exe файл для предзагруженных файлов с GOG.

Несмотря на это, официально выходит игры в Steam, Epic Games Store и GOG состоится лишь через 5 часов, тогда-то пользователи и смогут опробовать игру с патчем первого дня, который для пиратов пока-что также недоступен. Из-за этого в сети уже появилось большое количество видеороликов и мемов, где игра работает крайне странно и даже не работает на системах из минимальных системных требований.

О том, что игру уже можно запустить и всё это не шутка стало известно благодаря порталу CrackWatch на Reddit, где собрана вся хакерская сцена.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Думаю Проджектам пофиг на это. Все кто хотели давно предзаказали.

66

По мне так, лучше покупать такие игры. Потому, что такие игры выходят раз в 7 лет..и даже опыт от таких игр очень интересный получаешь. Так то если денег нету, то ничего не сделаешь. Скачаешь и понравиться. Но лучше по мне поддержать игру, а то после Г*вна от Ubisoft, уже устаешь.. Сейчас реды и рокстар единственные остались по мима студий ps эксзов. Всем хорошей игры заранее желаю, через 4 часика оценим.

33

Вам не надоело, одно и тоже повторять, с каждым новым выходом игры ? ведь вы прекрасно понимаете, нечего от этого не изменится, пора смирится

-18

Тут у всех своё мнение просто понимаешь? Мне кажется чем человек старше, тем понимает больше.

8
Мне кажется чем человек старше, тем понимает больше.

Это ты к чему ?

-8
ведь вы прекрасно понимаете, нечего от этого не изменится

Что за бред,если какой то разработчик выпускает классные игры и получает за это нормальную прибыль то он и дальше будет выпускать классные игры,а всякий шлак от Юбисофт я уж точно спонсировать не собираюсь.

-3

Сенсации! Интриги, скандалы, расследования.

13

Шок)) Я не могу, шок у него)

Уже изменил заглавие, шок прошел?

11

Пфф,осталось то совсем чуть чуть подождать.

4

Я так понимаю это версия из предзагрузки без патча первого дня.

Ждем шквал постов про глюки, баги и отсутствие оптимизации.

3

Играл Ведьмака 3 пиратку, игра понравилась, потом купил в стиме трилогию со всеми DLC и т.д.. Кибер пока нет возможности купить, но если эта игра тоже оставит хорошие впечатления - обязательно поддержу разработчика. (куплю и эту и онлайн версию). в Ubisoft уже не верю. Из-за их неудачной пародии на "Activision" "Pay-to-RE'play" даже пиратки качать не буду из принципа.

P.S. просто Высер с души. долго копилось :D.

3

лучше подожду когда выйдет в steam

2

да как бы если у тебя куплено, то сейчас начинать качать, всё равно не успеешь скачать до релиза, тем более без патча первого дня.

-1

с торренты своего города успею скачать,только вот без патча

0

Так пусть играют в непропатченную версию, потом плакаться будут. А когда лаунчеры докачают патч и все пойдут играть в самую актуальную версию, пиратики либо останутся сидеть на старой версии в луже, либо удалять старую версию, качать новый репак и заново устанавливать. Жалко их.

2

Ну это да. Жизнь пиратская тяжела... однако в случае с киберпанком пираты будут качать GOG версию, а не репаки. Поэтому в этот раз пиратам будет чуть попроще. Думаю GOG позволит многие патчи качать отдельно, а после накатывать их на игру. Всё заново перекачивать не придётся пиратам. Хотя фиг оно знает, как CD Project Red поступят по факту с киберпанком в гоге... Я купил игру в EGS.

1

часов 5 назад купил,что за несправедливость и все длс теперь покупай

2

только те что платные, остальные бесплатные будут.

1

У них DLC - как у юбисофт очередные аддоны к ассасину. Часов на 20 проходить, если не идти тупо по сюжету. Они реально стоят своих денег.

