на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

По данным опроса сообщества, было возвращено около 2 млн. копий Cyberpunk 2077

По данным опроса сообщества, проведенного Upper Echelon Gamers, было возвращено около двух миллионов копий Cyberpunk 2077.

При этом следует иметь в виду, что эти данные не на 100% точны. Это просто приблизительная оценка, основанная исключительно на опросе сообщества Youtube, проведенного на условиях полной анонимности. По этой причине ее нельзя считать достоверной, но она может дать некоторую информацию о возврате денежных средств.

Более подробную информацию вы можете получить, посмотрев ролик внизу.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Статистика уровня Одна Бабка Сказала)

42

У жителей Виларибо длина полового органа в среднем 25см. А у жителей Вилабаджо 14см.

Всё потому что в Виларибо проходил ОПРОС, а в Вилабаджо измерения...

0

Короче, мы тут устроили опрос и оказалось, что Киберпанк вернули аж 2 миллиона человек.

Ну да, опрос на ютубе. Анонимный. Никаких подтверждений, даже не то что ты купил, а хотя бы играл в игру. Вообще любой мой заявить, что вернул игру. И короче таким макаром мы получили красивую цифру в 2 миллиона. Ни там 1,8 с лишним миллионов. Или 2,3 с лишним миллионов. Не, вот ровненько выходит 2 миллиона.

Убогий вброс для хайпа.

24

бред полнейший. большое количество игроков например вернули консольные версии и потом купили пс версии.

13

Вряд ли думаю. На западе в основном люди на консолях сидят ибо удобней это когда под телеком стоит консолька и не многие имеют в запасе игрового пк. Если уж вернут консольную версию, то будут на своей же консоли во что-то другое играть.

-11

на офф форуме игры, на англоязычном сегменте часто пишут о перепокупке пс версии. я это не из воздуха взял. да и запад не единственные, кто купил игру.

1

В основном там идут продажи на ура

0

не смог сопоставить видос с цифрами из новости. о каких 2 миллионов говорится, если в опросе всего 26 тысяч людей проголосовало? Господин, к этому еще и другой анонимный(!) опрос к старому анонимному(!) плюсанул. это что такое?

9

Всё равно игра показала отличные продажи. Надо бы более точные данные получить. Хотя цифра даже в миллион, если она реальная, это уже очень много. Урок им, как давать пустые обещания.

6

из них 1.9 миллионов на консолях xD

11

Игра показала исключительные продажи только благодаря доверию фанов ведьмака 3, которое с релизом кибербага было успешно слито в унитаз.

-3

Короче, я сам лично купил 10 самосвалов Киберпанка. Но все они не пошли, ага. Сдал короче.
Верьте - инфа тоже сотка! ;)

4

И всё равно, так или иначе проект окупился и принес солидную прибыль компании, но минусонул репутацию.

4

ребята, у меня только один вопрос. вы можете представить, чтобы у какого-то ноунейма НА ЮТУБЕ проголосовало 5 миллионов человек?

1

Игра как игра... Баги обычные, как везде. Основной сюжет хороший (хотя одноразовый какой-то...). Город достаточно величественный и жутковатый. По объему квестов игра значительно больше чем "Ведьмак 3". Правда, сами задания однообразные какие-то. Зато боевка разнообразнее чем в Ведьмаке

0

Аще плевать, кто там что вернул=)

0

Постыдились бы вообще такой опрос делать

0

Нужно не только возвращать деньги , а ещё и доплачивать двойную сумму, вот тогда бы следующий раз разрабы задумались бы , стоит халтурить или делать как нужно

-2

Утка что бы набрать хайп

-3

а зачем вообще покупали игру, ещё и были бета-тестерами?

-6

работу разрабов делали, которые за это бабки получают - поистине странные люди

0

Это было ожидаемо. Тут даже слепой бы смекнул, что ему суют кота в мешке.

-7

друг, тебя никто в мире не обманет, можешь объяснить как цифры из всего 26 тысяч проголосовавших превратились в цифру 2 миллиона?что это за высшая математика?

2

2 млн. натуралов увидели, что им пытались подсунуть и вернули это недоразумение обратно в Польшу. Это тот случай, когда игра даже торрента не стоит, не то чтобы за нее еще и платить.

-8

у меня есть своя проверенная статистика. 326 миллионов американцев любят Авраама Линкольна. остальные 2 миллиона оказались натуралами.пив-пав

0

Ну и правильно. Защиты нет, вернул деньги, скачал бесплатную лицензию гог, ждёшь скидку на игру. Всё

-10

Ну так-то да. Продать на консолях 5лямов копий игры в 720/15 фпс, а вернуть деньги только за 2 ляма это однозначно

1