на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Прохождение сюжетных миссий Cyberpunk 2077 может занять 24 часа

На прохождение сюжетного квеста Cyberpunk 2077 на лёгком уровне сложности понадобится около 24 часов. Об этом рассказал пользователь форума ResetEra под ником Hobbes, который уже получил копию игры.

По словам Hobbes, за это время он прошёл не более десяти побочных миссий и был полностью сосредоточен на сюжете. Из этих 24 часов почти 22 ушло на первое прохождение, а ещё чуть больше 140 минут он потратил на открытие альтернативных концовок. Hobbes отметил, что игру точно нельзя назвать короткой, ведь побочные квесты сделают прохождение значительно длиннее.

Релиз Cyberpunk 2077 запланирован на 3:00 по Москве 10 декабря. Игра выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а также будет доступна на PlayStation 5 и Xbox Series X/S по системе обратной совместимости.

Комментарии: 74
Ваш комментарий
пользователь форума ResetEra

По традиции, после этих слов можно не читать.

57
Комментарий удален

Я бы ПэГэ ставил вровень с ResetEra

18

Я бы вообще забил нафиг на пользователей и дождался бы релиза игры. А ещё и DLC. А ещё и Онлайна... Да.

6

Нормальная продолжительность, не успеет надоесть.

21

Не согласен. Для такой большой игры можно было и больше. Спасибо нытикам которые не прошли до конца 3 ведьмака и высказали в сети свое недовольство по поводу ''слишком длинного сюжета''. Не понимаю как можно жаловаться на длину сюжета если она сделана качественно как никакая другая.

36

+1 Вспоминая некоторые игры которые вообще часа за 2 проходились, 20 часиков на чисто мэйн квесты это нормально как по мне.

2

Хорошая игра не может надоесть ЛОЛ ( пока не выйдет что то похожее)

-2

Про ведьмака 3 тоже говорили до релиза, что можно спидранить за 20 часов сюжетку.

0

Не вижу ничего в моём посте такого, что намекало бы на жалобу. А на счёт - Можно было бы и больше, для этого существуют побочки, которые неплохо так затягивают прохождение игр, на всё пропылесосить и сотни часов, думаю, не хватит.

0

Последний Ведьмак вместе с побочными квестами легко пробивал сотню часов, с большой долей вероятности и в киберпанке будет подобное. Плюс ещё обещали крупные дополения.

14

Да, но в ведьмаке один только мейн квест занимал порядка 50 часов. Тут надо либо очень много побочек, либо очень много вышек.

0

Вопросики на карте решат все проблемы.

3

Я имел ввиду, что побочки сильно увеличат время прохождения. А то, что сюжетка будет заметно короче ведьмака - это вроде уже давно известно.

1
Комментарий удален

Цифра взята с такого ресурса, как howlongtobeat, то есть это средний показатель для большинства игроков. Но даже так, 8 часов на основную игру на спринте, пропуская все диалоги - я еще могу представить, но чтоб со всеми длс.. в общем, оставь свой бред при себе )

Обычно, видя в уведомлениях, что кто-то ответил, ожидаешь чего-то хоть сколько-то вразумительного, а тут такой мусор, который даже читать не хотелось бы. Просто потеря времени.

0
на лёгком уровне сложности понадобится около 24 часов

Учитывая, что 24 часа на лёгкой сложности БЕЗ побочек, можно смело умножать эту цифру раза на 3... Итого получим около 80 часов с побочками на сложностях нормал и выше. А учитывая, что у игры аж 3 разных пролога, которые также влияют на квесты. Эти 80 часов придётся пройти минимум 3 раза. Итого плюс минус 200 часов. Далее начнут выходить крупные DLC. В итоге ещё прибавится 50-70 часов. Короче... игра нереально длинная. Недовольны будут исключительно казуалы, которых нынче большинство. На легке заспринтуют сюжетку, а после будут ныть, мол контента мало. Как-то так... все мысли в кучу...

3

Идти только по сюжету, не обращая внимания на окружение?

Это вообще реально???

1

после прохождения в 4тый раз вполне

-2

Думаю, человеку был изначально дан весь сюжет, посему он так быстро прошёл.

Иначе я не представляю, как за 24 часа можно всё пройти. На один диалог придётся время потратить немало, пытаясь обдумать слова.

1

при прохождении в 4й раз все диалоги просто скипаются тк ты их все знаешь уже наизусть... а если чел хотел по подражать спидранерам никто не запрещал ему тоже скипать диалоги

0

эх... ну да ладно. У обозревателей игра без патча первого дня. Так что...

Её нельзя счесть полноценной

0

Ну как бы.. Дежавю.

https://3dnews.ru/912487

1

ну если бежать сломя голову чисто по сюжетке то наверное за 24 часа и реально пройти.

но рэды уже упоминали что прохождение займет 120 часов+ и игра будет точно не короче чем ведьмак 3

0

Вот и я так думаю, я ведьмака с длс и побочками на 80% пройденными прошёл за 96 часов, тут думаю больше выйдет, так они еще и урезали сюжет)))

0

Я бы не стал доверять этим ноу неймам в интернете... Надо самим смотреть и пробовать, эти сейчас сказки то на рассказывают, и лапши то навешают...

0

Какие сказки? Журналисты и стримеры вроде меня уже давно прошли, но лично я не спидранил чтобы получилось как можно больше серий. Ждем официального выхода чтобы выложить прохождение. Я лично в пропатченную версию повторно играть не буду, хватило уже.

