на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Работы c конкурса по Cyberpunk 2077

Компания CD Projekt проводит конкурс артов по ролевой игре Cyberpunk 2077. Некоторые из участников опубликовали свои работы в сети. Итоги конкурса будут объявлены 6 октября. Победители получат планшет Wacom, а также коллекционное издание игры Cyberpunk 2077.

Релиз игры Cyberpunk 2077 намечен на 19 ноября 2020 года для PlayStation 4, Xbox One и PC. В будущем игра также появится и на консолях следующего поколения — PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Разные стили, как в будто в " Любовь, Сметрть и Роботы"

8

эх вот напомнил, подумал что 2 сезон есть, а нам еще ждать следующего года

0

По условиям конкурса налог платит победитель, если он не гражданин Польши. Сколько там в России с призов берут - 35%? То есть вы выигрываете шмота на 100 тысяч, а первый приз примерно столько и стоит, то платите 35 тыров налога. Если я не прав, поправьте

3

Никак не могу понять за что этот налог в чем суть ? можешь объяснить ?

-1

Я сам до конца не разобрался. Если ты выигрываешь приз, ты должен заплатить с него налог. Часто это делает компания организатор, но в CD Project RED решили не заморачиваться в других странах и в условиях конкурса только Польша прописана. Выходит выиграл приз и плати налог 35% от его себестоимости. Вот тут об этом написано https://www.nalog.ru/rn07/news/tax_doc_news/4243491/

-2

чушь какая то. у меня лучше

Спойлер
-4

Твои работы не годятся для этого конкурса и не потому что они не достойные. У конкурса есть главное правило использование шаблона, на пустом фоне в центре изображена куртка (присмотритесь конкурсным работам). Можно творить, что угодно в любом стиле и комбинациях, но куртка должна присуствовать в работе (ну и подразумевается, как то обыграна).

И для вас как знатока "чуши", есть реальный шанс доказать, что действительно - "у меня лучше"!

1

ну и безвкусица. не позорился бы с такими "работами". каловые работы короче.

-1

так я на конкурс и не рисовал. как бы, мне просто арты не нравятся вот и все

-3