на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Согласно SteamDB, для Cyberpunk 2077 скоро может выйти патч

Cyberpunk 2077 может получить еще один патч в ближайшем будущем. Об этом свидетельствует тот факт, что CD Projekt Red решила обновить записи в базе данных Steam в ветке GeForce Now.

Изменение произошло всего пару часов назад. Поэтому, скорее всего, нам придется подождать несколько дней для возможного обновления. Если оглянуться на несколько месяцев назад, то можно увидеть, что подобная ситуация возникала, например, перед выходом патча 1.6. Тогда, в начале сентября, об изменении для GeForce Now также сообщалось в базе данных SteamDB. Менее чем через неделю обновление увидело свет. Подобное явление наблюдалось и ранее, поэтому не исключено, что ситуация повторится.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

это хорошо, надеюсь новые лучики завезут

10

Эх как же я по доброму завидую обладателям 40 серии видюх с их dlss 3... Не ожидал покупая в прошлом году видюху 3080 что nvdia так кинут 30-ую серию.. Когда покупал так рад был, думал хватит на 3-4 года,в итоге сейчас понимаю что через 1-1.5 года карта вообще будет не актуальна. Уверен сейчас все новинки игр будут заточены именно под карты с поддержкой генерации кадров.

5

в чем проблема играй без DLSS в 1080p, епать ты кнч зажрался я со своей GTX 960 2GB сижу 6 лет и не жалуюсь

28

Так играй без лучей тогда и без длсс

6

Поверь мне ,как попробуешь поиграть на большой экране в 4к (2k) пересаживаться на Full hd совсем не хочется. Сам сидел 4 года на видюхе 1070 в full hd и всё устраивало, но к хорошему быстро привыкаешь, картинка в 1080p теперь кажется мыльной и не четкой, лесенки очень бросаются в глаза. На Full hd мониторе сейчас играю в сетевые игры,где на графику в принципе пофиг, а вот в одиночно-сюжетные игры хотелось бы на большой экране с соответствующим разрешением, именно с этой целью и брал 3080, в Full hd мне в принципе и 1070 вполне хватало.

9

Если отключить DLSS в киберпанке (в 4k) то будет 25 fps без лучей даже- не играбельно,. С DLSS уже около 60 кадров, а на 40 серии DLSS 3 уже около 100 + кадров.

3

А согласно форуму стим с бета версией этого патча уже можно ознакомиться https://steamcommunity.com/app/1091500/discussions/0/3764481114700521400/

1

спасибо, сработало. щас буду тестить длсс3

0

Глядишь к следующей зиме и к некстген ведьмаку первый патч выйдет

1

Так на ведьмака некстген уже выходило пару патчей. Недавно прошёл его за 160ч, ничего критичного не увидел. Единственное в городах фпс иногда проседал до 70, а в целом всё ок.

-1

И тени прорисовываются не в метре от ГГ?
И все сеты крафтятся как положено?

1

Прикинь, да. И тени есть, проходил игру на запред настройках, и все сеты крафтятся, до конца игры нашёл чертежи сетов всех 7ми школ. Начал повторно проходить КП2077 версия игры 1.61, отыграл уже ~ 40 часов, вот в нём куева туча багов, хрен знает чем разрабы занимались 2 года, это конечно немного получше чем было на релизе.

Что не так с тенями?

Спойлер
0

У меня некоторые вещи из сетов после крафта предыдущих тупо пропадают из меню крафта, несмотря на то, что собраны все до единого чертежи. И на стандартном рендере освещения многие тени, от оградок-заборчиков, например, прорисовываются буквально в метре от игрока.

0

Я крафтил кота до мастера, потом когда собрал медведя, крафтил его до гроссмейстера, всё ок, вещи из сетов не пропадали. Проходил билдом мечник+ алхимик, в сете медведя этот билд имба ).

0

Лучше тени , особенно гг поправили.

0

Модом тени можно допилить, так что не критичная правка. А вот если сделают лучики лучше, это будет хорошо. А то сейчас, что с лучами, что без - картинка не особо меняется.

0

А дополнение когда выпустят?

0

Я конечно не работаю в CDPR. Но осмелюсь предположить, если всё у них пойдет по плану, то весной выйдет. Может в Мае

0

Логично. Как минимум после ДЛС точно патчи нужны будут.

0

100500й патч про "оптимизация использования памяти"? Еще куртку добавьте тем, кто в этом уг по 600ч копается. Если обнова не будет работать с моим сейвом то я даже перепроходить этот треш не буду.

0

только что в эпике вышла обнова на 8гб,что там добавили?

0

а дилси будет беспатно у ково в стиме Cyberpunk 2077 или надо его покупать дилси

0

Прошло 2 года а разрабы так и не допилили игру :(

-3

Зачем и так окупилась уже, так марафет навели для вида. Смысл им тратить ресурсы и время на игру которая уже хорошо продалась. Более чем уверен, что когда выпустят 2 часть все уже забудут какой калл была первая часть и побегут делать предзаказы на 2 часть, и с пеной у рта доказывать что первая была "шедевром", а не куском забагованого говнокода.

-2

Друг пойми это не я же уверял что игра будет хорошо работать на всех платформах, что это будет вариативное РПГ, мультиплеер, а так же куча других обещаний, которые даже через несколько лет так и не были выполнены, про дорожную карту обновлений вообще молчу, сколько там раз её переносили/меняли?

P.S. Они же не только игроков облапошили обещаниями.

4

Это не разрабы уверяли тебя в этом а маркетологи а ты завысил вои ожидания до небес я играла прошла 3 раза и не жалею о своих потраченных деньгах да игра багается у кого то а на релизе был шлак это я все знаю квесты от ведьмака далеки но сюжет тут тащит это однозначно, банально не хватило времени разрабам, и говорить о том что они наварились это чушь, так как они отхватили как от инвесторов так и игроков так что они не в плюсе а в жестком минусе. Мне игра нравится, просто игра вышла в не то время в не том месте.

0

А в чем спор то у нас? Насколько мне известно разрабы сами писали что игра окупилась только на предзаказах, все остальное время соответственно игра продавалась уже в плюс. На счёт времени даже не смешно, игра 8 лет была в разработке, не хватило времени ага как же.

Тем более что изменилось то после всех обнов? Что багов стало сильно меньше? По сути они только основную сюжетку подтянули что бы игру можно было пройти хотя бы, ибо в начале был лютый ппц. Всё остальное как было так и осталось.

И ведь находятся люди которые с пеной у рта доказывают что это супер игра, как вы к примеру, потому что для даже ваш последний пост надо с переводчиком читать, так и будете хавать ложками сырые проекты за фулл прайс и быть вечными тестерами за свой счет.

0

Недавно играл с нуля (заново) и чё помню на релизе квесты не сильно ломались, щяс играю скрипт квестов ломаются по полной.

-6

сколько играю ни чего подобно не видела просто игру лучше запускать с SSD ну как по мне у меня вообще бомж ПК

-1

подгрузит быстрее у меня нет никаких багов (оче редко)

-1

Это у тебя реально что то экзотическое - второй раз прохожу уже, но такого как ты пишешь не видел. Ты случайно моды не ставил? Ну кстати Велена тоже дело написала - в киберпанка очень большие объемы моделей и у тебя их может не успевать прогружать что вероятно реально может приводить к багам, впрочем ссд может не спасти - если проц старый с малой пропускной способностью и опера медленная, то данные все равно не будут успевать поступать. Ты поставь афтербурнером и сделай скрин нагрузки на систему в игре

1

400 часов. Пару багов на релизе встречал, после первых поправок все прекрасно

-1