на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Слух: Cyberpunk 2077 будет игрой с видом от первого лица

Портал GamePressure, одним из первых сообщивший о презентации Cyberpunk 2077 на грядущей E3, получил новую информацию от некоего неназванного источника.

По словам журналистов, фантастическая Action-RPG сфокусируется на виде от первого лица. Сразу после анонса игры несколько лет назад разработчики заявляли, что Cyberpunk 2077 позволит переключаться между перспективами от первого и третьего лица, однако, по заверению источника GamePressure, от этой идеи было решено отказаться.

Также, согласно полученной информации, в настоящий момент отделение CD Projekt RED в Кракове активно работает над сегментом игры, действие которого разворачивается на Луне. Кроме того, в работе находится механика вертикального перемещения с возможностью бега по стенам, аналог которой можно было видеть в играх серии Titanfall.

Стоит подчеркнуть, что данную информацию необходимо рассматривать с большой долей скепсиса, поскольку GamePressure не имеет репутации ресурса с широкой сетью инсайдеров.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Это что получается,царь игр удалил эту же новость от другого автора,чтобы заменить ее идентичной от своего имени и нафармить бонусов.Ну просто великий комбинатор

30

Как вы со своими источниками задрали .Е3 подождите осталось чуть больше месяца

27

Помню, что еще вчера читал здесь эту новость, удалили что ли?

9
8

Не знаю почему, но я представляю эту игру именно от первого лица. Так что то, что хотели сделать и от 3-его меня удивило...

6

Надеюсь что нет. Не люблю RPG от 1 лица

6

Если предыдущую новость не удалили, значит это повтор. А так вид от 1 лица в "далёком будущем" все эту игру будут воспринимать и сравнивать с deus ex. И не важно лучше будет игра или хуже, все будут говорить, что она похожа на deus ex и от этого не избавится. Надеюсь, что всё же будет вид от 3 лица и интересным захватывающим сюжетом, раз разработчики бросили все силы на то, чтоб игра увидела свет.

5

Riddick00x А почему бы и не от первого мм? В gta 5 же можно, значит такое вполне реально сделать😁

-1

хреново нельзя будет на сиськи и жопу героини смотреть ещё и диалоги если будут от 1 лица то ваще капец

5

Я как-то не представлял её от первого лица, посмотрим что покажут на е3 :)

3

ну как по мне, одно дело мечом махать в 3-ем лице, другое дело стрелять, мне лично стрелять от 1-го лица больше нравится

1

Мне кажется, но тут, как раз будет лишним пользоваться первым лицом. Подобные игры были бы лучше от 3-го или 2.5. Ибо по сути это Ведьмак, и механика будет в чём-то похожа, так что зря будет вид от первого.

1

Да хрень это все, 100% будет вид от 3го лица.

0

Если сделают, респект и уважение. Эхе-хе, осталось чуть больше месяца до Е3, где же мне достать столько терпения.

0