на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Разработчики Cyberpunk 2077 обещают выплатить компенсации всем владельцам лимитированной консоли Xbox One X

Польская студия CD Projekt RED на днях официально анонсировала сюжетное дополнение для Cyberpunk 2077. Игроков ждет новый район для исследования, возвращение Джонни Сильверхенда и непростая работа на правительство. Как оказалось, все эти нововведения обойдут стороной консоли прошлого поколения, однако разработчики не оставят без ничего владельцев лимитированной Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077.

Компания обещала выплатить компенсацию всем владельцам Xbox One X Cyberpunk 2077 Limited Edition за то, что на консоль не выйдет сюжетное дополнение Phantom Liberty. В качестве компенсации геймеры получат пополнения своего счета в Microsoft Store. Предположительно, на баланс игрока поступит 10-20 долларов, что является стандартной ценой для DLC.

Точная сумма компенсации будет объявлена ближе к выходу Cyberpunk 2077 Phantom Liberty. Вместе с этим разработчики озвучат процесс верификации, которая позволит подтвердить владельца лимитированной консоли.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Сделать лимитированную версию консоли и не смочь выпустить DLC на неё же.....

25

Консоли нового поколения, вышли позже чем сама игра.

-5

На месяц раньше пс5 и бокс хх вышли в ноябре, а этот провал вытек в декабре

2

ля... Точно сорян. Я забыл что кибербаг переносили раз за разом.

1

Эт да. Посути настоящий релиз где игра более менее да и с патчем для новых консолей в этом году, февраль вроде))

0

Все равно поиграл я совсем немного на Series S демку 1.5 версия. Не заходит мне особо игра. Жду апдейт на Ведьмака 3 вот его пройду пожалуй.

1

обычная практика, забить на предыдущие поколения. Просто из за того что бы оптимизацию не допиливать.

5

эмм.. с какого рожна это стало обычной практикой.. я еще понимаю когда отсеивают старое поколение перед выпуском игры , но чтобы спустя 2 года просто длс выпускать онли для некст гена.. боюсь они тут первопроходцы. и лично мне ужасно дико считать это обычным..

0

Вот это обращение с фанатами) Продолжайте дальше верить в них, дурачки)

2

Забить на одних, чтобы угодить другим. Я лично изначально был за то, чтобы не делать игру на устаревшую консоль. Но выплачивать деньги только за то, что когда ты купил лимитку а на неё не вышло DLC - это бред полнейший. Пусть радуются, что вообще смогли поиграть в основную игру на своём ведре, заведомо не предлагающего ничего, кроме как посмотреть через ютуб прохождение DLC.

-3

Я просто от них выпадаю,как говорится не дня без косяков,поляки в очередной раз обосрались,выпустить основную игру а потом положить болт на владельцев консолей прошлого поколения,а что бабло с них уже стрясли зачем ещё париться.

2

Они просто сами наверное офигели от того, что их игра еще кому-то нужна, они то думали просто сорвать куш на черном маркетинге и потом закрыться с баблом свалить на острова, а тут еще оказывается кому-то этот высер нужен 😁 Страшно представить каким мусором будет их следующая игра, они уже поняли, что не важно какое уг выпустить, все равно найдется толпа говноедов которые это купят, главное позвать кианку и вложить пару сот лямов в рекламу.

1

так а лал - где кроме багов и лагов,у игры проблемы?если на них не смотреть(что конечно сложно,но всё ж),то как по мне,вполне себе хорошая игра вышла!

-2

Да просто не хотят они оптимизоном на пастгене заниматься, да и некому, судя по всему, ещё и бюджет на это тратить.

1

Phantom Liberty платное дополнение. Как каменные серда, кровь и вино к ведьмаку 3

2

ХМММ я теперь подумаю, а надо ли теперь покупать. Я думал это бесплатно будет.

0

ну, даже при желании мы пока и не сможем🤷🏻‍♂️

0

Если покупать нужно там, где есть игра, то много кто будет в пролёте.

0

Не у меня друг может купить в турции.

0

это они сами себя так троллят?

0

Ну хоть компенсацию пообещали, уже плюс. Хотя ситуация всё равно некрасивая.

0

У меня есть эта консоль, они сделают компенсацию, но у меня остался вопрос как я потрачу деньги в магазине, который для меня заблокирован ?

-1