на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Плюшевые игрушки, носки и подушка Cyberpunk 2077

Польская студия CD Projekt RED и компания J!NX анонсировали новую официальную линейку мерчендайза по мотивам ролевой игры Cyberpunk 2077. В неё входят: четыре мягкие игрушки (по 12.86 евро), две пары носков (по 8.57 евро) и подушка (21.44 евро).

Релиз Cyberpunk 2077 намечен на 19 ноября 2020 года для PlayStation 4, Xbox One и PC. В будущем игра также появится и на консолях следующего поколения — PlayStation 5 и Xbox Series X.

Спойлер

Фигурки:

Носки:

Подушка:

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Уж лучше так зарабатывать деньги, чем каждый год сосать деньги из игроков путем выпуска конвейрных помоек. Честная конкуренция и стоящие продукты СДПР.

15

Юpий "Так" это год продавая мерч по не вышедшей игре, которая всё время переносится?

4

ну носки в хозяйстве лишними не бывают их вечно не хватает

11

Носки такие длинные. Это жи ни модна!

9

Уже говорила и ещё раз скажу, ребята чертовски уверены в своей игре, раз заранее даже мерч выпускают.

9

разработчики молодцы. нарендерили гемплея и под него уже носками в ларьках барыжат. учись ммм, это тебе не веники вязать.

8

И почему меня это не удивляет.следующий этап пойдут судя по всему трусы.

6
Juwargane написал: а игра где ?

Зачем игра? Коллекционки по 20к впарили еще год назад, предзаказы собирают уже целый год на все 3 версии, теперь вот мерч впаривают. А об игре так.. вырезано то, убрали это. Ну и перенос за переносом.

5

_Xz4ca920byX_ Путь старситизена заразителен

2

_Xz4ca920byX_ Тут скорее пахнет просто дикой аферой надеются до последнего заработать пока игру не выпустят,а как выпустят моментально уйдут в кусты так как игра кусок кривого кода.Вот и впаривают всякий мусор пока лохи покупаются можно ничего не делать и переносить.Типичная фирма однодневка

4

Авраам Линкольн Ты чтооо у Поляков самые адекватные и умные фанаты,они себя развести не дадут.и покупая весь этот хлам они поддерживают разработку игры до небесных высот чтобы на выходе было 100500 из 10

4

Вы тоже заметили, что весь мерчь и большинство всякой фигни по игре, которую нам каждый день презентуют, происходит из т.н. "пролога"? Либо только он нормально срежиссирован, либо после пролога будет аля песочница с набором условной "репы" для открытия новых сюжетных миссий.

3

Alpharius20 Там вроде говорили что для доступа к некоторым сюжетным заданиям нужно подождать определенное количество времени и придется тратить его на изучение города тоесть галопом сюжет никак не пробежать.

6

Camper88 Ну да, я это и имел ввиду, вот только реализация сего пока неизвестна

2

Почему бы и не перенести игру ещё эдак 9000 раз, и не продать носки?

3

Ха ха ха а что его так скосило?

2

Я думаю, ЛЕГО киберпанк выйдет быстрее, чем оригинал...

2

Игры еще нет, но мерчем по ней вовсю барыжат. Молодцы.

-1

Круто поляки, так держать. Это вам не валв...

-2