0

Так вот в чем дело когда увидел 2 часа геймплея на Youtube.Не смотрел конечно зачем впечатление портить

1

"благодаря хакерской группе P2P" - откуда ты вылез, топикстартер?)) Пиринговая или peer-to-peer (P2P) сеть - это сеть взаимосвязанных компьютеров (2х или более) с единой серверной системой, организованной таким путем, что все участники могут делиться ресурсами друг с другом.

1

два самых важных события для игры: выход игры и выход из игры.

0

играем, но без патча)

я купил лиц стим.

пробую, но версия 0.00 у меня.

0

Если с реиграбельностью норм, то ещё и во время патча, и после патча, и всегда.

0
Комментарий удален

Ну вот я скачаю пиратку и я же куплю игру я ублюдок? я думаю хорошей игре пираты не страшны

1

Ты серьезно? а если человек хочет оценить продукт скачая пиратку и потом уже купит ее, это тоже они ублюдки?

2

Не совсем понимаю зачем тебе пиратка если ты купил игру, но это твое дело. Самое главное, что купил.

-3

Естественно. Эта не так игра которая вызывает сомнения в своем качестве. Тут оценивать нечего. Пиратить можно много чего. Но есть игры которые категорически нельзя пиратить -. Рдр, киберпанк, ведьмак и другие.

-3

Думаю разрабы оставили пиратам сюрприз.В "Линия фронта" василиск попадает под ракету и Ви погибает, т.е игру не завершить.

0

Поэтому , есть смысл разработчикам нормально оптимизировать игры на слабое железо консолей, а потом криво портировать на ПК)хоть Киберпанк - не тот случай, но все же. Тем более на ПК игра и так вдвое дешевле

-1

Ох у них там пригорает наверняка без обновы.

-1

Какая офигенная версия игры 0.00 :)

-1

Шок, взломали игру, которая даже не защищена.

-1

Она ещё не вышла официально, но уже играют. В том то и суть.

3

Как это низко пиратить подобные игры...

RDR 2
Cyberpank 2077

Подобного уровня игры - ТОЛЬКО ПОКУПАТЬ
(ну можно пиратку часик , а потом купить)

-1

Я вот вообще без понятия, пойдёт ли игра на моём ведре с мотором и сколько я буду пытаться её запустить. Так что, пока пиратка. Но денежку отложил. :)

2

рдр2 бред .. роки не заслуживают бабок , в игре нет ни локализации полной , ни античита нормального , я уже молчу про баги .. им ваще накласть на фанатов пк

2

Это лишь твое мнение. Я, например, считаю иначе. И объективно - RDR 2 очень масштабна и очень проработана.

-3

Масштаб и проработка мира это не вся игра увы - надо смотреть картину в целом , а в целом это довольно нишевый продукт с пиком в стиме всего в 55к в отличии скажем от гта 5 , в которой аж в 6 раз больше.Рокстар неплохая компашка - но их подход уже устарел и не заслуживает такого внимания как раньше.

-1

Делал предзаказ и не жалею.

-1

Делал предзаказ как минимум из тех соображений - что Ведьмак 3 со всеми дополнениями спиратил и получил при этом море удовольствия. Отзывов пока не читал, сам пока не играл. Но потраченных денег в любом случае не жалею.

-1

Никто не играет толком.Она вся в багах,тормозит,вылетает-надо патчждать и качать

-1

Не одного вылета за 16 часов, и в отзывах не видел жалоб на вылеты. Тормозов тоже нет, играю со стабильными 60 кадров на макс настройках. Баги есть, но мелкие, типа предметы в руках нпц зависают в воздухе, а так, ничего критичного, что может помешать прохождению игры.

0

Игруха норм идёт на пиратке, 4 часа без вылетов и багов, всем советую, не тратьте деньги, качайте с торрента, оптимизация супер!

-1

а ничего что в gog игра запакована, вопрос как её игроки распаковали то?

-2