на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Представлен персонаж Ёринобу из Cyberpunk 2077

Компания CD Projekt RED рассказала о персонаже Ёринобу из игры Cyberpunk 2077.

Ёринобу, наследник империи Арасака — младший и единственный выживший сын Сабуро Арасаки. Он разорвал связи с отцом после спора на повышенных тонах. Ёринобу искал разрушения, но вскоре понял, что корпоративного гиганта невозможно победить — по крайней мере, со стороны.

Релиз Cyberpunk 2077 намечен на 19 ноября 2020 года для PlayStation 4, Xbox One и PC. В будущем игра также появится и на консолях следующего поколения — PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

PS5 Fan Говорите за себя. Я очень жду выхода игры и с удовольствием читаю любую информацию о ней. И я очень рад, что так много всего появляется.

15
Но вскоре понял, что корпоративного гиганта невозможно победить — по крайней мере, со стороны.

Судя по этим словам, он станет "угодным" отцу, унаследует компанию и изнутри будет разрушать её, а мы будем в этом помогать. Заговоры, интриги, политические игры... Звучит крайне интересно. Развитие "Дел государственной важности"))

12

Рязанцев Алексей А можно хоть раз не разрушать систему, а помогать ей? Я вот не хочу руинить корпорации, зато с удовольствием удавил бы все банды

6

JolyMau5 Борьба с могущественными корпорациями - один из столпов киберпанка.

16

JolyMau5 На релизе узнаем. Ведь какой-никакой, но нелинейность и выбор обещали.

12

PS5 Fan "AdBlock Сyberpunk Edition" x) Издание для тех, кто устал от спама новостей по кп77. Скачайте с оф. сайта CDPR за cмешную цену в 19,99$)

7

Чем-то он мне капитана Мифунэ из матрицы напоминает...

0

Игру уже дважды переносили, давным давно разрабатывают, но конечно же игрокам интересно почитать про то какие там неписи в игре будут x) ....ужас)

-10