Похоже, Cyberpunk 2077 получит обновление на всех платформах вместе с выходом версии для Nintendo Switch 2

Слухи предполагают, что новое обновление Cyberpunk 2077 для всех платформ может появиться вместе с запуском консоли Nintendo Switch 2, о чем свидетельствуют некоторые интригующие подробности в кадрах из новой версии игры.

Спекуляции начались в сабреддите r/cyberpunkgame, где внимательные игроки заметили новую деталь в недавнем видео геймплея Switch 2, опубликованном CD Projekt Red. Это значок на мини-карте, которого нет в текущей версии игры. Значок, по-видимому, указывает на лут, но он активируется только тогда, когда Ви проезжает мимо локации. Интересно, что он напоминает индикатор для динамических транспортных миссий, представленных в дополнении Phantom Liberty.

Это говорит о том, что версия Switch 2 может включать новую активность. Поэтому предполагается, что функция также появится на других платформах, как часть предстоящего патча.

46
23
Комментарии:  23
Ваш комментарий

За что я ненавижу Стим - дак это за то, что никак нельзя приостановить получение обновлений к игре.
Вот из-за таких клоунов, как CDPR, которые не могут остановиться обновлять игру, постоянно слетают моды, вырезают неугодный контент, находятся новые баги и т.д.

Да сделайте вы от 3 лица камеру ток не мод позорный а от разрабов и поверьте в игру вернутся милионы

Нуу это было ожидаема ибо CD Projekt Red не могут выпустить Cyberpunk 2077 на другую платформу без Обновления, так что будет обновление тут к Гадалке не ходи, вопрос в другом что нового принесёт это Обновления помимо "Нового Значка на Мини Карте" так что как сказал Гоблин "Будем посмотреть"

Какой-то симулятор обновлений прям!

интересно, ру озвучка тоже мистическим образом исчезнет, в длц же ее нет, а значит можно приспокойно ее вообще вырезать, "сралкер легенды зоны" не дадут соврать...

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