на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

RTX в новом трейлере Cyberpunk 2077

В ходе презентации видеокарт от компании NVIDIA был показан новый трейлер ролевой игры Cyberpunk 2077, демонстрирующий технологию RTX (трассировку лучей). Трассировка лучей — это составляющая игровой графики, моделирующая натуральное физическое поведение света.

Релиз игры Cyberpunk 2077 намечен на 19 ноября 2020 года для PlayStation 4, Xbox One и PC. В будущем игра также появится и на консолях следующего поколения — PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

NVIDIA же показала, что нужно считать нормальным RTX и это было в мини-игре.

3

Ну, в целом выглядит неплохо с лучами, но это не убедило меня продать почку ради 3090)) Вот 2080 с авито яб взял

3

Взял 2080 более года назад. Ни одной игры с RTX не прошел. В метро эксодус включал, только не понял, что она дает, да и выключил.

1

Графон она делает, только для этого надо зрение + иметь а не - 10

В control и bf5 все очевидней, понятно что rtx 2*** была для разгона, ну все локомотив пошел, через вопли сопли и нытье.

-2

Да нет графона от этого RTX в том и дело. В батле 5 отражения только добавляются, на которые по сути и внимания не обращаешь. В контрол долго крутил и так и так - по сути тоже только отражения, а остальные опции непонятны. В метро эксодус как просто затемняет еще больше темные места. Про зрение смешно - у меня монитор 4к HDR 32 дюйма и все более чем нормально видно. Про сопли тоже смешно - могу хоть сейчас пойти и купить 3090 если бы она была в продаже, а что толку. Игр с RTX нет практически, да и вообще игр очень мало. Сейчас играю в вестленд 3, из осенних релизов только киберпанк интересен. Если бы были игры и технологии, то не жалко купить карточку крутую и кайфовать, но по факту берешь видяху и сидишь чего-то ждешь, потом выходит одна игра интересная, которую проходишь за неделю и опять сиди без игр два месяца.

2

Я в метро кайфанул, там полностью освещение меняется, сделай скрин если разницы не видишь =) Стандартное освещение и отражения настолько приелись что сразу разницу видишь, лично меня такой расклад устраивает, обкатали а дальше все ААА игры поголовно будут выходить с трассировкой...

Сопли вопли, тот кто не может купить и воет постоянно как пес на луну, а те кто купил и разницы не видят по моему бесят еще больше тех кто воняет = ) Ну не видишь не видь госпаде че ты их тогда берешь ? Продай rtx купи 2 gtx 1080ti играй в 4 к. Все равно графона нет.

-2

Ну, хоть где-то найдётся место этой хвалёной трассировке лучей.

А то ни одной нормальной игры с нормальной оптимизацией так и не вышло.

p.s. выглядит то реально круто, но.... Оптимизация? ... Ты где?....

1

надеюсь 2060 super потянет хотябы в 1080р на ультрах эту игрушку с ртх, иначе это не опттмизация(..

0

Там будет DLSS так, что за фпс не переживай.

4

А там ещё и новая линейка видях подтянется. Очень вовремя. 3070 грех не взять за 500-то бачей :D

0

вот только будет подло со стороны разрабов указывать в рекоменд карты выше чем rtx 20xx, так как люди еще заранее собирали компы,чтобы поиграть игру в апреле,потом поиграть игру в сентябре, и потом поиграть в ноябре, но вот не задача, в ноябре выходят новые карты, в ноябре выходит игра, и как думаешь справедливо разрабам будет указать в только что вышедшей игре только что вышедшие карточки? я думаю несправедливо, по отношению к тем,кто собирал комп, чтоб поиграть в игру в апреле-сентябре , ну и в любом случае, это не обещанная оптимизацмя, если указывать в реках топовые карты, оптимизация - это указать на 1-2 шага ниже карты от топовых

3

Ну, за 45к деревянных, вперёд и с песней))

0

Уже второе поколение RTX карт пиарят на этой игре :D

0

А с физикой автомобилей как-то не очень все. Обратите внимание на игрушечный грузовик на 0:32-0:33.

0

куртке же надо как-то продавать свои печки с дрессированными лучами

-1

Это бесподобно, это будет одна из самых лучших игр этого века!

-2

отражения и лучи неплохо выглядят, почти как в рдр. остальное посредственно как для ААА проекта, особенно этот взрыв в конце))

-8

Я вот буквально сейчас прохожу РДР 2. И могу точно сказать, что графика там более чем обычная. Где надо текстуры подтянули, где надо размыли. И это на ультрах на ПК. Что там было на консолях я представить боюсь. Сплошное мыло

4

Судя по всему, игра будет выглядеть как аркада. Официально всё очень реалистично, но посмотришь - графика уровня очень подтянутой индюшки (а не ААА проект), а анимация из детских мультиков

0

Кто заметил даунгрейд? Чет не очень выглядит

-11

Ну особенно как тачки врезаются и взрываются, это да видать порезали нехило)

-8

надеюсь ещё даунгрейднут чтобы погамать

0

Вы бы еще выводы глядя с ютуб ролика по секунде за кадр где толком разглядеть ни чего не дают делали)

0