на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Последний патч для Cyberpunk 2077 снова сломал текстуры

Как вы помните, в Cyberpunk 2077 были некоторые проблемы с текстурами после выхода игры, которые не прогружались должным образом. Но глюки с текстурами были исправлены в последующих патчах. Но, к сожалению, похоже, что последний патч 1.3 мог свести на нет эти усилия, так как игроки снова сообщают о расплывчатых текстурах.

На Reddit публикуются клипы, показывающие всплывающие текстуры как для неигровых персонажей, так и для окружающей среды. Один из клипов, по-видимому, был записан на PS4 Pro, что позволяет предположить, что это проблема не только базовых консолей.

«Я играл на PS4 Pro, и буду честен, у меня действительно не было так много проблем в начале. Что бы они ни делали в этом патче, на самом деле всё печально, потому что теперь у меня внезапно возникает так много проблем, куда бы я ни пошел. Это очень раздражает»

говорит пользователь Reddit.

Другой игрок на ПК также говорит, что производительность ухудшилась из-за недавнего патча:

«Клянусь, эти всплывающие текстуры были не так уж и плохи, когда эта игра была выпущена!».

Это далеко не единственная проблема, о которой сообщалось после выпуска патча 1.3.

Комментарии: 45
Ваш комментарий
меТ
меТ

Тем временем Апекс Леджендс.

28

Какие-то безликие и плоские персонажи. :)

1

скорее вернул их в первоначальное состояние)

9

там походу в программном коде костыль на костыле

7

Нет, проблема чисто в HDD и его изношенности, но поляки сами на эти консолепомойки решили выпустить свою игру.

-1

это у плойки текстуры пропали у пк все норм. у меня жд с текстурами все норм .

2

Что-то про эти проблемы только реддиторы пишут:) У остальных все ок что-ли?:) Или эти черти всего лишь кидают дерьмо на вентилятор?

5

В смысле сломал текстуры? Я когда на PS4 играла, думала так и должно быть

3

тут проблема скорее всего с хардом связана, он не успевает подгружать текстуры.. на плойке с ссд таких проблем не наблюдал

1

Та нет. Всё дело в памяти. Если на старых видяхах поиграть в современные игры, то модели либо вот так будут загружаться как на скрине, либо не будут вовсе.

Например если играть на ультра в PUBG с GTX680 2гб, то домики и деревья перестанут загружаться после забивания памяти до конца.

-2

все он успевает у меня на 1.23 текстуры исчезали маши людей вообще не прорисовывались на 1.30 все отлично .тут еще зависит насколько жд изношен и обороты .если жд лет 10 то хоть версию 2.70 жди все равно не будут текстуры прогружаться

1

На ПК все норм, ни разу не видел такого, все остальное в топку.

1

Что-то поляки совсем загнались...

0

Скорее поставили ограничитель на видеопамять, а когда она заканчивается, то LODы не загружаются. Ну и в текстурах проблемы нет, они правильно загрузились для своего LODа.

Такую фигню с моделями наблюдал в Fallout 4 когда играл на 1 или 2 гб видеопамяти.

0

Модов накатил, и игра заиграет новыми красками. Так что никаких проблем. Мододелы, они ведь молодцы, за какую игру ни возьмутся, сделают лучше разработчиков

0

Все поляки не как не могут довести до ума игру как не стараються а я то думал у меня пк не тянет а оно вот оно что их патч

0

На пк не встречал такой проблемы. Покупайте SSD. Они уже более чем доступные

0

Никогда такого не было и вот снова :)

0

у меня всё четко, такого никогда невидел

0

Об этом раньше писал.Что патчи,где-то улучшают,а где-то просто ломают игру

0

У меня вылеты пошли после патча(ПК)

0

И даже с такими текстурами у меня не потянет. :(

0

Когда игра изначально сделана через задницу её исправить уже невозможно,и самое печальное что дело даже не в техническом состоянии а в первую очередь в геймплейных элементах,механиках,квестах,ИИ,НПС,машинах (то что касается НПС и машин это вообще какой то запредельный ад в иниди проектах лучше делают),противниках,боссах а точнее их отсутствии,кривом стелсе и т.д.,вообщем перечислять проблемы можно бесконечно.

Жаль конечно что Проджекты так обосрались с этой игрой,только непонятно зачем было делать такие масштабы и количество аля дрочильня Юбисофт вместо качественно проработанного контента пусть бы он была куда менее масштабный.

-1

Ну так модов накидайте, мододелы же спасают весь геймдев.

В теме киберпанка пишете одно и то же, отличия только в мелких моментах. Всё через задницу, всё плохо,надежды нет.. Ну и к чему тогда уделять внимание этому, раз всё так плохо?

Вы, видимо, ярый фанат, ждущий от каждого патча, выходящего по очень большим праздникам, глобального улучшения, либо наоборот

1

это великолепие стоило 2000 рублей. вопрос: за что?!

0

Ключевые люди ушли в середине разработки, набрали по объявлению, вот и результат.

-1

Этой игре не какие патчи и дополнения не помогут уже, она ущербна сама по себе. В самом коде игры. Я не думаю что поляки станут лопатить всю игру что бы отмыться от позора и не чего при этом не заработать. Для них лучше новую игру сделать, скорее всего новый ведьмак анонсируют года через 2.

-1

Есть решение пробемы: не играть в это творение

-2

Игра всех времен и народов трещит по швам. Как же так???

-6

Этой игре далеко до проблем Ведьмака 3. Где до сих пор не пофикшена озвучка.

-9

Да это еще цветочки...ягодки впереди.

-1

я сам как-то не очень стал относиться к ведьмаку 3, но все-таки в нем не было все так плохо.

1

Ну как бы и игры не один год. На релизе была куча проблем с багами, производительности. В том числе и даунгрейд графики, которую потом патчами возвращали кое как.

0

мне не довелось на релизе погонять из-за такого себе ноута, примерно через год только

0

Это все мелочи, к этому можно привыкнуть и не обращать внимания. Объясняется это, очевидно, тем, что устройство просто не успевает загрузить изображение. Тут не сама игра причиной, а скорее грандиозные масштабы изображенного мира.

P.S. И, кстати, у меня лица стали разнообразнее и живее у НПС после этого патча. Зимой у них были зачастую маски без мимики вообще. А сейчас продавцы выглядят примерно на том уровне, как это было сделано в Ведьмак-3. К прохожим еще не присмотрелся

-9

Жесткий диск не успевает загружать текстуры.

6

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

0

фу фу фу. не смей такие вещи писать. это не люди пытаются игру на хламе запускать и игнорируют требование к (нормальному)SSD. а поляки плохие. ничего не могут. вообще игра кaл. не кому не советую в неё играть. главный провал в истории игропрома. а вот рдр2 это да. это шедевр. а киберпанк кaл)

вот собственно и все) а я пожалуй и дальше продолжу следить за новостями совершенно не интересной для меня игры. вот так то. потому что рдр2 это круто. и мама говорит что я умный)

-1

я прекрасно понимаю, что это сарказм тут, но а чем она хороша? Прошел кое-как, словил кучу багов и забыл. Тупо на один раз. Я ее долго хранил, думая, что будет второй трай, но он так и не настал, потому, что выбор без выбора практически, неинтересно, отличие от прошлого прохождения будет минимальным.

2