0

на самом сложном придется проходить как Геральта 3

0

гта 5 за 6 часов прошел, а ведьмака 3 на смерти и рдр 2 за 11 гдето. так что киберпанк длинная игруха будет, нормас

0

Наплакали после "Ведьмака 3".

0

Ну и где здесь длинная игра???

-1

Хейтеры (они же латентные обиженные фанаты, ибо смысл вообще заходить в блоги по игре если тебе она не интересна?!) как обычно.

Вы Ведьмак 3 включите на легком (!) уровне сложности и пробегите сюжет (без DLC). Не факт что и 20 часов наберется.

Только вот прежде чем торопиться делать выводы, добавьте часов 15-20 на интересные и проработанные квесты, 15-20 часов на изучение всех локаций, часов 5-10 на прокачку персонажа и изготовление/поиск топового шмота. + массу часов на другие мелочи. Там и за 100 часов прохождение перевалит.

Отличный пример - Fallout и Skyrim. Там сюжет вообще никому не интересен, да и проходится он часов за 10. Но никто не критикует игры за это.

-2

В ведьмаке 20 часов? Ты хоть соображаешь что написал? Отредактируй текс и поставь эти расчёты в самое начало, что бы после такого бреда никто дальше не читал твою писанину. Ты хоть и по теме говоришь, но тот факт что выдумал количество часов, уже заставляет задуматься что ты не особо адекватен в своих суждениях.

0

в ведьмаке будет много часов тупо потому что 80% времени ты будешь скакать на лошадке

-6

В чем бред ? 3 ведьмак на лекгком уровне сложности, и чисто если сюжет проходить, спокойно за 25 часов проходиться

0

Ну во первых 25, а не 20 как он написал, во вторых это рекорд, а не скорость прохождения обычного игрока, и не сказанное тобой "спокойно", и это не учитывая что все диалоги пропускались и т.д., это и игрой назвать сложно. Ты тоже в преувеличениях, я смотрю, не последний человек.

-2

Это вообще не обязательно. В ведьмаке масса быстрых переходов.

1

Да уже давно не делают игры длинными, по прохождению. Раньше было как то лучше. Месяц можно было проходить.

-3

Не обращайте внимание на "обиженок" что мало часов, им просто мамка не даст денег на игру, вот и злятся, что придется играть в фортнайт)))) 24 часа чисто на сюжет, взять любую колду, там сюжета на 4 часа максимум, а тут на легком и без побочек, у РЭДов побочки порой интереснее, чем сам сюжет. Для кого "фу гавно" Так зачем за ней следите?) Ваше мнение никому не интересно.

-3

Норм. В рдр 2 сюжетка часов на 6, если скипнуть катания на лошадках.

-3

да ладно 24 чеса весь сюжет ну и нахер тогда этот кусок г покупать грёбаные нытики по ведьмаку рукожопые которые не смогли пройти игру всё обосрали своим скулежом долгий ведьмак сделайте игру часа на 2 вам играть тока в стар крафт и то она вам уродам длинной покажется уроды грёбаные всё настроение испортили

-3

норм, ведьмака можно было за 10 пройти

-4

Ну в прицепе только 3 что бы получить все концовки

-1

сюжетных миссий там мало, мб и да 10ч это много)

-1

Не правильно понял я думал ты имеешь виду раз а не чесов.Сори

-1

И 9-го числа youtube будет завален полным прохождением.

-4

Так в Mafia 3 захват вышек тоже был частью сюжета,и много ли в этих 24 часах миссий по типу едь из точки А в точку B,там возьми убей кого нибудь и обратно,растянуть игру не так сложно.

-4

Я просто оставлю это здесь. выводы делайте сами

Спойлер

https://www.reddit.com/r/GamingLeaksAndRumours/comments/k7k1kx/xbox_one_s_gameplay/

-4

И что? Великий дарк соулс за десятки минут пробегают. Как можно вообще просить фулл-прайс за 20 минут сюжета?

-5

Не ну это уже не в какие ворота , очень короткая сюжетка это плохо, почти всегда кроме сюжетного квеста , все остальное для галочки .Блин это означает что игра часов на 30 всего , если тупо не тормозить и не страдать фигней. Кто там говорил что 170 наиграл не верю , ну разве что прошел все что можно и тупо пошел гулять оставив игру включенной , а пришел через пол дня проверил , о я наиграл 170 часов. Жаль что короткая если игра понравится , а вот если нет то норм . Так что те кто пишет что игра не успеет надоесть и типа того. то им она и не нравиться вовсе , хорошая игра редко надоедает и к ней возвращаешься снова и снова , пока не выйдет что то похожее и получше, так что ждём 10 числа , может не все так плохо )

-8

24 часа немного. Если 10-го числа выйдет за два дня выходных пройду пиратко и забуду.

-25

ну с релизом гог галаксэ есть вариант что пиратки не будет

-8
пройду пиратко и забуду.

Тебе то зачем "пройду"? Можно просто "забыл".

7

Даже гта 5 проходится за 30 часов. Все ясно, сдулся мыльный пузырь от Поляков не смогли сделать нормальную продолжительную рпг просто напомню что сюжетка ведьмака проходится где-то если спидранить за 300 часов, без каких-либо побочек

-33

Чего? Прошёл полностью за 136 со всеми полочками кроме дополнений.

7

Прошел за 100 со всеми побочками

0

гта 5 проходится даже быстрее.

Но гта 5 очень короткая игра всего с 69 миссиями, некоторые их которых занимают по 5 минут

иные по 10 минут.

1