на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Похоже, CD Projekt RED предложит демо-версию Cyberpunk 2077 для PS5 и Xbox Series X / S

CD Projekt RED анонсировала специальную прямую трансляцию, запланированную на сегодня в 18:00 по московскому времени. Точно не известно, каким будет её содержание, но в сообщении в социальных сетях делается явная ссылка на Cyberpunk 2077.

Согласно последним слухам, одна из новостей должна касаться анонса патча следующего поколения Cyberpunk 2077 для PS5 и Xbox Series X / S, который, по-видимому, будет доступен с сегодняшнего дня. Игра уже появилась в Магазине Microsoft как оптимизированная для Xbox Series X / S.

Но это еще не все. Как заметили на reddit, баннер, появившийся (а затем быстро удаленный) на испанском сайте 3D Juegos, похоже, также предполагает появление игровой демоверсии Cyberpunk 2077, которая также будет доступна с сегодняшнего дня на консолях текущего поколения от Sony и Microsoft. Предположительно, демоверсия будет использоваться для того, чтобы позволить скептикам воочию ознакомиться с патчем следующего поколения и, таким образом, увеличить продажи игры благодаря графическому и техническому обновлению для PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Не верю я чёт в демо версии, по причине что они могут быть идеально собранные чем полная версия игры, которая может быть наполнена багами и прочини 0 fps штучками.

2

Ерунда, никто не будет демку собирать специально... начало любых игр и так делают максимально вылизанными и геймплейно захватывающими (чтоб не делали возратов).

-1

Не понял, а она до сих пор на них не вышла? Чем вообще разработчики год занимались тогда.

0

уже почти 2 года. ноль контента.

-13

вышла, но не некст ген версия. та же сборка, что на ps 4. сам срок для порта нормален. примерно через столько вышел гта 5 на ps 4(до этого был только на пс 3). или порт ред деада на пк - тоже 1 год с хвостиком.

9

игра вышла в ноябре 2020, тут до 2х лет еще долго. Но перепроходить реально желания нет, это не ведьмак3 где дополнениями добавили кучу всего или прочие ведьмаки где нормально так все подправили просто патчами.

-1

если честно я поляком верить больше не буду, ждал киберпанк который показывали на е3 вышло пол вырезанной игры . почти такая же дичь и с Dying Light 2 обещали одно вышло совсем другое опять половина контента нету просто. доверия к поляком ноль теперь к следующей игре.

-3

такие длс как к ведьмаку, если бы было желание, еще бы год назад выпустили - они в общем-то так и планировали, была плажка на сайте. такой контент продумывается еще до выпуска игры. недавно вышел мод для кибера - перестрелки и погони. копы там приезжают к места преступлению и также вызывают подкреплению по телефону. моддер это не сам сделал, он просто "включил" - сам код в самой игре есть, как и другой закрытый контент. по какой именно причине это всё перенесли и будет ли, сказать не могу - проджекты после релиза закрылись, лишнего внимания привлекать не хотят

-1

Лишь бы добавили новый контент. Очень хочется увидеть сюжетный DLC.

0

Только после всех патчей и некст-ген версий. Думаю сейчас только косметика выйдет

0

В смысле появилась в Microsoft store, её уже скачать можно, или как заглушка до релиза?

0

Сама игра и раньше была, просто плашку "Оптимизировано под Series X|S" только вчера добавили

2

Так это не патч для ПК вообще то есть? ...

0